от 0 p.
Психологические консультации, Тренинги и мастер Класы, Психогенетика, Помогаю в составлении Родового дерева. Кризисный психолог. Медицинский, клинический, HR,
Всего эксперт дал 172 ответов, Рейтинг: +86 (15 лучших ответа, 32 голоса - За, 21 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравия! 

В этих процессах быстро не разобраться

Тут и ваши фантазии-2 часа, Морали-2 час, Устойчивые стереотипы поведения-2 часа, Автоматическая убежденность-2 часа, Стыд-2 час, общественное мнение « Как я людям в глаза смотреть буду»
Детей хочу.

И все это решить вы хотите разом? Ну только если, разом забыть и думать о том какие Красивые дети будут у вас когда он построит ДОМ

28.08.21
Ответ эксперта
Это может сделать толко авторитетный для него человек.Или Дядя его. Или тот от кого он зависит.
28.08.21
Ответ эксперта

Здравия! Здоровые у вас позывы

Что мешает вам? Устройте праздник и оставьте Аню под любым предлогом ночевать. А сам найдите повод тусоваться с друзьями до обеда следующего дня. Все сразу образуется. О вечеринке объявите заранее. Вы молодчина, все правильно сложили.И Пусть в вашей дальнейшей жизни так работает, прикладывайте шестеренки друг к другу, Пусть работают!!!

28.08.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Пожалуйста, вы не могли бы фотографии?
28.08.21
Ответ эксперта
Средний, нормальный парень. С нормальными реакциями.Не парься все со временем изменится. Наберешься, набьёшь шишек. Будет больше пиков, а пока показатели средние
28.08.21
Ответ эксперта

Здравия, Александр! 

Я Бы, мог предложить ВАМ 3 варианта решения. Хотя из более 500, столько же, сколько видов психотерапии

К Результату: 1. Нужно пойти на курс по пикапу, научиться коммуникациям

2. Здоровые отношения с одной девушкой, где не нужно уходить в одинокость с помощью рукоблудия

3.А почему бы и нет. Это же просто Страх. А за ним много ресурсов.А так вы будете бегать от себя долго-долго.

и страх загонит вас. Адреналин, в нем спасение и отвращение, и опыт. Потом будете рассказывать про свой опыт

28.08.21
Ответ эксперта

Здравия! И здоровья вашим деткам!!!!

Назначьте мужу свидание. Только, Не сидите напротив друг с другом, а 45 градусов или рядом. И заранее продумайте вопросы о которых будете общаться. Да напишите в тетрадке, как в школе. А про тот инцендент, скажите мужу, что ему придётся заплатить поездкой на море всей семьей.Или пусть сидит с детьми, а вы поедите в отпуск зализывать раны. Идите домой. Все Сладится. Это вы стали мамой, А он еще совершает поступки как парнишка. 

Скажите, каким вы видите отца ваших ребёнков через 10 лет!

28.08.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравия! Пожалуй это лучше рассмотреть через опыт ваших близких. Изучить его правила семьи и тогда вы через традиции и бытовые правила, а также через общие стремления увидите картинку. А может и разочаруетесь. А у вас самой есть опыт совместного ведения хозяйства, опыт долгосрочных отношений?
28.08.21
Ответ эксперта
Позвольте хоть имя ваше спросить? И в чем проблема?
28.08.21
Ответ эксперта

Марина! Нужно перестать жить иллюзиями. Изобрести свои правила, законя и принципы.По другому относится к людям и к себе.И это не важно какие отношения и с кем у вас сейчас есть.Вам нужны свои правила.

Объективная реальность.Задайте себе вопрос «Где деньги?» И где и как я могу быть с сыном АВТОНОМНА. вы когда начнете оринтроваться на эти(другие правила)Реально выберите для себя другой стиль поведения.Который эфективен не здесь а там, в вашей новой реальности.И в иной реальности будят и там будят новые последствия.

Люди живут Согласитесь — живущие иллюзиями неэффективны неадекватны.Они крайне редко добиваютс чего то значимого для себя.Со временем они теряют уверенность в себе и разочаровывают и отталкивают желание общаться с ними.И это будет сильно ранить.            два выхода: перестать прогибаться под этот мир, а прогнуть его под себя. И будут эмоции, а не результаты            2.Реальность такова какова она есть, комфорт вреден.Путь во Взрослению

01.11.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store