300 р.
Практикующий врач-терапевт, стаж 15 лет. В работе использую принцип: лечить не болезнь, а больного, а также минимум применения медицинских препаратов. НЕ люблю советовать заочно, потому и интересно попробовать! Отвечу на любой вопрос в своей сфере, если
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! С точки зрения доказательной медицины, эффект от этой программы лечения никто вам предсказать не сможет. Для того, чтобы оценить её эффект, надо попробовать пролечиться. Вообще, фитотерапия сама по себе вещь хорошая и сравнительно безопасная. Но клинических серьёзных испытаний на ней не ведется. Так что пробуйте, раз стандартная терапия Вам противопоказана. Тем более, в гастроэнтерологии фитотерапия наиболее распространена. Удачи Вам, будьте здоровы!
20.09.09
Ответ эксперта
Конечно, помолимся, за мою дочку весь город молился, и не только. Выжили. Слава Богу! У Бога ни одно слово напрасно не бывает, если есть на то воля Божья, то малыш выкарабкается. Господи, помоги младенцу Максиму!
19.09.09
Ответ эксперта
Уважаемый гость, я часто вожу дочку на причастие, а сама, к великому своему прискорбию, причащаюсь очень редко. И как раз потому, что пост держать для меня очень трудно. То забуду и съем что-нибудь скоромное (животная пища), то просто нет желания готовить себе отдельно (банальная отговорка ленивых людей). Но ведь просто прийти и причастиьтся нельзя. Накануне посетить вечернюю службу, исповедаться, получить благословение батюшки на причастие. Перед сном прочитать последование ко Святому причастию, покаянный канон, помириться с теми, кого обидел. И это во сто крат важнее телесного поста. После полуночи и до самого причастия есть и пить нельзя. Конечно, курение тоже нежелательно. Храни Вас Бог!
16.09.09
Ответ эксперта
Здравствуйте, гость! Исходя из своего практического опыта, сразу могу предупредить, что вылечить хеликобактер не совсем просто. Но вполне Вам по силам, и, более того, лечиться нужно обязательно. Моим излюбленным препаратом является пилобакт. Удобен в приёме и весьма эффективен. Дозировка и кратность приёма подробно указаны в аннотации. Курс придётся повторить и весной. Причина анемии у женщин чаще всего кроется в обильных mensis, гастрит проблему усугубляет. Рекомендую препарат сорбифер, 1т 2 раза в день в течение 2 месяцев. Будьте здоровы!
15.09.09
Ответ эксперта
Добрый день, Лена! Во-первых, очень важно, в какой стадии ваша язва ( ремиссии или обострения). Во-вторых, ваш ИМТ (рост-вес). Тогда можно и вместе подумать, чем грамотно можно Вам помочь.
10.09.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store