60 р.
Компьтеры (от железа до вирусов) Создание, продвижение сатов (от создания до продажи) Установка настройка (joomla, wordpress, drupal, zebra, Битрикс, UCOZ, IP. Board и т. д. )
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +2 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Во первых проверте комп на вирусы, частенько бывает что именно они меняют права и закрывают доступ к диспетчеру задач. Используйте для проверки Dr.Web CureIt. А зачем права админа на переустановку? Неставте ее из под ее самой т.е. из под винды долго и невсегда результативно. Реклапировать сайты небуду, воспользуйтесь поисковиком «как ставить виндовс».
21.08.09
Ответ эксперта
Можно начинать слюбого CMS и смотреть в какую его сторону его «поведет» блог, форум, социальная сеть или файл архив. Насчет CMS как минимум в 3-5 месяцев выходит обновление если это конечно CMS не однодневка. Если серьезный прект присматривайся к CMS написанные на С++(asp), но это сугубо мое мнение.
15.08.09
Ответ эксперта
Была проблема с TinyMCE в 1.5.14 выравнивание текста по краям неработало, поставил JCE 1.5.3 все коректно заработало. А на счет Оперы да у нее есть такое она с вставкой html и php плохо работает. В админке я всегда работаю в Мозиле или Сафари к ним нареканий нет.
15.08.09
Ответ эксперта
Если есть возможность сделай карту сайта и «скормить» Яндексу и Гуглу что бы ни одной страници не пропадало. Делай социальные закладки, оригинальные статьи, несколько картинок с поиска Яндекса возьми, твой ресурс рядом с другими будет стоять по запрсу. Если будет резкий рывок то твой блог Яндекс может просто выкинуть с индексации на неопределенное время.
15.08.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вопервых Яндекс не индексирует сайты типа net.ru org.ru хотя он сностно относится к зонам ru. Далее в топе будут сайты с доменами ru, а где собственно keywords,description,H1,H2. Нашел только title. Этот домен однозначно не пойдет для продвижения проще для продвижения сделать на народе или завести блог.
15.08.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store