от 0 p.
Работаю кузнецом, увлечения: сад; траволечение, животные; печи и камины; кованые мелочи для дома и сада, знаю где взять действительно натуральные продукты питания. Подскажу как улучшить качество жизни и её продолжительность.
Всего эксперт дал 178 ответов, Рейтинг: +188 (32 лучших ответа, 29 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Можно, но не нужно, если температура сильная  и принимаете антибиотики, то крайне не желательно, очень большая нагрузка на печень, если маленькая температура, то не большое количество не повредит, если есть желание.

А вообще, во всём нужна мера.

18.02.13
Ответ эксперта

Олег, свечи здесь не причём, пора делать двигатель, скорее всего уже надо менять маслосъёмные колпачки, клапана притерать, да и поршневой группе ревизия не помешает, 

для начала, хотя бы, промойте корбюратор, и поменяйте бензин, 

09.02.13
Ответ эксперта

Оксана, кто такой чишка? Собака? если да, то рацион не полный, пока не поздно надо подкорректировать.

03.02.13
Ответ эксперта

Что бы ответить на ваш вопрос, нужно знать марку вашей машины, 

но большая вероятность, что есть воздушная пробка, пишите марку авто, подскажу как избавиться от неё.

07.12.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, как таковой чистки печени, от травяных сборов нет, происходит разжижение желчи и она легче выходит из желчного пузыря, и если у вас есть желчекаменная болезнь, то это делать крайне опасно, так как они могут стронуться и закупорить проток, так что лучше не рисковать, и пройти консультацию или УЗИ, это можно сделать у вашего лечещаго врача, или дежурного терапевта. 

06.10.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, хочется дополнить немного Наталью, она всё правильно сказала про крапиву, а вот хвощ полевой, к тому же ещё и ядовитое растение, и употреблять его без контрольно нельзя, да к тому же он то же повышает свёртываемость крови, и категорически противапоказан при нефритах и нефрозах.

Для улучшения обмена используют совсем другие травы, если интересуетесь, подберу.

05.10.12
Ответ эксперта

возможно засорен карбюратор, главный жиклёр.

01.10.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, у вас хорошее соотношение веса и роста, и худеть вам не надо, но если хотите убрать лишние с бёдер, то ограничивать себя в еде не надо, достаточно будет физической нагрузки, быстрая ходьба, бег, велосипед, или соответствующие тренажёры, и постарайтесь после еды не садиться и не ложиться, а прогуляться хотя бы около получаса.

25.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Настя, если он не хочет бросать курить сам, то скорее всего у вас ни чего не получится, так как для этого нужно желание бросить курить, но можно подтолкнуть легонько его, правда метод не очень приятный, пишите отвечу.

25.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Михаил, всё зависит от того какую траву вы сеяли, после вспашки будет ещё больше неровностей, в таких случаях удаляют дёрн полностью, и высевают по новой, если неровности не большие, то можно обойтись и без перепашки, пишите подскажу.

25.09.12
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store