от 500 p.
Мастер мантики и магии. Потомственный маг. Таролог. Магические способности перешли от деда. Занимаюсь предсказательными практиками со школьного возраста. С двадцатилетнего возраста проходил обучение у различных мастеров. Гадаю на картах Таро, владею
Последний отзыв
Очень признательна эксперту за длительную, профессиональную консультацию и ответы на все вопросы. Советую обращаться!!!  
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
человек, для которого дом — это поле сражения. Склонен насыщать свой дом различным оборудованием. В отношениях с домашними часто проявляется агрессивность. Вышел из гармоничной среды, стабилен, поставлен предками в рамки, из которых он стремится к власти.
Возможно несколько браков. Предпочитает действовать самостоятельно, привлекая ловких и предприимчивых людей. Способен устанавливать широкие общественные связи. В партнерских отношениях стремится к духовному, интеллектуальному созвучию.Потребность в партнере, как в продолжении самого себя. Стремление к общению и взаимодействию. Склонность к аферам. Духовное развитие формируется под воздействием общественной жизни, под сильным влиянием среды. Человек привлекает внимание к себе, жизнь на виду. Вокруг него много слухов, обсуждаются его жизнь и его поведение, его слушают, к нему тянутся, на него ориентируются. Миротворец-посредник, уравновешивает противоречия, побеждает противников. Духовный брак — хорошо развивается под воздействием партнера. Хорошее стояние для общественного признания и популярности. В негативе — отсутствие терпимости к другим, человек капризен, навязывает свою позицию другим, привлекает сильных злобных противников. Благороден, но вспыльчив, осторожен, но смел духовно, решителен, честолюбив и обладает сильной волей.
21.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина.  В Сентябре у вас будет знакомство, которое вполне может перерасти в отношения.
21.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store