от 100 p.
Специалист в области расширенной теоретики и ее применения. Данное направление объединяет в себе сильнейшие стороны эзотерики и официальной науки, давая возможность оперировать действительностью на принципиально новом уровне.
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: +18 (3 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Есть несколько способов. Однако есть вероятность того, что ничего не получится. И в понедельник Вы будете как выжатый лимон… В стоматологиях обычно есть ночной дежурный врач. Берем паспорт, полис, садимся в такси и едем. Я серьезно!
03.04.16
Ответ эксперта
Отвечу Вам несколько иначе. Смотрите: мы, эксперты, можем дать Вам прогноз. Можем попытаться и напрямую повлиять на ситуацию. ОДНАКО: мы не всемогущи. А НАСТОЯЩИЕ сильные чувства — это чудо, оно не может быть рукотворным. Они — вещь-в-себе. И даже «маги» над ними не властны (мы можем «приворожить», однако это не настоящие чувства). И такие, реальные чувства — или реально есть, или их абсолютно нет. А теперь вопрос к Вам: неужели Вы думаете, что он испытывает к Вам настоящие чувства, если смог уйти к другой? В том все и дело. Да, это очень печально. Но их нет. Он Вас уже не полюбит по-настоящему. Это правда (хоть она и плохо выглядит, как обычно). Не тратьте больше себя на него. Нацельтесь теперь на то, чтобы встретить того, кто сможет любить Вас реально.
03.04.16
Ответ эксперта
Если Ваши сны действительно вещие, то Вам лучше толковать их самостоятельно, так получаемая информация будет намного точнее, ошибки будут полностью исключены. Я могу научить Вас толкованию Ваших собственных снов.
31.03.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Это возможно. Причем разными способами. Вопрос лишь в том, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли Вы этого хотите. Если да — обращайтесь, обсудим.
31.03.16
Ответ эксперта
Следует помнить одну вещь: найти «вторую половинку» далеко не всегда и не у всех получается быстро. Люди могут и не один год провести вместе с кем-то более-менее подходящим (чтобы не быть в одиночестве, ибо оно губительно), и уже потом встретить кого-то по-настоящему «своего». Может быть, с этим мужчиной вы именно друг друга ждали всю жизнь, но из-за длительного ожидания обстоятельства сложились вот так. Выбор следует сделать в пользу чувств. Потому что если они оказались настолько сильными, что затмили то, что связывает Вас и его с нынешними супругами, оно уже не будет надежным. Выбирайте наиболее сильные чувства. ОДНАКО: сделать все следует так, чтобы негативность последствий для действующих взаимосвязей (для Вашей нынешней семьи и для его нынешней семьи) оказались МИНИМАЛЬНЫМИ. То есть, делать все нужно грамотно, с минимумом ошибок.
30.03.16
Ответ эксперта
Вы склонны брать на себя чужие обязательства (скорее всего, на работе). Как правило, это никак не вознаграждается. Подумайте, не стоит ли это прекратить, если даже Ваш разум начал давать Вам такие сигналы через сны?
29.03.16
Ответ эксперта
Наоборот. Такая линия означает наличие  скрытых резервов или возможностей (по себе знаю). Воспользуетесь Вы ими или нет — зависит от Вашего желания.
29.03.16
Ответ эксперта
Если оставить все как есть — Ваши мечты могут остаться неосуществленными. С Вами нужно работать не на  прогнозирование, а на выявление и устранение того, что мешает Вам  строить отношения. Потому что прогнозы на данный момент не самые лучшие, но все можно изменить к лучшему.
29.03.16
Ответ эксперта
Практически каждый из людей наделен очень широким спектром возможностей и способностей. Будет ли что-то из этого развито и что именно — зависит от него самого. Вы — не исключение, у Вас много способностей и они выше, чем Вы думаете. Помните: развиваться никогда не поздно. Если Вас интересует развитие — обращайтесь.
28.03.16
Ответ эксперта
Паразитирование. Я сейчас не имею ввиду подселение сущностей-паразитов и так далее. Это паразитизм в повседневной жизни. Кто-то использует Ваши действия или их результаты для себя (как вариант — вы выполняете даром чужую работу или кто-то присваивает себе ваши заслуги). И делается это так, что Вы об этом даже не подозреваете. Следует разобраться, это может иметь серьезные отрицательные последствия. Но следует понимать, что в данном случае проблема вполне материальна, как и тот (или те), кто за всем этим стоит.
28.03.16
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store