от 300 p.
Просмотр на картах Таро и Ленорман, Составление индивидуальных нумерологических расчетов и прогнозов. Консультация в сфере Фэн-шуй, составление фэн-шуй расчетов. Биоэнергетическая диагностика, биоэнергетические целительство.
Последний отзыв
Потрясающий эксперт!!! Настоящее очень точно увидела. Однозначно рекомендую эксперта!!!! Обязательно обращусь ещё.  
Всего эксперт дал 294 ответов, Рейтинг: +264 (43 лучших ответа, 49 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия!
2017  для  вас  лично  -  это  3-й Персональный  Год, или Год Общения и Самореализации, это  успешный и благоприятный  период для человека, чем больше в это время будет у вас общения, контактов, тем больше успеха — поэтому принимайте приглашения, ходите в гости, приглашайте гостей, посещайте  культурные и общественные мероприятия — всё это будет способствовать вашей удаче.  Это год самореализации, поэтому  демонстрируйте свои возможности и способности, это прекрасное время, чтобы реализовать свои мечты и желания. Ставьте свои  интересы в этом году на первое место — это будет самая успешная тактика на это время. Здоровье не доставит вам особых хлопот, если вы не будете забывать о нём и не станете перенапрягать себя. В личной жизни этот год несёт с собой увлечения и романы, если вы встретите интересного вам человека, при знакомстве с ним оставайтесь самими собой, это лучший способ произвести нужное впечатление в такое время. Карьерный рос возможен при нестандартном подходе к служебным обязанностям. Год удачен для любых видов профессиональной самореализации, смены  профессии, посещения различных  курсов. Удачное время для торговых сделок, особенно для продаж. пробуйте, экспериментируйте, решайтесь. Опасайтесь зависти и долгов.
По раскладу — беспокоящий  вас  вопрос  разрешится благоприятно, финансы  пойдут на подъём, гармоничные взаимоотношения с интересным вам мужчиной, успешное ведение дел, помощь и поддержка  со стороны  друзей или родных, приятное общение, возможная  перемена места жительства,  исполнение желания, благополучное развитие событий. С уважением Злата.
18.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Виталий!
В ближайшие 3 месяца: споры с родными из-за вашего желания, разрешение какой-то неопределённой ситуации при помощи друга, возможна поездка где-то в период март-апрель, получение денежной  суммы примерно в это же время, начало нового дела, несущего вам удачу, получение важных для вас документов, бумаг или нужной информации, интересное знакомство, изменение отношений с девушкой в благоприятную сторону. С уважением Злата.
12.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анастасия!
2017  лично  для вас — это 8-й Персональный Год, Год Удачи и Успеха, такой успешный год бывает у человека 1 раз в 9 лет, и в это время удаётся всё, даже то, что раньше не получалось, о чём боялись думать, во всех сферах жизни, а особенно в сфере работы, карьеры, финансов. Так что смело беритесь за все денежные дела и вопросы карьеры. Это время важных перемен, и у вас сейчас есть все возможности продемонстрировать свои способности. Результаты будут зависеть лишь от вашего трудолюбия, усилий и настойчивости. В личной жизни год хорошо для новых отношений. Браки, заключённые в этот год, помогают обрести богатого партнёра. Этот год создан для материального обогащения, все усилия в этом направлении будут вознаграждены, возможны удачные продвижения по карьере. Если вы не будете в этот год зевать и долго раскачиваться, то можете обрести больше, чем за несколько предыдущих лет, вместе взятых.
По раскладу — решение относительно переезда вы уже в общем приняли, и это правильное решение, оно принесёт вам финансовый подъём, вы достаточно быстро должны устроиться, в работе и делах вас будет сопровождать успех, с вами рядом будет надёжный мужчина, вообще в жизни произойдёт много перемен, изменений, и все вам во благо, будете получать поддержку от друга. Всё у вас должно идти благополучно. С уважением Злата.
12.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина!
2017  лично  для вас — это  7-й Персональный Год, или Год Замедления, в это время всё в жизни человека идёт медленно, притормаживаясь и зависая, такова природа  года, он даётся для анализа, подведения итогов и составления планов, поскольку следующие 3 года будут успешными, особенно 2018. И дела, и личные вопросы в этом году будут двигаться медленно. В карьерном росте может быть несколько заманчивых предложений, но принимать их следует, если вы на 100% уверены, что справитесь с задачами. Финансы лучше держать под строгим контролем. Год не способствует предпринимательству, поэтому не делайте вкладов, инвестиций и т.д. Это время  благоприятствует творчеству — литературной деятельности, изобретательству и т.п. В личной жизни лучше не предпринимать резких и конкретных действий, так будет лучше и для вас, и для окружающих. Старые друзья, которых вы не видели много лет, могут  появиться снова и войти в вашу  жизнь. Для брака это хороший год, но любовь не будет вашим основным интересом. Можете получить неожиданные  ценные подарки, наследство и т.п. Вы дождётесь много хорошего, если будете проявлять терпение в этот период.
По раскладу — и дома, и в делах — благополучный период, финансы пойдут на подъём где-то с середины лета, возможно получение важных для вас документов или нужной информации, исполнение желания, приятное общение с друзьями. С уважением Злата.
