от 150 p.
Работаю в области IT более 7 лет, в данный момент руковожу сервисным центром по ремонту бытовой техники и электроники.
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день! Перед выключением телефон сильно нагрелся? Попробуйте разобрать телефон и скинуть батарею секунд на 20, а так же есть смысл переподключить шлейфы дисплейного модуля. Есть предположение, что у Вас вздулась батарея и повредила дисплей, тогда замене подлежит и батарея, и дисплей. Средняя стоимость такой услуги по России примерно 1200 руб + 4500 руб
23.03.16
Ответ эксперта
Добрый день! Попробуйте сделать сброс настроек оператора, проверьте правильность заполнения точек apn, если не помогает — попробуйте обновить прошивку.
23.03.16
Ответ эксперта
Добрый день! Составляете ДКП для мопеда (актуальная форма есть в инете) и радуете покупке/продаже.
23.03.16
Ответ эксперта
Добрый день! Возможно обновление по «воздуху» прошло не корректно. Для избежания дальнейших проблем и исправления ошибки, рекомендую Вам сделать бэкап данных и сделать сброс до заводских настроек.
23.03.16
Ответ эксперта
Добрый день, Антон! Прежде всего нужно от Вас выяснить, падал ли телефон в ближайшее время или заливался? Но, если у Вас работают полифонический и  голосовой динамики, то вероятно Вам необходимо поменять шлейф с разъемами ЗУ, Jack и микрофоном. В среднем по России такая услуга в сервисных центрах стоит 1200 рублей, но подчеркиваю, что это только предположение, потому что в любом случае нужна диагностика.
23.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store