от 100 p.
Таролог и эзотерический психолог. Услуги: Просмотр и анализ отношений в паре. Определение причин и избавление от одиночества. Чистка от негативных программ. Помогу обрести гармонию и счастье!
Последний отзыв
Спасибо огромное Радмилла вы всегда поддерживаете меня в самые трудные моменты и не разу не ошибаетесь очень надеюсь на то что все будет как вы сказали и спасибо что вы есть  
Всего эксперт дал 75 ответов, Рейтинг: +64 (11 лучших ответа, 9 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! У Вас ожидаются перемены, карьерный рост и стабильный доход. В препятствиях выпали ваши сомнения, но если Вы полностью  реализуете свои возможности, то добьетесь хороших результатов. 
Всего доброго!
15.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Предложение по данной работе вам стоит рассмотреть. Вам придется переучиваться, но должность перспективная, которая будет приносить стабильный доход и поможет вам полностью себя реализовать. В работе просматриваются трудности, но Вы сможете их преодолеть.
Всего доброго!
14.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Это не руны, после окрашивания, во время сушки дверь неудачно прислонили к какому то предмету и поцарапали.
Всего доброго!
02.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! У Романа есть чувства к Ольге, симпатия, интерес, влечение, ему хорошо и спокойно с ней. Хорошая перспектива в дальнейшем развитии отношений.
Всего доброго!
01.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вам не идет по судьбе одиночество, освободитесь от прошлых обид,  неудач. сомнений, которые мешают вам притянуть вторую половинку. Будьте более активной, позитивной в поиске.Поменяете себя, свое отношение к себе и ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону.
Всего доброго!
31.10.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! В отношениях взаимные чувства друг к другу, было недопонимание и каждый не хотел услышать другого. Отношения кармические и этот перерыв дан вам чтоб извлечь жизненный урок. Связь сильная и вас в любом случае еще притянет друг к другу. Всего доброго!
31.10.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вам надо быть более активной в поисках работы и рассматривать все возможные варианты предложений. Работу Вы найдете, конец ноября, средина декабря.
Всего доброго!
31.10.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! В отношениях взаимный интерес, симпатия. Отношения стабильные. На будущее произойдут ожидаемые перемены, которые приведут к позитивным изменениям в жизни, просматривается брак.
31.10.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! В паре у Вас стабильные, гармоничные отношения.
Всего доброго!
29.10.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Алексею полностью доверять нельзя, он не до конца искренен с вами. Даже если Вы примите его, отношения будут оставаться сложными. 
Всего доброго!
29.08.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store