от 100 p.
Отвечу на любой интересующий вопрос!
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Беречься солнечньiх лучей, носить очки, шляпьi летом, отбеливающие кремьi. После 70 -частое явление, но Вьi-молодая. К дерматологу.
02.05.16
Ответ эксперта
Здесь замешано колдовство, заговор, приворот. Кому то явно вы перешли дорогу!
28.04.16
Ответ эксперта
Что является причиной в вашем случае Вам скажет косметолог после осмотра лица. Если вы дату написали, т. к. думаете, что ВАм по дате определять — то это в раздел МАгия надо писать.
Как правило причина в том что слишком много солнца, нужно пользоваться отбеливающими кремами и солнцезащитным средством с фактором не менее 30. Зимой можно делать гликолевый пиллинг
26.04.16
Ответ эксперта
Проконсультируйтесь у поставщика электроэнергии — обычно выбор крайне скуден.
В нашей деревне разрешенная мощность — 3,5 квт на подворье. До недавних пор это ограничение было лишь на бумаге — все его игнорировали. С прошлого года Энергосбыт поставил при каждом счётчике опечатанный автомат на 16 А. Напряжение в сети стало стабильно-нормальным, а до этого бывало вечно заниженным. Зато те, кто привык пользоваться электроотоплением или хотя бы проточными водонагревателями (мощность проточного водогрея — от 5 квт) — «утёрлись». Наш сосед — сам электрик-профессионал, но добиться повышения разрешенной ему мощности хотя бы до 5 квт (платить за это он был готов!) так и не смог.
26.04.16
Ответ эксперта
Вам надо идти в вашу энерго компанию писать заявление на увеличение мощности. Просто по одному а лесу два подключения не положено. Или сейчас можно подсоединить 380 вольт 15 квт. Все это стоит 550 рублей плюс выполнение ТУ. А это счетчик ящик автоматы кабель и сама работа. Это еще плюс примерно от 40 тысяч рублей. Но это как договоритесь
26.04.16
Ответ эксперта
С «ь» знаком (считаю так)
Или возможно Рамильевич на русском языке, а Рамилович на украинском языке
26.04.16
Ответ эксперта
сейчас вроде без проблем--написал заявление в Загсе на смену отчества и все. И причины не нужны. Я даже фамилию меняла--меня никто не спрашивал.
26.04.16
Ответ эксперта
рас все именно так как вы говорите, могут выгнать если это происходило на територии учебного заведения. если вне него, тогда не имеют.
25.04.16
Ответ эксперта
Если еще раз включиться, прогони на вирусы, если нет отнеси специалисту.
25.04.16
Ответ эксперта
Как правило, свою заявленную мощность мы и так не выбираем. Поэтому — заявка на подключение нового дома.
25.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store