от 0 p.
Я - целитель Нового времени, Мастер энергий, шаман, практик Божественной Магии, таролог, нумеролог, парапсихолог. Уникальная методика целительства. Исцеляю любые болезни, если исцеление обратившегося человека одобрено Высшими силами. Так же работаю по
Последний отзыв
спасибо эксперту за помощь. отвечает корректно, грамотно консультирует.очень порядочный,человечный эксперт. рекомендую всем. приятно в общении. очень довольна.удачи.  
Всего эксперт дал 212 ответов, Рейтинг: +134 (22 лучших ответа, 25 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
приветствую!
вам требуется глубокое курсовое лечение.
напишите в личку.
01.10.18
Ответ эксперта
игромания психологическая болезнь, желание уйти от реальности. на самом деле ему можно помочь и без всякой магии просто помочь найти интерес в жизни. по сути это вопрос относится к нему самому, к необходимости заняться своим развитием и методиками трансформации личной реальности.
25.09.18
Ответ эксперта
здравствуйте!
методы исцеления зависимостей указанных существуют, но о сроках конкретных говорить не приходится, так как каждый случай (пациент) уникальны по-своему.
если интересно обучиться моим методам, пишите в личку.
25.09.18
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Любую сложную или тупиковую ситуацию можно трансформировать, в том числе в сферах  материального имущества, изобилия, недвижимости. Есть разные способы. Есть специальные техники. Если интересно — пишите в чат.
С уважением.

08.07.18
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Когда человек приходит для закрытия большого объема кармы это всегда не очень легко физически и психологически. Для решения вопроса нужен комплексный подход, так у каждой боли, у каждого недуга своя основа, и это нужно понимать.
А самый первый шаг к исцелению это принятие и смирение.

Если есть желание пройти курс, пишите в личку.
С уважением.
03.07.18
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Вы сделали очень правильно задавшись этим вопросом уже сейчас.
Есть важные нюансы, которые нужно понимать. Во-первых, то, что с ним происходит, именно на данный момент, не имеет отношения к его иммунитету и здоровью (косвенно). Просто ваш сын, как бы не совсем еще здесь… Физически он уже рожден, он присутствует в теле, но он все еще в промежуточном состоянии между двух миров. Его сознание еще сильно связано с миром высшим, закладка и корректировка программ продолжается. Он еще не завершил переход в этот мир. 
Во-вторых, эта Душа имеет с вами родовую связь во втором поколении.Она пришла к Вам потому, что те программы, которые она не смогла закрыть при жизни, присутствуют и у вас самой. Поэтому очень внимательно наблюдайте и ЗНАЙТЕ, что чтобы помочь ему вам нужно работать с собой. Запомните это. Он будет зеркалить вас, это его задача на ближайшие 7-9 лет. Поэтому даю практический совет — изучайте психосоматику или работайте со специалистом. Ваш сын будет показывать вам как вам нужно над собой работать. 
3. Ваш сын очень интересный человек и вам следует его беречь и учить с самых малых лет. У него повышенная чувствительность, поэтому учите его работать с эмоциями. Учите его защитным мерам, ограждению. Учите его заземляться. Это очень важно для него. Следите за состоянием кровеносной, нервной и костной систем. Это уязвимые места. У него будет развито ясновидение (постарайтесь не блокировать его отрицанием). Пусть занимается изучением эзотерики и духовности, это его путь. И, поддерживайте его страсть к самореализации. Его жизнь зависит от того какова будет ее цель (и вообще от наличия цели).
Особое внимание на протяжении всей жизни на 1, 6 и 7 чакры, а по состоянию на данный момент на 5.
И еще, ему не следует есть животную пищу. Если исключите из его рациона мясо, рыбу, птицу и яйца сможете избежать многих проблем со здоровьем и поддержите его тонкое восприятие. Ему нельзя есть мясное.

С уважением.
17.06.18
Ответ эксперта
Есть реальный взаимный интерес и симпатия, хорошие перспективы отношений по жизненному контракту обоих. Однако предстоит пройти этап преодоления трудностей, связанных с проблемами с родителями и их отношением к этому союзу. Две родственные души смогут найти решение. Не жалейте усилий.
С уважением.
17.06.18
Ответ эксперта
Добрый день!
Если есть внутреннее стремление к целительству, обучиться можно. Начинать лучше с базового курса.
Надо знать ваш уровень подготовки. Напишите в чат.
С уважением.

17.06.18
Ответ эксперта
Добрый день!
Поясницу можно полностью исцелить за 3 месяца (12 сеансов), включая устранение программ. Варикоз — 2 месяца (8 сеансов).
Подробности в чате.
С уважением.
17.06.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алена.
Не отчаивайтесь. Во всем происходящем есть смысл, даже если он не всегда очевиден.
Нужно просто разобраться в ситуации и понять что делать дальше и нужно ли что то делать, или следует просто взять паузу. Все в мире имеет свой ритм. 
Напишите в личку, может сможем вам помочь.

С уважением.
10.06.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store