от 500 p.
Сейчас на сайте
★РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ ТАРО! ! ★ОТНОШЕНИЯ, БИЗНЕС, БРАК, САМОРАЗВИТИЕ! ! ★ КОНСУЛЬТАЦИИ любой сложности ! ! ! ★★
⭐! ! Расклад на Таро по любым вопросам! ! ⭐
От вас: ★описание ситуации★ ★имена и даты рождения людей, которые в ней задействованы★ ★фото★ Только тем, кто серьезно готов получить ответы! Пишите в личные сообщения!
Осталось: 12 часов 18 минут
Акцией воспользовались: 25
900 руб. 1500 руб.
Последний отзыв
Очень понравилась консультация у Анэйтис, эксперт прекрасно разбирается в своём деле, всё быстро, чётко, без лишней ненужной информации, а ещё это очень добрый и душевный человек, умеющий сопереживать, что очень важно, ведь все мы идём на этот сайт с ...  
Всего эксперт дал 6131 ответов, Рейтинг: +7520 (1400 лучших ответа, 606 голоса - За, 86 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Доброго вечера, Ольга!

Мужчина очень эгоистичный — он банально не был готов к серьезным переменам в жизни, поэтому отношения и распались. Тут нет никакой магии или приворотов — у него в голове полнейший хаос, ответственности очень мало, парень постоянно мечется между своими мимолетными желаниями и обязанностями. Он подвержен колебаниям эмоций и настроения, импульсивен, ревнив и не хочет ничего менять в своем поведении. Очень часто считает, что в его неудачах и в конфликтах виноваты другие люди, а он сам как бы и ни при чем. Это такой тип мужчины, он вроде как и вырос, стал взрослым, а зачастую ведет себяя как подросток. На него даже в раскладе карты выпадают такие — много активности, но серьезности очень мало. Плюс ко всему рядом с ним ещё какая-то женщина идет из прошлого, которую он все никак из головы не может отпустить. Наобещал ей много, и теперь чувствует свою вину за пустые обещания и слова.

Эти отношения восстановить нельзя — он не желает никак меняться ни ради вас, ни ради кого-то другого. И даже если притянуть его обратно, то все равно будут конфликты и вы просто будете в паре «смотреть в разные стороны», а не в одну, как положено в семье. У вас в будущем будет другой мужчина, более ответственный, с которым вы реально будете «на одной волне», который сможет быть для вас и надеждой и опорой. А Сергея лучше оставить и забыть про него — он ещё «всплывет» в вашей жизни спустя какое-то время, но тут следует проявить твердость духа и не пускать этого ненадежного человека в свою жизнь — он лишь нервы вам подпортить может, а пользы никакой не будет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
сегодня, 17:13
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Доброго вечера!

Мужчину и женщину связывают какие-то общие дела — я не вижу у них взаимного влечения друг к другу на данный момент, но есть незаконченные дела, которые им обоим приходится олбсуждать. В прошлом у этих людей был интерес друг к другу, флирт, но почему-то все угасло, причем по большей части со стороны мужчины пошел холодок. Он вообще такой непредсказуемый человек, что его может оттолкнуть от женщины любая мелочь. Тут произошло что-то мелкое, какой-то легкий конфликт, недопонимание и теперь мужчина уже не испытывает тех эмоций, что раньше. Усталость у него прослеживается от этого общения, скука, хотел бы что-то изменить в своей жизни, но считает что у него нет на это сил и времени. Этих людей не связывает сейчас ничего серьезного, прошлое разве только, какие-то надежды у женщины, разочарование. 

Общение у этих людей со временем угаснет — им не за что цепляться, очень мало тем для разговоров, которые были бы действительно интересны обоим и поддерживали бы их общение. Мужчина в конце концов уйдет больше в свои дела и расклад показывает у него несколько поездок. А женщина встретит другого мужчину, с которым общение будет гораздо насыщеннее и приятнее, переключится на него. Ей не хватает общения, тут даже дело не в поисках партнера, а именно в том, чтобы найти себе человека, с которым было бы комфортно, который был бы по душе. А кто он будет — друг или любовник, не столь важно, имеет значение лишь комфорт и позитивные эмоции. В целом — это разные люди, каждый из которых потом пойдет по своему пути. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
сегодня, 16:51
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Доброго вечера, Нина!

