от 50 p.
БЕСПЛАТНО НЕ Консультирую! ! ! Помогу избавиться от негатива, безденежья, выгодно продать-купить. Избавлю от конкурентов. Коррекция фигуры и похудение без операции и приема каких-либо препаратов. Улучшение кожи, выравнивание и коррекция лица. Помогу найти
Последний отзыв
Ещё раз большое спасибо за консультацию! У человека большой дар! Обращайтесь! Не пожалеете! Все четко и понятно! Без воды! Всех Вам благ Милена!  
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: +3 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
В середине января 2015г улетите. Замуж выйдете  в течение 2-х лет. Ему будет 34 года.
11.12.14
Ответ эксперта
Сын Артема с вами жить не будет, но приходить по праздникам или проводить время с ним Артем будет и если захотите можете к ним присоединяться в ином случае заняться своими делами. Артем в своей жене очень разочарован и обратно соединяться ни как не хочет. У него ес ть желание наказать свою жену. Он очень хитрый и отношения может продолжать на 2 фронта и с вами и другой девушкой, вот здесь у вас будет просяк если вы выбирите Артема. Чувства у него к вам есть, но так же и мысли не остаться одному. Если вы решите уйти он вас деражть не будет и еще может прикрикнуть: «Ну и вали....».  
 Виктор к вам чувствует нежность, любвовь, ему хочется сделать для вас что-то не обычное. Измены в мыслях пока нет. В работе он определится и стабильный заработок будет главное ему ваша поддержка нужна. Виктор более к вам расположен, жить будете в достатке, но не с шиком. Вот описала кратко что и с кем ждет, остальное выбор за вами.
11.12.14
Ответ эксперта
Беременность это к прибыли в основном к денежной или материальной.
11.12.14
Ответ эксперта
Да, правда. Если кисть перевернуть пальцами вниз и немного их развести в стороны, то получится фигура человека. Большой палец, это голова, указательный и мизинец руки, средний и безымянный ноги. Вот от этого и стоит исходить. Но чтоб вылечить зрение это очень тонко надо подходить и только специалист по иглоукалыванию может помочь.Я могу вам сказать как давление повысить или понизить на некоторое время (если вам интересно, то напишите). Удачи.
01.09.09
Ответ эксперта
Это связано с изменение гормон. Вам нужно сдать анализы на гормоны. У меня такое же было только я набрала вес 70 кг. После посещения врача держу норму 70-71кг, не меньше ни больше :)
26.08.09
Ответ эксперта
По фен-шуй не знаю, но если никак нельзя пересмотреть перестановку и по ставить в другое место аквариум, тогда можно попробывать поставить на против двери, я думаю что ничего страшного не будет. Я слышала, что нельзя вешать или ставить на против входной двери зеркало, так как будет уходить все хорошее, в том числе и деньги. Так что, думаю, аквариум если поставите напротив входной двери ничего страшного не будет ))))))) Буду рада если поможет мое мнение. Удачи.
26.08.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Укажите как давно курите и сколько сигарет вы выкуриваете в день? Пишите помогу.
17.08.09
Ответ эксперта
Давление может быть от многих причин, от каких нужно разбираться более подробно. А что бы давление нормализовать пейте по утрам или чаще горячую воду, которая поможет крови нагрется и наргеет сосуды по которым крови трудно пройти. Высокое давление — это когда коровь, обезвожена и густеет и ей трудно пройти по сосудам. А горячая водица поможет ей стать более проходимой. Только вода должна быть «живой», а не мертвой и не кипяченой, а только подогретой.Буду рада если вам мой ответ поможет.
17.08.09
Ответ эксперта
напишите в ICQ 382-421-293 я вам помогу.
17.08.09
Ответ эксперта
Вам надо обратиться к специалистам по паропсихологии.Это у Вас серьезно.
17.08.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store