450 р.
В мире много проблем, болезней, несчастья. . но главный враг и врач человека-это он сам. Будем здоровы и счастливы!
Всего эксперт дал 33 ответов, Рейтинг: +42 (7 лучших ответа, 10 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Вы правы с том, что надо лечить не болезнь, а больного. Вероятно, все описанные заболевания связаны, но это связь опосредованная. ВСе эти расстройства связаны в той или степени с психосоматической компонентой, а также, с Вашим, вероятно, не совсем рациональным образом жизни. Желательно, его по возможности пересмотреть плюс правильно подобранная диета. Лекарственные препараты, вероятно, имеет смысл принимать в период обострения. Хорошо бы подобрать гомеопатические препараты.Будьте здоровы!

13.07.11
Ответ эксперта

Здравствуйте!

я, так поняла, что Ваш молодой человек только смотрит на других девушек. Наверное, он просто смотрит — любуется-ведь сейчас лето, многие девушки одеты весьма привлекательно и соблазнительно.Тут сложно устоять и не смотреть… Разве он совсем не смотрит на Вас-только на других? Кроме того, он — тоже, как и Вы, взрослый человек и заставить его не смотреть на других девушек малореально. 

13.07.11
Ответ эксперта

Здравствуйте Евгений!

мне кажется, что желательно обсудить с Вашей девушкой Ваши отношения и разобраться почему у нее плохое настроение. Можно предполагать, что ее что-то неустраивает, что Вы ей безразличны-но это только догадки… Попробуйте понять для себя нужны ли Вам такие отношения?

13.07.11
Ответ эксперта
Здравствуйте,конечно, искать себя либо самостоятельно, либо с помощью специалистов, искусства, творчества…
09.09.09
Ответ эксперта
Здравствуйте,жалко и Вас и Вашу маму. Наверное, она еще не понимает, что у Вас своя жизнь, а у нее своя. Есть ли подруги у Вашей мамы? Работает ли она?Мне кажется, что Вы не должны полностью нести ответственность за Вашу маму, она все же не Ваш ребенок. Пробовали ли Вы обсудить с ней эту проблему, может быть установить на некоторое время расписание Ваших посещений, и соотвественно этому и общаться?
02.09.09
Ответ эксперта
Юлия, здравстсвуйте!как говорят, «уходя уходи» и пусть Ваш «идеальный семьянин», любящий развлекаться подавиться стиральной машинкой… может оно и к лучшему, что Вы от него и от нее(машинки) освободились?
02.09.09
Вопрос задан анонимно
01.09.09
Ответ эксперта
ЗДРАВСТВУЙТЕ!каждый человек имеет право что-то сделать и для себя, а не только для других.Разве можно для всех быть хорошей? все нравиться? всем угодить? всегда кто-то будет чем-то недоволен.Вашу жизнь кроме Вас никто не сможет прожить, не забывайте о себе.гармонии и счастья!
01.09.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Татьяна!мне бы хотелось уточнить: на Ваш взгляд в остальном Ваши отношения не поменялись за последние время?Может быть в чем еще изменилось поведение Вашего мужа-настроение, аппетит, сон? Видит ли он проблемы в Ваших отношениях?На мой взгляд, критика к самой себе может снизать Вашу самооценку и соотвественно оценку в глаза мужа… Уважайте и любите себя и муж будет относиться к Вам также.
01.09.09
Ответ эксперта
Здравствуйте,теоритически краска не проникает в кровоток и теоритически не должна повредить развивающемуся малышу, однако, в период беременности часто происходит обострение аллергических реакций, часто волосы становятся более ломкими, склонными к выпадению из-за гормональных колебаний… наверное, можно воспользоваться натуральными красками (хна, басма..), либо красками с минимальным временем воздействия и без амиака… на мой взгляд каждый организм очень индивидуален и не всегда можно прогнозировать как то или иное воздействие может отразиться?
01.09.09
Ответ эксперта
Здравствуйте,Вы работаете вместе с Вашим любимым, конечно, видеть его каждый день и понимать, что вот он сейчас уйдет домой к жене и детям очень тяжело… зачем истязать себя? нормальный мужчина вряд ли бросит 2 детей, чтобы он не испытвал к их матери… броси своих детей, где гарантия, что также он не поступит и с Вами со временем? ведь в браке бывают разные периоды…Решать, конечно, ВАм и Вашему любимому, но… Вы молодая женщина, да и кто знает что ждет ВАс завтра, может освободившись, пустоту Вашего сердца займет кто-то еще лучший?
01.09.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store