Вы нравитесь Дмитрию — он считает вас симпатичной и очень обаятельной девушкой, отдельно отмечает вашу жизнерадостность, самостоятельность, умение найти выход из любой ситуации. Ему вообще нравятся женщины, которые не висят «мертвым грузом» на шее у мужчины, а и сами могут проявить легкую инициативу, привнести в жизнь больше ярких красок и позитивного настроения. Однако расклад показывает, что у Дмитрия тяжесть какая-то на сердце, его что-то гложет связанное с финансовой сферой, с планами на будущее. Из-за этого мужчина не очень уверен в том, стоит ли прямо сейчас вкладывать время и силы в развитие отношений. Ему хотелось бы привнести в них больше серьезности, предложить вам что-то значимое, но он не знает, что его самого ожидает в будущем. Такое ощущение, что парень либо в начале карьерного пути, либо начал совсем недавно что-то новое и теперь дела слегка не ладятся и это его тревожит. Чувства у него есть, но это легкая влюбленность, интерес, большая симпатия к внешности и к поведению, характеру. 

Отношения будут развиваться, но не так быстро — у него личная сфера не на первом месте, как и у любого мужчины. Но когда он разберется с тем, что его так сильно волнует и тревожит, то обязательно обратит свое внимание на вас и ваши отношения. Вы для него важны, даже если он не показывает этого напрямую или не торопится с весомыми предложениями. Его характер тоже не сахар, мужчина может быть чересчур ревнивым, импульсивным, слишком быстро может принимать неверные решения. Но он старается над этим работать, чтобы и вам было комфортно в общении с ним и окружающим. Несмотря на какие-то недопонимания мелкие или разногласия, этот человек все равно будет к вам тянуться и тут есть дальнейшие перспективы серьезных отношений и даже брака. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
сегодня, 16:30
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Доброго вечера, Виктория!

Я вижу, что Даниял ни в чем вас не обманывает напрямую, но есть много моментов, о которых он банально недоговаривает специально. Это хитрый парень, который старается скрыть и свои плохие черты характера и те действия, которые могут его выставить не в лучшем свете. На открытый обман по каким-то серьезных поводам он не пойдет, потому что боится разоблачения. Но вот на мелкую ложь он вполне способен, потому что её ещё никто не раскрыл. У вас хорошая интуиция и вы чувствуете что что-то тут не так, однако не можете поймать этого человека на лжи и получается, что предъявить ему нечего кроме ваших подозрений. На это мужчина и рассчитывает — если вы начнете говорить ему о подозрениях, то он будет все отрицать и вы почувствуете себя глпо и виновато. Лучше всего не говорить ему об этом и внимательно за ним наблюдать, не верить каждому его слову, так как парень легко может ради своей выгоды наобещать золотые горы, но в итоге ничего не сделает и ваши ожидания и надежды окажутся пустыми. 

Также расклад показывает, что Даниял общается с какой-то девушкой, с которой вы бы его точно не хотели видеть. Он делает это тайно, ничего интимного в этом нет, но и говорить вам о таком моменте он не хочет. Боится ревности или просто того, что у вас испортится настроение и вы будете трепать ему нервы по этому поводу. Он такой человек, что всячески избегает негативных эмоций в отношениях и очень не любит ссор и недопониманий — это даже может привести к разрыву контактов. В целом — с этим мужчиной стоит быть пока настороже, от него исходит легкий обман, который не навредит вам, но может здорово испортить настроение и сломать доверие между вами насовсем. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
сегодня, 15:56
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Доброго вечера, Наталия!

Я вижу, что у мужчины на данный момент к вам теплые чувства — он старается вам доверять, рассказывать о каких-то своих переживаниях, делиться своими мыслями. Это очень хороший знак — именно так должны завязываться по настоящему хорошие и крепкие близкие отношения. Физическое притяжение тоже есть — мужчина считает вас красивой женщиной, его тянет к вам в сексуальном плане, но этот человек не хочет торопиться и немного опасается, что испортит все поспешными шагами. Его нельзя назвать очень смелым в личных отношениях — тут можно назвать человека осторожным и осмотрительным. Он никогда не будет спешить в тех делах, которые могут изменить его жизнь, тем более в лучшую сторону. Вы для него стали очень важны и близки за эти полтора месяца, он не хотел бы расстаться с вами из-за глупых ситуаций и потому зачастую ведет себя излишне внимательно и вежливо. Хороший мужчина, ответственный, такому можно верить, он не станет обманывать даже в мелочах, честный парень. И в сотрудничестве он тоже старается выложиться на все 100% — не ленивый, целеустремленный и умный, способный к нестандартным решениям.

