Бесплатно
Эксперт по маркетинговым коммуникациям, действующий директор по маркетингу, коуч. Увлечение эзотерикой и магией помогает иррационально подходить к решению простых и сложных задач. 16 лет в сфере управления персоналом, рекламой и продажами. 4 года эзотерических
Последний отзыв
Алексей Н. умничка! Он единственный, кто помог мне в моем вопросе, и объяснил человеческим языком, а не юридическими терминами! Буду рада обратиться еще!  
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Что понимается под оптимальным балансом?
Если одно помогает продавать другое, то являются. В каждой конкретной ситуации эти продукты могут быть локомотивом (кросс-промо, кросс-продажи) для друг друга.
05.10.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Давайте обсудим в личке.
05.10.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Кристина. А вы можете описать конкретный пример?
05.10.16
Ответ эксперта
))) Город стал ближе — это метафора. Я этот слоган предлагаю воспринимать через призму «город стал роднее, теплее, дружелюбнее» и поэтому ближе. Как два человека — были раньше знакомы, а потом дружба сделала их ближе.
05.10.16
Ответ эксперта
Да, если вы работаете официально, т.е. ваша деятельность зарегистрирована в налоговой в качестве предпринимателя.
05.10.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Необходим город вашего рождения или если вы родились в областном или краевом центре, то укажите в какой области и ближайший город.
05.10.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваш случай с одой стороны типичный, а с другой уникален. Типичный в том, что вы пришли со своим уставом в «чужой монастырь». У предыдущего управленца мышление было иное, коммуникация строилась иначе, были свои управленческие технологии. Под себя управленец набрал команду и понятное дело, с его уходом всё начало расшатываться. Это нормально, т.к. топ-менеджмент компании скорее всего не требовал от предыдущего руководителя строить систему не под себя (РОПа), а под компанию и под интересы собственника или директора. Ну и пр. Скорее всего уход РОПа, ваше назначение и сокращение штата связаны с какими-то изменениями внутри компании — у топ-менеджмента. Для более глубокого понимания вашей ситуации мне необходимо личное общение, ибо допускаю в своих домыслах возможность ошибиться.

Что касается конкретики «что делать?», предлагаю обсудить в личном общении.

05.10.16
Ответ эксперта
Вам нужно начать мечтать. Будет мечта появятся цели. Появятся цели — появится жизнь. С прошлым смеритесь. Улыбайтесь каждое утро. Ходите по магазинам и развлекайтесь. Прошлое не вернуть и забывать его не стоит. Уважайте прошлое и будущее станет светлее. Сделайте усилие и не раскисайте.
16.08.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store