от 500 p.
Все просто, без спецэффектов и антуража. Вы спрашиваете, я отвечаю. Я не стану говорить, то что Вы хотите, только то что увижу сама. Так что не рассчитывайте на успокоение, рассчитывайте на более или менее объективную информацию.
Последний отзыв
Ольга прекрасный эксперт, ясновидящая, всю правду сказала. Очень рекомендую обратиться для прояснения ситуаций.  
Всего эксперт дал 116 ответов, Рейтинг: +98 (17 лучших ответа, 13 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
У человека много жизненных сил, но уже сейчас есть ощутимые проблемы с желудком, сердцем, поджелудочной железой, и кровообращением головного мозга, есть склонность к аневризме инфаркту и варикозному расширению вен (оно уже есть на ногах). 
Человек с одной стороны слабохарактерный, с другой стороной упрямый по бычьему. Он сам будет создавать себе проблемы по жизни, принимая не верные иинеобдуманные решения.
Особой великой судьбы нет. Родился, учился, женился...
Несмотря на все проблемы со здоровьем вполне доживет до 65, а том уж как в молодости за здоровьем следить будет.
 У него тонкий грацильный скелет, ему вообще лишнего веса нельзя. Есть люди которые нормально с избыточным весом живут, а ему вообще нельзя.
31.08.20
Ответ эксперта
Длительный союз маловероятен. Вы не подходите друг другу физиологически.
31.08.20
Ответ эксперта
У вас работа отойдет на задний план. Сейчас у вас должен решаться вопрос личной жизни и материнства. Эта часть жизни для вас основная. С работой все гладенько, без резких взлетов и падений. Через какое то время будет карьерный рост но вероятно в другой компании. На том месте где сейчас могут появиться трудности с задержкой выплат из-за кризиса. Это создаст проблемы, но вас поддержит или уже поддерживает мужчина.
31.08.20
Ответ эксперта
Это наркотики. В стакан с водой добавили что то и дали ей выпить. Похоже на мошенничество. Но беда в том, что женщина на фотографии чувствует себя потерянной и пустой, она сама ухватилась за людей окруживших ее внимание и заботой.
31.08.20
Вопрос задан анонимно
22.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. В ближайшие пол года такой встречи не предвидится. Такая возможность закрыта потому что у дамы на фото много душевных мечтаний и в глубине души  упадническое настроение.
22.09.16
Ответ эксперта
Доброе утро. Мужчина действительно увлекся другой женщиной… Сейчас сильно жалеет, что так поступил. Если Вы хотите применения, то стоит это делать в само ближайшее время, потому что мужчина скоро решит перевернуть страницу Ваших отношений безвозвратнл
20.09.16
Ответ эксперта
Сложится ситуация которая заставит Вас переехать, события будут не подвластны Вам, придется смириться. Переезд будет в близкую по атмосфере страну. Там Вы задержитесь не долго, потом уедете на другой континент, туда где тепло. Вас в принципе помогает по миру. На родину, как на постоянное место жительство, Вы вернетесь очень не скоро.
20.09.16
Ответ эксперта
В работе ни каких особенных перемен не будет, появится возможность получить какие-то приференции на работе в будущем году, но не большие. В личной жизни Вы ждете взаимности от мужчины. Тут не чем Вас порадовать, того что Вы ждете не случится.
20.09.16
Ответ эксперта
Добрый день. Нужно как минимум фото и область которая Вас интересует.
10.09.16
Ответ эксперта
Добрый день. если это сон, то он значит помощь от друга. Но скорей всего помощь будет медвежьей услугой.
10.09.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store