от 100 p.
Хотите узнать своё будущее или разобраться в настоящем? Я помогу узнать ответы на интересующие вас вопросы: Что ждёт в любви? Какие перспективы у вашей пары? Исполнится ли желание? И даже почему не получается похудеть? ) Ясновидение. Нумерология.
Последний отзыв
Не первый раз обращаюсь к Лили. И всегда получается превосходная и очень подробная консультация. Спасибо  
Всего эксперт дал 242 ответов, Рейтинг: +332 (59 лучших ответа, 38 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Алексей с довольно мягким характером, такой, немного ленивый, для хорошей жизни с ним вам придётся постоянно его подталкивать, не давайте ему расслабиться) И не садите себе на шею) Чувства у него есть, но и хитрит он немного, всё-таки ему с вами удобнее и проще, чем одному. Поэтому не растворяйтесь в нём сильно и не давайте ему лениться) Вам с ним легко и найти общий язык  и договориться, но тем не менее не забывайте и про физические желания мужчины и с учётом всего этого будет у вас совет да любовь) Всех благ)
20.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Извините, но ему пофиг: есть вы — хорошо, нет — тоже не смертельно. Вернуть в ваших силах, но так и будете любовницей — всё равно вас не будет устраивать его отношение к вам… Зачем пытаться сохранить то, что вам не принесёт радости?..
23.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ох у вас и замут будет в июне с Вашим треугольником — будете выбирать, решать, страсти у вас покипят))) Даже всплакнёте немного — не переживайте, не критично для вашей личной жизни) В итоге в июле один ухажёр все-таки отсеется, но в августе вы встретите еще одного интересного мужчину))) Интересное у вас лето, но пока ничего серьёзного, выбирайте — выбор будет)
21.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Возможно, но как в поговорке — если долго мучиться, что-нибудь получится.… Не советуют карты Вам его возвращать, не нужен он Вам, но вернуть можно — только сил и времени много потратите… и нервов…
21.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина сейчас весь в своих заботах, возможно поэтому сейчас к вам не проявляет знаков внимания, но встретиться с Вами хочет,  вам нужно ему напомнить о себе, ненавязчиво. Интерес у него к вам есть однозначно.
21.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Жильё менять не стоит — на другом месте могут возникнуть другие проблемы, проще решить вопрос с этими, тем более плюсов тут хватает. Но почистить квартиру и поставить защиту надо и защиту именно на себя. Сама хозяйка Вам не вредит — проблема совсем не в ней, да и не совсем в квартире. Мне вот кажется, что кто-то про «плохую» квартиру вам сказал, не вы додумались сами до этого,  тут проблемы идут от другой женщины, возможно подруги.
21.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Отношений между ними нет, есть общение возможно немного флирта (они друг друга привлекают сексуально), но оба понимают, что им друг с другом отношения не нужны — у каждого своя жизнь. Между ними есть взаимная поддержка, помощь, на данном этапе жизни они друг другу нужны, но не более. Я бы назвала такие отношения хорошей дружбой, но для чего-то более серьёзного — увы нет.
21.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. У этой пары хорошие перспективы для совместной жизни, но какое-то время будет непростой период объяснений, попыток понять друг друга.
09.01.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сейчас вы отдельно друг от друга, каждый сам по себе, но Андреа хочет развития отношений, только он не спешит и Наталье тяжело с таким медленным мужчиной, тем не менее будут встречи, и Надежде совет — не накручивать себя, не переживать, большинство проблем она придумывает сама себе, просто не всё так быстро как хочется, а в остальном всё у этой пары хорошо — Андреа хочет общения, встреч и физически Надежда тоже ему не безразлична)
09.01.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Он думает об этой девушке, но у него сейчас столько своих проблем, прям до депрессии, поэтому ему сейчас не до неё немного.
05.01.18
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store