Бесплатно
Буду рада помочь всем и каждому!
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Он гуляет с другой, тем самым предавая тебя, потом бросает, а ты хочешь шаг навстречу сделать?!Когда человек любит он с другими не гуляет и уж тем более не бросает. Не правда ли?! У тебя хоть в мыслях было, встречаясь с ним, пойти тусить с другим парнем?Неужели ты хочешь такое отношение к себе?! а где гордость?! Давай включай гордость и он сам будет у твоих ног валяться…Ты ещё сотни таких встретишь, но которые в отличие от него, будут тебя реально любить и уважать… неужели без этих 2х состовляющих могут быть настоящие полноценные отношения!
06.09.09
Ответ эксперта
хм… ребенок в 9 лет не сможет обработать эту информацию так как надо и в любом случае его это травмирует. Он может подумать что вы именно из-за этой женщины ушли из дома, следовательно он будет думать что она для вас намного дороже и любимее, станет ревновать вас, а её возможно ненавидеть… Хотя дети все разные, но все же рисковать не стоит. Если вы все таки так хотите ему об этом рассказать, то лучше сначало познакомьте ребенка и эту женщину, представив её прост своей знакомой… и когда они с ребенком найдут общий язык, вы со спокойной душей все расскажите…
06.09.09
Ответ эксперта
Мама права, действительно на первом плане учеба и карьера, так как без высшего образования ты никто, а всю жизнь зависить от мужика не одной нормальной самодостаточной женщине не хочется. Но семья это тоже не маловажно, когда карьера почти устроенна надо строить семью, человек не может быть один по своей природе, тем более как важно для женщины рождения собственных детей.И в какой то момент эти ценности меняются местами. Возможно просто ещё не встретила того самого и все ещё впереди. Как говорил Уильям Шекспир «Любовь бежит от тех кто гонится за нею, А тем, кто убегает прочь, бросается на шею». Обязательно ещё встретишь того самого, который полюбит тебя и которого полюбишь ты.Просто стоит набраться ещё чуточку терпения, и не в коем случае не разочаровываться в себе и уж точно не винить в этом маму)))
06.09.09
Ответ эксперта
Здравствуйте, Катя! К сожалению в нашем мире очень много таких людей, которые в одночасье готовы растоптать сердце человека своей подлостью. А Вы уже абсолютно большая девочка чтобы это понимать и с опаской относиться к малознакомым мужчинам, сердечко же надо свое беречь. Пусть все это будет на его совести, как говорится все возвращается бумерангом и с двойной силой.Подумайте о том что из себя представляете вы и какой мужчина вам нужен. Неужели вы мечтаете о вруне, который тайком от своей девушки бегает налево. Мне кажется вы заслуживаете гораздо большего. И все что не происходит в нашей жизни это опыт, опыт на котором мы учимся. Вот был вам урок и вы должны его запомнить. Любовь с первого взгляда… думаю вы просто его идеализировали, наделили теми качествами котрые сами хотели в нем видеть… но на самом деле он не такой. Мой вам совет, отвлекитесь щас от повседневных дел и раздумий о нем. Сходите отдохнуть, встретьтесь с друзьями, вобщем с пользой проведите время и сами не заметите как о нем забудите.
06.09.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store