750 р.
Специалист в области педагогики и психологии. Если вы ищете простого человеческого общения и помощи в сложившейся трудной ситуации, вы нашли нужного человека. Я не намерен вываливать на вас тонну психологических терминов, мои консультации сводятся к
Последний отзыв
Огромное спасибо Дмитрию, он действительно смог мне помочь всего за пару минут, расставил все по полочкам. Не смотря на то, что тема была очень личной и довольно женской, я получила совершенно корректный доступный к пониманию ответ. Такому специалисту ...  
Всего эксперт дал 260 ответов, Рейтинг: +204 (36 лучших ответа, 27 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Подумать нужен ли он Вам в качестве друга? Вообще это очень удобно иметь друга девушку, от которой ушёл к бывшей, так как бывшая наверняка снова станет бывшей и можно вернуться к своей «подруге», а она с удовольствием примет. Дружба между расставшимися людьми возможна только через какое-то время, когда чувства полностью остыли. Сейчас дружба не целесообразна. Всего Вам доброго!
23.10.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, Дарья. А в чём собственно проблема? И что здесь можно не так понять? Подруга не хочет с Вами общаться, Вы для неё отныне никто, она может вполне говорить про Вас нехорошие вещи, ведь она Вам больше не подруга. Что Вас удивило в этой ситуации? Если Вы хотите понять причины такого разрыва со стороны подруги, то о них можно только догадываться. Всего Вам доброго!
23.10.18
Ответ эксперта
Добрый день. Вам нужно просто разойтись и всё. Что значит не даёт уйти? Он же Вас не в подвале держит. Если Вы полностью недовольны своими отношениями их уже давно надо было расторгнуть. Всего Вам доброго!
22.10.18
Ответ эксперта
Добрый день. Интересно, а как Вы это поняли? Почитав в интернете информацию и примерив на себя? Нужно проанализировать своё поведение вместе со специалистом, а не самостоятельно себе ставить диагнозы. Выбирайте эксперта и обратитесь за помощью. Всего Вам доброго!
22.10.18
Ответ эксперта
Добрый день. Вам необходимо перенаправить свой вопрос в радел Эзотерика. Психологи подобными вопросами не занимаются. Всего Вам доброго!
22.10.18
Ответ эксперта
Добрый день, Ирина. Перенаправьте Ваш вопрос в раздел «Учёба и наука», Вы написали психологам. Всего Вам доброго!
22.10.18
Ответ эксперта
Добрый день, Андрей. Только от Вас зависит каким образом Вам поступить. Если Вас всё устраивает, то не надо рушить семью. Если Вы никак не можете с этим примириться и мучаетесь, то, соответственно, не стоит себя мучить. Про общительность жены, это не общительность, это другим словом называется. Общительность это просто общение, а флирт — это совершенно другое, и Вы никогда не узнаете что за этим флиртом стоит. Можете обратиться за консультацией к специалисту на сайте. Всего Вам доброго!
19.10.18
Ответ эксперта
Добрый день. Причину Вам муж сказал. Узнать что у него в голове просто так, увы, невозможно. Это может быть всё что угодно. Всего Вам доброго!
19.10.18
Ответ эксперта
Добрый день, Людмила. А что непонятного? Найдите мне ребёнка, который хочет учиться? Домашние задания выполняет? Прекрасно. Многие дети и не выполняют. Нежелание учиться — это не психологическая проблема, а педагогическая и решать её должны совместно школа и родители. Вы очень мало дали информации, но так же возможна дезадаптация при переходе в среднее звено. Вот тогда можно поработать со школьным психологом.
19.10.18
Ответ эксперта
Добрый день. Многие дети таким образом манипулируют родителями. Выход: не поддаваться манипуляциям, ведь когда ребёнок видит, что ему всё дают, когда он возмущается, он продолжает, его цель достигнута. Модель поведения сохранится и дальше, поэтому Вам нужно менять свою. А вот в какую сторону это нужно решать индивидуально. С Вашим сыном должен поработать психолог и невролог. Вам нужно запастись терпением и стараться отказывать своему ребёнку. Ещё не поздно. Всего Вам доброго!
19.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store