от 0 p.
Любовные отношения, семья, дети – это все наша жизнь со своими взлетами и падениями, счастливыми моментами и, к сожалению, проблемами. Но не всеми проблемами можно поделиться с близкими, а в совете и моральной поддержке есть необходимость,
Последний отзыв
Спасибо что помогли мне взглянуть на себя с другой стороны. С уважением, Катерина  
Всего эксперт дал 36 ответов, Рейтинг: +36 (6 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Конечно, не хотелось бы так думать, но Вам не кажется, что похоже на мошенничество? Что Вы знаете об этом человеке? Он убедился, что симпатия у Вас к нему есть и воспользовался этим. Будем надеяться, что я ошибаюсь, но стоит ли быть такой доверчивой?
22.11.13
Ответ эксперта
Здравствуйте, а те другие, которые говорят, что Вы жизнь угробите, не объясняют почему? Если имеют ввиду ее ребенка подростка, так это только в плюс Вам. Вы видите каким вырос этот ребенок, какая она мать, как будет расти Ваш ребенок. Если имеют ввиду возраст, то да, жизненного опыта у нее побольше, но выбрала то она Вас и от возраста не перестала быть женщиной, не перестала желать любви и хотеть быть с сильным мужчиной. Возможно, стоит пожить вместе. Вести совместный быт и решать общие вопросы и проблемы и убедиться, что Вы так хотите прожить жизнь ( с ней рядом, а она за Вами как за каменной стеной).Сердце слушайте, но и голову не выключайте.Удачи Вам!!!
20.11.13
Ответ эксперта
Здравствуйте! Не хочет слушать, напишите ему письмо. Если считаете себя виноватой -извинитесь. Если -нет, порассуждайте в письме о причинах ссоры, о возможности примирения. Не просите, а спрашивайте. Возможно, прочитав письмо, а не услышав сбивчивый и эмоциональный монолог, МЧ, задумается…
19.11.13
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вас можно понять, в Вашей голове мысль о том, что он бросил ее ради Вас, не бросит ли он Вас ради еще кого-то…Но, есть ли почва у этих сомнений? Она, его прошлое, которое есть у всех. Вы -настоящее, и только в Ваших силах, оставаться этим настоящим. Своими сомнениями, плохим настроением, Вы отдаляете его от себя. Вы знаете о его прошлых отношениях, знаете, что там было не так, не допускайте этого в Ваших отношениях. Почему Вы перестали в себя верить?
19.11.13
Ответ эксперта
Здравствуйте! Поступайте, как чувствуете. Судя по всему, Вы собрались ехать, независимо от совета, который Вам дадут. Ничего страшного в этом шаге нет, если Вы не потеряете самообладание и уверенность в себе при общении с МЧ. Хорошо, что Вы признаёте свои ошибки, просто перед поездкой, проанализируйте ссору, правда ли Ваша вина, и не наговариваете ли Вы, чтобы сохранить отношения?
19.11.13
Ответ эксперта
Здравствуйте! Пока его нет, займитесь собой: что-то измените, чему-то научитесь. Окажитесь непредсказуемой, когда он вернется. Возможно, он посмотрит на Вас и влюбится еще сильнее))! А может и он Вас удивит тем, что окажется, что он любит Вас не меньше?
19.11.13
Ответ эксперта
Здравствуйте! А кроме Ваших обид и горьких слез дома в подушку, о которых знаете только Вы, Вы как-то дали понять МЧ, что Вас такой ход событий не устраивает? Вы уверены, что он знает, что причиняет Вам боль? Конечно, он поступает не как влюбленный мужчина ( то приближает, то отдаляет)… Но он это делает, потому что Вы позволяете. Проявите твердость характера и уверенность в себе, найдите в себе силы и просто поговорите с ним, не срываясь на истерики ( даже если это будет тяжело). Научитесь стоять за себя и напомнить себе, что Вы достойны уважительного отношения и любви. А с теми, кому это не станет понятно, Вам не по пути!
19.11.13
Ответ эксперта
Здравствуйте! Может она стесняется сказать прямо, чего ей не хватает в этих отношениях. Намекает таким неумелым способом. Вы как-то удивляли девушку, или встречи и общение были однообразными? Она ждет действий, перемен, а иначе уже бы было категорическое «нет». Еще в Ваших силах изменить ситуацию в свою пользу.
19.11.13
Ответ эксперта
Александра, Вы большая молодец, что пытались наладить отношения. Но сейчас вряд ли есть, эти самые отношения. Складывается впечатление, что для МЧ-это было какой-то игрой: он говорил громкие слова, давал обещания, и вот Вы в эмоциональной зависимости. Теперь Вы ищете встреч, испытываете чувства, а он тешит свое самолюбие. Проверяет Ваши пределы (пыталась как то все наладить очень много раз, но ему все до лампочки было, в конечном счете на вопрос есть ли у него ко мне чувства ответил не знаю. Но при этом просил дождаться его. ), а сейчас наблюдает, что же Вы будете делать…А Вы не доставляйте ему такое удовольствие, вспомните, что Вы достойны лучшего, а это не тот человек.
18.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте!  А чего именно хотите Вы? Вы сами хотите этих отношений? У Вас же есть занятия, дела, помимо МЧ, который живет в свое удольствие, не обделен вниманием и общением.  Что Вам делать? Живите, развивайтесь, общайтесь, добивайтесь целей. 

18.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store