О чувствах к вам пока говорить рано — любовные чувства развиваются не так быстро, как хотелось бы, но уже тут присутствует легкая влюбленность и симпатия. В дальнейшем это может вполне развиться в отношения — мужчина будет пытаться ненавязчиво флиртовать и оказывать знаки внимания. Тут главное — не спешить и не пытаться как-то форсировать события, дать мужчине проявить себя. Из хорошей дружбы и тесного сотрудничества может вырасти настоящая взаимная любовь — расклад говорит о хороших шансах на это. Препятствием может стать как раз только спешка и какая-то женщина из прошлого мужчины, но она на самом деле не является серьезной проблемой. В целом — чувства мужчины будут расти и крепнуть, будет уделять больше внимания вам в личном плане.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
сегодня, 15:29
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Доброго дня, Елизавета!

Такая ситуация может происходить тогда, когда у вас с человеком в прошлом была сильнаяя энергетическая связь. Например вы могли встречаться или быть очень хорошими друзьями, быть связанными друг с другом общим делом, которое для вас обоих было очень важно. Так как энергетические связи не разрываются просто так, когда вы прекращаете общаться, то вы можете до сих пор испытывать подобные «эффекты» — фантомные звонки или сообщения на телефон, считывать какие-то эмоции или даже видеть вещие сны про этого человека. Если вы с ним были в ссоре, то такое ещё может показывать, что негативные эмоции улеглись, теперь ничто не мешает свободно течь энергии между вами и вполне возможно, что вашей общение и связь снова восстановятся. Если этот человек совершил какую-то ошибку или просто несправедливо поступил по отношению к вам, то он обязательно проявится с извинениями или каким-то предложением, которое будет выгодно и полезно обоим сторонам. 

Дополнительно, подобная ситуация иногда возникает у людей, которые очень тонко чувствуют других, с развитой интуицией и магическими способностями. Если вы замечали за собой какие-то странные вещи — сны, которые сбываются, способность ощущать — плохой человек или хороший, умение чувствовать боль и негативные чувства других, то вы входите в число этих людей. У вас по фото считываются эзотерические способности, но они недостаточно хорошо развиты, вы их зачастую не контролируете. В этом нет ничего плохого, со временем вы научитесь понимать себя больше, в том числе и в плане духовного развития. Человек, о котором вы спрашиваете, ещё объявится в вашей жизни — от него будет реально сообщение или просто услышите новости о нем. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
сегодня, 14:02
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Доброго дня!

Хитрый мужчина — у него очень хороший интеллект и он отлично умеет манипулировать людьми, великолепно понимает их поведение и на что «нажать», чтобы достичь своего. Немного высокомерный бывает, как будто держит дистанцию со всеми. Он дружелюбный, старается иногда помочь в трудных делах, но все равно от него идет легкий холодок, как будто мужчина не хочет открываться, не считает нужным кому-то доверять. У него в прошлом какие-то тяжелые отношения были, которые оставили след в его душе и привели к тому, что он слегка отстранен и больше сосредоточен теперь на своей карьере, чем на чем-то личном. Тем не менее ему не хватает в жизни простого человеческого общения, тепла, каких-то ярких и позитивных эмоций — у него сплошной застой в жизни, много работы, сложные отношения с близкими людьми и куча планов, которые он стремится воплотить в реальность. Человек очень непростой по характеру и по эмоциям, с ним трудно найти общий язык в близком общении. 

Я вижу, что разговор с девушкой оставил у мужчины много хороших эмоций — она ему понравилась, прежде всего, как человек. Считает её умной, целеустремленной, способной многого достичь в своей жизни. По чувствам — тут есть легкое притяжение и интерес, но он хотел бы пообщаться с женщиной ближе, слишком она для него загадочна, а он не привык быстро сходиться с людьми, о которых не так много знает. Тут есть какие-то различия у этих людей — то ли в культурах, то ли в привычках, но по некоторым вопросам им будет непросто найти общий язык, хоть это и возможно. Мужчина действительно не хотел покидать девушку, ему с ней комфортно общаться и он будет ждать ещё одного момента, когда можно будет поговорить.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
сегодня, 13:38
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Доброго дня!

