от 100 p.
Снятие негатива, постановка защиты, авторские оморочки, толкование снов, магия трав, создание амулетов и талисманов, научу вас быть вершителями своего Мира и достигать любых поставленных целей, авторские ритуалы, открытие денежного канала и привлечение
Последний отзыв
Отличный эксперт! Все чётко описывает.. очень добрая и отзывчивая..Спасибо за советы))  
Всего эксперт дал 270 ответов, Рейтинг: +191 (31 лучших ответа, 36 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Маргарита. Случайности не случайны и совпадений как таковых не бывает. По поводу порчи не волнуйтесь, на вас порчи нет. А вот с водой могу сказать, ожидайте перемен, по-началу все будет идти наперекосяк, возможно и сейчас вы это уже замечаете, но после все нормализуется, и в вашу жизнь войдут новые положительные события. Также могу сказать, что вас оберегают сверху, и часто даже в самых безвыходных ситуациях вы находите выход.
16.10.18
Ответ эксперта
Марция, здравствуйте. Здоровье будет крепким, если повысить уровень энергии. Не убрав саму проблему, энергия так и будет уходить в пустую, а именно на отработку деструктивных программ. Негативные энергоструктуры «зацепили» вас давно, и изо дня  день питаются вами. А далее идет по накатанной: настроения нет, самочувствие плохое, сил нет, апатия, и так по-кругу. Нужно освободится от действия деструктивных программ, которые забирают у вас энергию и все больше утверждают свое «лидерство» над вами.
24.05.18
Ответ эксперта
Илона, здравствуйте. Вы идете не по своей линии жизни. Насколько я вижу, проблемы не только финансовые, чувство неудовлетворенности своей жизнью и внутренней пустоты преследует вас долгое время. При переходе на свою линию жизни все измениться. Обращайтесь, расскажу подробно.
20.05.18
Ответ эксперта
Со временем вы будете все больше проявлять внимание друг другу, относительно желаний партнера и границ. На данном моменте, и вы, и женщина отстаиваете свои желания и границы, для гармонии же нужно понимать и принимать желания другого человека. Она хорошая женщина, и с ней вам будет хорошо. Но вам обоим нужно проявлять терпение, понимание и теплоту. Она очень податлива и умеет заботиться.
18.05.18
Ответ эксперта
У Ольги непростой характер, она во многих вопросах проявляет настороженность и неопределенность. Думает она о вас часто и много, взвешивает, находится в стадии неопределенности. Относится к вам несколько холодно. У вас будет встреча с другой женщиной, но если желаете крепких отношений с Ольгой, то это тоже возможно, но путь к этому будет непрост.
18.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Диана. Со своим мужчиной (будущим мужем) вы еще не знакомы. Мужчина будет высокий, брюнет, очень обеспечен, красив и умен. Вы очень энергичная яркая девушка, у вас энергетика страсти, внутренней силы и уникальной харизмы. К тому же вы очень нежная, понимающая и умеющая чувствовать внутренний мир человека. Ваш мужчина будет так же уникален по своей энергетике, он как пламя, жаркий и стремительный, он сможет и дать теплоту, и обогреть, и защитить от всего на свете. Часто вам попадаются на пути не те люди, они будто не правильно вас воспринимают или не понимают. Со своим мужчиной познакомитесь в людном месте, там будет много блеска и шика.
18.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Молодой человек испытывает к вам чувства. Очень харизматичен, с ним комфортно и весело, умеет поддержать, но иногда бывает непонятен. Дарья готова к семье, Вадим несколько не определился в своих желаниях, но развитие отношений у пары будет. При правильном подходе обоих смогут выстроить прекрасные отношения и создать крепкую семью.
18.05.18
Ответ эксперта
Перспективы крепких отношений с этим мужчиной есть и хорошие. Мужчина более сдержанный и закрытый. Вы намного более энергичны и целеустремлены. Брак и ребенок возможны, но в вашей паре вам придется проявлять много терпения и понимания. В целом он человек хороший, добрый и чувственный.
18.05.18
Ответ эксперта
Да, конечно, можно. Пришлите, пожалуйста, ваше фото и дату рождения.
17.05.18
Ответ эксперта
Ваш сайт может приносить вам доход намного более высокий, чем основная работа. В этом году будет очень не стабильно (то очень хорошо, то совсем мало). Поработайте над своими желаниями (не превышайте важность), ваше стремление прекрасно, но вы быстро разочаровываетесь и переживаете, когда начинает что-то идти не так.
17.05.18
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store