от 600 p.
Диагностика ситуаций в личной жизни, в профессиональной сфере. семейной. . . перспектива любых взаимоотношений (любовных, деловых, дружеских. . . ). Детско-родительские взаимоотношения. Выявление негатива. Чистки от негатива. включая помещение. Таро диагностика.
Последний отзыв
Спасибо Ирине за точную консультацию!Прекрасный эксперт,прояснила для меня ситуацию!Удачи вам!  
Всего эксперт дал 265 ответов, Рейтинг: +157 (25 лучших ответа, 33 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, отношения между Юлией и Рауфом идут по зеркальному союзу, это в первую очередь говорит о том что в партнере  видишь буквально свое отражение, будь то бы он понимает тебя как ни кто  другой что  именно с этим человеком так легко… но… в таких союзах все время будь то бы чего то не хватает, и от длительного нахождения вместе начинается раздражение на партнера… по перспективе выходит что отношения на длительное время, но связывают их скорее некие зависимые обстоятельства, хотя выходит что на данный момент отношения обоих не устраивают хоть и по разным причинам……  вероятность конфликтов, выяснения отношений, будут прослеживаться до конца года,… сильно мешают вмешательства третьих лиц… Рауф находится в стадии выбора перспективы развития отношений…
29.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, не смотря на то, что союз судьбовой, в развитии этих отношений нет реальных перспектив, все будет развиваться так как предписано судьбой и не иначе… тем более что и Алексей не заинтересован в развитии этих отношений, заинтересованность Карины куда сильнее, но есть большая вероятность что она рискует чем то в этих отношениях есть больше чем вероятность быть обманутой, разочарованной… не оправдаются в этих отношениях ожидания Карины к сожалению… Всего вам доброго.
28.07.17
Ответ эксперта
Добрый день Алексей, в вашей жизни последние 2- 2,5 года начался напряженный сложный, период в жизни, который продлится еще около 5 лет из которых 2 — 3 года будут еще сложными и потом  начнутся постепенные улучшения… различные энергетические практики — гармонизирующие… чистящие… оздоравливающие… вам безусловно помогут и в том числе не только работа мастера эксперта сможет вас поставить на ноги но и ваша собственная работа над собой… это в первую очередь помогут дыхательные практики из йоги, пранаяма  и т.д…  негатив на вас виден как блоки на энергетических  центрах которые конечно нужно убирать  … все у вас будет хорошо  когда справитесь с этим периодом… всего вам доброго!
28.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, не навсегда не полностью… окончательное решение еще не принято… влечение чувства на данный момент угасли… внутренние конфликты партнера… обиды…  претензии… конфликты  не дают отношениям  развиваться но  и не разрушают окончательно эти отношения…  это расставание было скорее импульсным…
14.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, не уедет в ближайшее время… поездка ожидается поздней осенью… октябрь ноябрь  … и в августе ожидают кардинальные перемены в судьбе… по поводу данной поездки получит некие вести… но можно с уверенностью сказать что Игорь извлечет свою выгоду из сложившейся ситуации
07.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, взаимоотношения Елены и Андрея по судьбе, и Елена очень притягательна для Андрея, и не смотря на то что его семейное положение идет впереди него, он не может выбросить из головы Елену там и романтический интерес и физический интерес, что он явно демонстрирует не стесняясь… по итогам роман хоть и тайный но в загаданный период ожидается… мешает развитию этих отношений  общение на расстоянии и просто легкий флирт…
07.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Анастасия, по вашим данным выходит что именно вы для Павла являетесь кармическим партнером… показывает что по перспективе развития ваших отношений все самое хорошее  в них осталось лишь в прошлом на данный момент вы Анастасия находитесь на распутье выбора в жизни как вам быть с этими отношениями… Павла показывают как уже несколько утомленного вашими отношениями и он не рассматривает их развития на будущее… вышло что сейчас чувства к Анастасии у Павла несколько негативные… так что он даже демонстрирует свой интерес к другим девушкам… вышло  так же что мешает развитию ваших взаимоотношений некий мужчина, старше вас обоих,  вероятно родственник…
05.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, у вашего отца начинается не простой период в жизни… в ближайшие пол года будут кардинальные изменения в жизни, с если он работает то вероятно  перестанет работать не смотря на то что работа ему нравится… очень сильно вероятны ухудшения в состоянии здоровья… и больше всего пожалуй в данный период времени ему будет важна поддержка близких… Всего вам доброго!!!
20.06.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Лилия, перспектива для развития отношений есть, не судьбовой союз, но вы вполне совместимы… на данный момент период без особого сближения, Лилия демонстрирует Мишелю многогранность своей личности пытаясь его заинтересовать… он же в позиции наблюдателя… но так же видит что Лилия в нем заинтересована, и видит в нем хорошую партию… с его стороны нет серьезных чувств… он играет… мешает развитию отношений прошлый опыт, и страхи например наступить на одни и те же грабли… а поможет в развитии отношений физическое сближение, и если Лилия сможет вызвать в буквальном смысле страсть по отношению к себе у Мишеля… примерно через месяц вероятны более чувственные отношения… Всего вам доброго.
06.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, не вижу для Ольги препятствий в создании партнерских отношений негативного магического влияния, лишь её собственные страхи и настрой… Ольгу привлекает духовная сторона взаимоотношений, романтика, на таких мужчин и стоит ориентироваться создав себе такой образ женщины музы…  нужно лишь выйти из  тени и продемонстрировать  миру лучшие свои качества, но пока в ближайшее время не видно возможности для создания партнерских взаимоотношений… под лежачий камень вода не течет… всего вам доброго.
06.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store