от 50 p.
добро пожаловать на мою страницу Помогу разобраться в себе, найти выход из затруднительных ситуаций Я с радостью выслушаю и приму каждого, кто обратиться ко мне за помощью. Не оставайтесь наедине со своей проблемой! .
Всего эксперт дал 130 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
добрый день Юлия загрузите свои данные для просмотра фото.дата рождения и задайте вопрос в Эзотерику Всего вам доброго
22.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте отнесите ее в церковь там знают что с ней сделать Всего вам доброго
22.12.16
Ответ эксперта
Добрый день сон говорит мама приснилась осуществятся ваши замыслы, а если мама покойная то это предупреждение об опасности, прислушайтесь к ее голосу
22.12.16
Ответ эксперта
Добрый день рекомендую загрузить свои данные фото, дата рождения и задать этот вопрос Эзотерика
22.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте  Наверно нет достойного мужчины просто так без чувств или хотябы симпатии не все могут, нет мужчины нет желания всего вам доброго
22.12.16
Ответ эксперта
здраствуйте если есть возможность поставьте противень повыше к верху…
10.12.16
Ответ эксперта
Доброе утро.Если у вас очень сильная худоба, хотя Вы хорошо питаетесь, значит у Вас есть большая потеря энергии. Известно, что причиной полноты является желание спрятаться, дистанцироваться от людей, у вас же обратная  ситуация – вы слишком близко все к себе подпускаете и слишком легко расходуете свою энергию на кого угодно, кроме себя.
15.11.16
Ответ эксперта
здраствуй моя хорошая!!! самоубийство — самый тяжкий человеческий грех. Хоронить таких людей надо за кладбищенской оградой, и этот уголок самоубийц никак ограждать нельзя. Иначе душа покойного будет сильно мучиться. Если самоубийцу похоронить среди обычных людей, то его душа получит дополнительные истязания на том свете и будет мстить тому, кто заточил его тело за кладбищенскую ограду. Обычно это родные. Потой же самой причине на могилах самоубийц нельзя ставить крестов, их нельзя отпевать. Над самоубийцами в церквах читается особая молитва.
13.11.16
Ответ эксперта
 доброе утречко хорошего вам настроения!!! Молитва при встрече с гневливым человеком.Помяни Господи царя Давида и всю кротость его, как Батюшка царь Давид был тих, краток, терпелив, и милостив, так чтоб все враги для раба божьего (имя) были тихи, смирны, терпеливы, и милостивы. Читать 9 раз перед встречей с начальством, гневным человеком, чтобы усмирить.так чтоб все враги для раба божьего (имя)свое 
13.11.16
Ответ эксперта
добрый день Мстить не нужно. Но зло должно быть наказано, — это закон, который христианство не отменяет. Как же первое сочетается со вторым? Для верующего человека есть слова Библии: «Мне отмщение, Я воздам». То есть, Господь говорит: «предоставьте Мне отомстить за вас, и Я отомщу». Об этом сказано у апостола Павла: «Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию». Если хотите, то можете отомстить сами, но тогда Бог уже не вмешивается; тогда разбирайтесь с обидчиком самостоятельно.

Поэтому, когда мы отказываемся от возмездия, это не означает что мы добродушные тюфячки. Нет, в этом выражается вера человека, который знает: если он предоставит Богу самому разобраться с обидевшим человеком, это будет самое правильное. Понятно, что неверующий человек говорит в таком случае: я сам разберусь, я не буду Бога ждать.

Прощение это…  — Доверие ситуации Богу;— Отказ от своих прав в пользу Бога;— Прощение «долга»;— Нежелание наказывать обидчика;— Отказ от мщения;— Нежелание судить, осуждать обидчика;— Проявление милости и благодати по отношению к обидчику;— Осознанное решение простить. 

13.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store