11.02.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Нина!
Вы  очень беспокоетесь по поводу  ваших дальнейших  отношений, но у вас всё будет замечательно. Ваш случай — когда сама  Судьба соединяет людей в союз, вы с Антоном подпитываете и увеличиваете удачу и успех друг друга. Отношения будут развиваться достаточно быстро, будет много благоприятных перемен, брак возможен к концу года (конец осени — начало зимы),  благополучный, успешный, он будет соответствовать ожиданиям  друг друга. Ребёнок будет, вероятнее  всего, в следующем году (в поле Нины присутствует душа ребёнка (она появляется в поле матери за 2 года до рождения). Негативный  момент — присутствие чьей-то ревности и  зависти, скорее всего, это женщина из близкого круга Нины  или общая знакомая с Антоном. С уважением Злата.
09.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена!
2017  для  вас  лично  -  это  2-й Персональный  Год,  Год  Сотрудничества  и Партнёрских  Отношений, в такое время  человек больше  выигрывает, оставаясь на вторых ролях, чем стремясь к лидерству, чем  мудрее и тактичнее вы будете строить любые отношения и общение, тем большего успеха добьётесь. В такой год  ваши  очарование и магнетизм высоки, и круг ваших знакомств и друзей расширится, среди них возможны важные для вас знакомства. Год требует контроля и корректировки  уже  «включенных» проектов, их наладки в случае необходимости. Как можно больше уделяйте внимания карьерному и профессиональному росту. Ваши советы и предложения будут иметь успех, обращайте внимание на идеи других людей, избегайте проявлений упрямства. Спокойно ждите, всё важное для вас придёт само, а будете горячиться, можете растерять свою удачу в этот период, если у вас хватит терпения, удача сама переступит порог вашего дома. Старайтесь поменьше волноваться. Продолжайте начатое в прошлом году. Здоровье не принесёт неприятных сюрпризов, если не будете взваливать на себя непосильную ношу, но возможно обострение хронических заболеваний. В личной жизни — спокойный год, когда не стоит ничего кардинально менять. Очень удачный год для усиления своего влияния в рамках  отдельно взятой компании. Улучшение материального положения возможно за счёт изыскания внутренних резервов (поиск новых деловых партнёров, создание союзов с коллегами). С уважением Злата.
07.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Любовь!
У вас будет очень хороший для вас год в плане отношений: будет и взаимное чувство, и взаимопонимание,  возможна благоприятная смена места жительства, и совместный счастливый очаг, и достаток, и  брак, удачный для обоих, С уважением Злата.
06.02.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Лилия!
Несмотря на некоторые сложности в отношениях, перспективы  в целом  благоприятные: возможно и развитие отношений, причём достаточно быстрое, и какие-то поездки, дороги, интересные для вас, которые могут решить определённые  проблемы, и исполнение вашего желания, и взаимные  чувства, интерес и притяжение, Развитие отношений может быть в будущем благополучным. С уважением Злата.
06.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена!
2017  для  вас лично  -  это  5-й Персональный Год, или Год  Перемен, сама природа года будет способствовать большому количеству изменений во всех сферах  вашей жизни, и задача человека  в том, чтобы эти перемены принимать, такой год даётся человеку 1 раз в 9 лет, будьте готовы в это время к переменам и событиям. Год благоприятствует поездкам и путешествиям, новым удачным знакомствам и новым впечатлениям. В этот период вы станете очень притягательны для противоположного пола, в вашу жизнь войдёт любовь, возможность встречи с подходящим вам человеком очень велика. Год способствует укреплению и изменению к лучшему и уже существующих отношений. Ищите новые возможности проявить себя, не упускайте удобного случая. Откажитесь от того, что устарело, какой бы сферы вашей жизни это ни касалось, и принимайтесь за новую деятельность. Ваши доходы могут существенно  возрасти, если вы будете уделять этому вопросу должное внимание. Хорошее время, чтобы покупать, продавать, заниматься бизнесом. Возможен резкий рывок в карьере или смена места работы на  другое, с повышением оплаты и должностных полномочий.
По раскладу  на ближайшие  4 месяца — беспокоящие вас вопросы придут в движение и разрешатся благополучно, изменения и перемены коснутся всех сфер жизни, возможны новые, интересные вам предложения от друзей или близких людей, в ближайшие 2 месяца — новая встреча, интересное   знакомство с серьёзными перспективами на будущее, финансы пойдут на подъём, возможна смена места жительства, совпадающая с вашими желаниями, успех  и удача в делах, получение важных для вас документов или нужной информации. С уважением Злата.
05.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия!
Противоречивый сложный брак. Заключён был по любви, в настоящем никто ничего менять не собирается, а неудовлетворения  достаточно много. Измены в браке отсутствуют, желание уйти тоже, есть в отношениях и взаимная симпатия, и недовольство друг другом, и взаимный интерес, и напряжение, люди связаны в этом союзе достаточно многими факторами, материально стабильность есть и будет её подъём. Сложные отношения, необходимо искать причины  и  корректировать  взаимоотношения. С уважением Злата.
05.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store