от 500 p.
------СНЯТИЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ. ---------ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПОЛОСЫ НЕВЕЗЕНИЯ----- ***ЯСНОВИДЕНИЕ***СНИМАЮ ЛЮБОЙ НЕГАТИВ***СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ 20 МИНУТ*** ПРОСМОТР СИТУАЦИЙ И ОТНОШЕНИЙ (мысли, чувства, желания партнера) *** ОБУЧЕНИЕ ЯСНОВИДЕНИЮ***ВСЕ ВИДЫ ЗАЩИТ***.
Уроки ясновидения.
Подробности в личке.
Последний отзыв
Благодарна эксперту за подробный, структурированный ответ. Затронут каждый вопрос и более того, как-будто на перед представлены ответы. Видит больше, чем спрашиваешь !  
Всего эксперт дал 6107 ответов, Рейтинг: +3419 (553 лучших ответа, 734 голоса - За, 80 голоса - Против).
Ответ эксперта
Перспективы не очень хорошие. бежите от чего-то хотите спрятаться, чтобы Вас не было видно. Если стать грудью вперед- это будет очень трудный путь. Поэтому совет просмотра, сделать выжидательную паузу, дабы осмотреться и понять не много ли Вы сил затрачиваете на достижение целей, возможно пришло время планировать другую судьбу себе.
19.01.24
Ответ эксперта
Мало энергии для привлечения нужного человека, силы уходят кому-то из родных, возможно кармическое.
19.01.24
Ответ эксперта
Понятие взросления — это формирование Эго. То есть в нем оставляют отпечаток все эмоции, приятные и нет, гордость, злоба и обиды. Это все закрывает, накладывает отпечаток на видение ситуации конкретной так и мира в целом. Дети более открыты их эмоции и отношение к жизни не стабильно, поэтому они лучше адаптируются, учатся и взаимодействуют с другими.
17.01.24
Ответ эксперта
На голове есть негатив, Вы не видите удачные варианты, как бы от Вашего внимания они ускользают.
17.01.24
Ответ эксперта
Отворот по простому, охлаждение чувств сделать нужно или как вариант отвести в целом, чтобы забыл и дороги не пересекались Ваши.
17.01.24
Ответ эксперта
Через два-три года, когда к желаемому начнете относиться спокойно и расслабитесь-отпустите ситуацию, научитесь- будет раньше.
01.01.24
Ответ эксперта
Без работы не останетесь. Не большая пауза, а так в целом- порядок.
18.12.23
Ответ эксперта
Нет.
14.12.23
Ответ эксперта
Пока не видно его в Вашем окружении, измените привычный образ жизни, чтобы иметь возможность для новых знакомств. И камень на сердце отпустить — это скорее всего что-то из прошлого.
12.12.23
Ответ эксперта
В планах выше стоящего руководства нет смещения по должности для нее.
12.12.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store