от 100 p.
Мир вокруг полон неожиданностей и ярких красок! Подарите себе удовольствие разглядеть его во всем великолепии! Сделайте шаг на встречу мечте! Смело меняйте свою жизнь! Экспериментируйте! А я вам в этом помогу.
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: +30 (6 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер, Эва!

Причин может быть несколько. И психологическая, и физиологическая, и даже анатомическая. Но не думаю что эта тема для публичного обсуждения. Напишите мне в личку. Я отвечу на ваш вопрос и постараюсь помочь.

С уважением!
20.07.16
Ответ эксперта

Добрый вечер, Катя!

К сожалению похудеть на каком то одном участке тела нельзя. Организм худеет или поправляется весь одновременно. Правильное и сбалансированное питание + занятия спортом помогут привести все тело в форму. Оно будет выглядеть более подтянутым и гармоничным.

Удачи и успехов Вам!

20.07.16
Ответ эксперта
Добрый вечер, Кристина!

Здесь очень много критериев. Во-первых на сколько тренированы и подготовлены ваши мышцы к такой нагрузки. Во-вторых зависит от вида спорта которым вы планируете заниматься.  В-третьих на какую именно группу мышц будет нагрузка, на каждое конкретное упражнение и вес разный. Лучше всего оптимальный вес для вас подберет тренер. Но обычно начинают с обычного грифа (15-20 кг) без дополнительного веса и гиря 8 кг. Для некоторых упражнений добавляется вес(например становая тяга 30-35 кг). Лучше всего ориентироваться на свои ощущения. И не брать слишком большой вес сразу иначе можно повредить мышцы и суставы. Если остались еще вопросы, пишите, отвечу с удовольствием.

Надеюсь я вам помогла. Удачи!
20.07.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер!

Можно попробовать просто белую майку на лямках и обычную джинсовку, либо укороченную в виде болеро. Что касается вашего комплекта, тут конечно лучше фото увидеть. Так сложно что то сказать.

Удачи и всего наилучшего.
20.07.16
Ответ эксперта
Добрый вечер, Наталья!
Пишите в личном сообщении, отвечу.
20.07.16
Ответ эксперта
Добрый вечер, Олеся!
Если ваша цель набор массы, то вы свободно можете смешивать их 1 к 1 и пить сразу вместе. 2 раза в день. 1 раз вместо одного из приемов пищи (перекус), 2 раз сразу после тренировки, чтоб закрыть «углеводное окно». Так же стоит соблюдать режим питания, 6 раз в день. На тренировке вместо воды лучше использовать изо-тоник (его можно сделать самостоятельно), это так же обеспечит вас дополнительной энергией. Если остались вопросы, обращайтесь, с удовольствием отвечу. 
Удачи Вам!
19.07.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, Надежда!
Процесс похудение не обязательно лишения и диеты. Но без усилий тут не обойтись. Если вы просто ограничиваете себя в еде, вы помещаете свой организм в условия стресса. Ему не хватает питательных веществ и при первой же возможности он старается их отложить про запас. Из-за этого результат не стабилен и после каждой диеты вы набираете вес снова. 
Для хорошего и постоянного результата вам необходимы занятия спортом, не менее 3 раз в неделю. Без этого не обойтись. Подберите для себя программу тренировок. Так же особое внимание нужно уделить схеме питания. Для похудения лучше использовать так называемое питание на сушке. При данной схеме жир будет уходить, а мышцы станут более подтянутыми. Но данный процесс не быстрый и потребует от вас настойчивости и сил. Более подробно могу проконсультировать при личном общении. 

Удачи в достижении цели, у Вас все получится!
01.07.16
Ответ эксперта
Добрый день, Наталья! 
Нормальный вес при Вашем росте от 54-59 кг. Идеальный в районе 56 кг. Чтобы набрать вес, лучше всего заняться спортом. Подобрать для себя программу тренировок и составить режим питания. Тогда ваша фигура будет выглядеть стройной и подтянутой. Мышцы имеют меньшей объем при том же веси в сравнении с жировой тканью. Подробнее могу рассказать при личном общении.

Удачи и успехов Вам!
01.07.16
Ответ эксперта
Добрый день, Тамара!

Если вам хочется короткую стрижку и вы смело готовы экспериментировать, советую вам обратить внимание на ассиметричные стрижки. изображение из вопросаизображение из вопроса
Так же возможен менее экстравагантный вариант в виде каре на удлинение.изображение из вопроса
Думаю Вам подойдут оба варианта. И не забывайте что стрижка требует ежедневной укладки.

Желаю удачи! Экспериментируйте!
30.06.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, Елена!

В любой из представленных в магазинах марок вы найдете то что вам подойдет. Главное точно подобрать тон к вашему оттенку кожи. Так как у вас пигментация, стоит обратить внимание на крема с SPF фильтром. Крем лучше всего наносить кистью или спонжем. Для достижения лучшего результата попробуйте воспользоваться кремовым корректором в местах пигментации. В завершении используйте пудру. Она должна быть на тон светлее крема. И не забывайте про базу. Для этого подойдет ваш обычный крем для лица.

Удачи, Елена! Если у вас остались вопросы, пишите. Отвечу с удовольствием.
30.06.16
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store