Бесплатно
я специалист психолог, практикуюсь в семейной, детской психологии, личных проблемах. Помогу избавиться от комплексов, страхов. . . .
Всего эксперт дал 48 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброй ночи. Ситуация Ваша вроде и ясна, но для полного понимания я бы задала ещё Вам пару вопросов. Хотите обсудить — чат открыт.
05.11.15
Ответ эксперта
Ночи доброй. Я считаю, что нужно поработать над Вашей самооценкой и уверенностью. И тогда все дороги ведь будут открыты. Хотите поговорить? Чат открыт для Вас.
05.11.15
Ответ эксперта
Доброй ночи! Вас устраивают отношения с парнем, вам с ним жить и общаться, а не вашей маме!  Маме свойственно переживать. А Вам стоит с ней поговорить, рассказать о своих чувствах и выслушать её мнение. Хотите пообщаться, я жду Вас в чате. Спасибо за внимание.
05.11.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Вечер добрый! Главное определитесь для себя, каково Ваше отношение к этому человеку, мы не в праве Вам сказать " делай то-то", Вы сами должны решить! Для решения более мелких деталей или каких нибудь советов, добро пожаловать в личку! с уважением Алина

25.07.12
Ответ эксперта

День добрый, Анастасия. хотелось бы узнать чуть подробнее-обращайтесь в чат, а так, сами подумайте, что Вам важнее Ваша подруга, или парень, который у Вас не последний !

29.06.12
Ответ эксперта

День добрый, потыйтесь определиться в себе и в Ваших чувствах! поговорите с Вашей половинкой, как правильно составиться разговоров, можете обратиться ко мне. с ув. Алина

29.06.12
Ответ эксперта

Ольга, это комплесы откоторых Вы одни сможете избавиться, я могу Вам подобрать пару методик и статей, жду Вас в чате...

01.02.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Катерина, я думаю, что смогла бы Вам помоч, жду Вас в чате

01.02.12
Ответ эксперта

Вечер добрый, Ирен, для того, чтобы Вам помочь,  мне нужно знать более подробную информацию, т.е. Ваши ответы на пару моих вопросов, но я считаю, что это нужно обговаривать в личных сообщениях. Буду рада видеть в своем чате Вас! с ув. Алина

01.02.12
Ответ эксперта

в первую очередь нужно познать Бога, Его Слово… тогда и узнаете истину и поймете подход к нему и вообще стоит ли Вам с ним встречаться… пишите в личку… Удачи !

30.01.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store