Я вижу, что вам не стоит слишком спешить в действиях — вы нравитесь загаданному мужчине и так, просто он немного нерешительный и не уверен в том, что нравится вам. При этом парень не желает быть слишком пассивным в вашем общении, поэтому он и делает то шаг вперед, то два назад, флиртует, оказывает небольшие знаки внимания. Он не из тех людей, которые будут сломя голову добиваться девушки — он более мягкий, осторожный, пытается просчитать в голове свои шаги. Ему важно, чтобы с девушкой были общие темы и интересы, чтобы их что-то связывало помимо влечения друг к другу — вы можете использовать это для того, чтобы к нему приблизиться и подтолкнуть на дальнейшие действия. Какие-то женские хитрости вроде декольте и открытого поведения тут не пройдут — это только оттолкнет его, испугает, не даст ему пространства для дальнейших действий. Этому мужчине не понравится, если женщина будет ведущей в отношениях. 

Проявите небольшую инициативу — покажите мужчине, что вы цените его шаги, дайте ему положительное подкрепление. Не давите на него, не манипулируйте ни в коем случае — он не глупый и сразу видит, когда женщина пытается чего-то достичь с его помощью или насильно втянуть его в отношения. У вас есть большое преимущество — вы уже нравитесь этому человеку, потому и завязать с ним отношения, приятный роман, будет куда более проще. На будущее тут есть перспективы неспешного развития легких поначалу отношений, их можно будет так же не торопясь перевести в серьезные — мужчина не будет против и даже сам проявит инициативу. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
сегодня, 13:11
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Доброго дня, Галина!

Я вижу, что за вашей спиной есть люди, которые очень много сплетничают — злые языки им не дают покоя, постоянно что-то о вас болтают. Но их попытки вам навредить пока проходят мимо — вы довольно сильный человек в энергетическом плане и можете «отразить» их негатив, даже ничего для этого не делая. На вас есть защита, она отталкивает все плохие события, которые могли бы случиться. Ваш самый большой завистник — женщина средних лет, которой постоянно кажется, что вы в чем-то её лучше. Она пытается вам «ставить палки в колеса», но это у неё не выходит и она сама на себя начинает злиться, её же негатив к ней и возвращается. Вокруг этой дамы немного близких людей — она всех отталкивает своим поведением и неприятными словами. В конце концов ей все вернется ещё бумерангом, просто так она вредить людям не будет безнаказанно. У вас неплохая интуиция и вы можете сами определить, кто из окружающих людей вам вредит. 

Сильно тревожиться и беспокоиться не стоит — на будущее расклад показывает, что у вас не будет каких-то проблем, связанных со сплетнями и всякими коварными планами за вашей спиной от недоброжелателей. Всё будет довольно стабильно — вы мудрая женщина и никогда не пойдете на провокации, не станете вестись на нападки людей, которым нечего делать и которые просто утопают в своей зависти и ненависти. Вам стоит сосредоточиться на своих делах и на тех родных и близких людях, которые просто поддержат вас в любом случае и вступятся за вас, если что-то пойдет не так. В целом, следует помнить, что завидуют и сплетничают только про тех людей, которые действительно чего-то достигли в жизни. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
сегодня, 12:48
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Доброго дня, Карина!

Я вижу, что мужчина скучает по вам — у него к вам настоящие чувства и привязанность, а чем дольше разлука в таком случае, тем больше супруг начинает думать о жене, вспоминать приятные моменты вместе и хотеть снова встретиться. Думает о вас очень часто, есть небольшая ревность, но она скорее игривого характера, потому что Сергей уверен в вас и ваших чувствах. Также по эмоциям считывается волнение, тревога, желание поскорее вернуться в семью. Вы очень дороги и важны этому человеку, он в вас видит свою вторую половину и на других женщин не обращает особого внимания. Это не тот мужчина, который будет бегать по женщинам — он старается жить честно и относиться к людям так, как он хотел, чтобы относились к нему. Тут подвоха не стоит ожидать, он ответственный и верный мужчина, но сейчас сосредоточен на своих делах. Есть небольшое раздражение у него от того, что с отпуском не складывается так, как он хотел и усталость от навалившихся на него задач. 

Расклад показывает, что мужчина вернется к семье в апреле-мае, он будет стараться сделать это побыстрее, потому что скучает по близкому общению. В ближайшее время в отношениях не предвидится каких-то негативных событий — в основном будет спокойствие и стабильность. Ближе к осени у вашей семьи появится возможность что-то приобрести дорогостоящее или просто отложить хорошую сумму денег на будущее. Также будут какие-то романтичные моменты с мужчиной, общий отдых, короткие поездки и приятное времяпрепровождение. Ваши отношения будут укрепляться, вы с мужчиной хорошо подходите друг другу и сумеете справиться с любыми трудностями, возникшими на вашем пути к семейному счастью. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
сегодня, 10:28
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store