от 0 p.
Врач-дерматовенеролог, специалист инъекционных методик в косметологии (мезотерапия, биоревитализация, контурная платика, инъекции ботулотоксина, плазмолифтинг, тредлифтинг мезонитями). Помогу в диагностике, лечении и решении многих проблем связанных с дерматовенерологическими
Всего эксперт дал 52 ответов, Рейтинг: +41 (8 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Лечение чистотелом не даст положительного результата.Вы делаете неконтролируемый ожог кожи, вследствие чего могут остаться рубцы. В данный момент остаются главные методы лечения вирусных бородавок- криодеструкция  жидким азотом, электрокоагуляция или удаление лазером. Обратитесь к дерматологу по месту жительства, чтобы он смог вам удалить вирусные образования одним из этих способов. Также должны назначаться внутрь  иммуномодуляторы. С Уважением врач дерматовенеролог-косметолог.
08.01.17
Ответ эксперта
Добрый день. Бисептол не назначается при лечении хламидиоза.То, что вы написали-это антибиотики разных групп.Возможно ваш лечащий врач назначил Бисептол с другой целью, помимо хламидиоза есть еще какая-то патология?! Ципролет при хламидиозе назначается. С Уважением, врач дерматовенеролог-косметолог.
08.01.17
Ответ эксперта
Добрый день.Помогу вам разобраться. Для того, чтобы установить клинический диагноз, нужно хотя бы посмотреть на фото(если это Угревая болезнь, важно знать степень болезни, от этого зависит, какие препараты нужно назначать).Подход к лечению должен быть комплексным, не всегда справляются с данной патологией только наружные кремы, гели.Возможно нужна уже системная антибиотикотерапия, витаминотерапия и т.д. Наружно кремы, гели с бензоил пероксидом,, антибактериальными компонентами. За более подробной информацией обращайтесь в личные сообщения, с удовольствием помогу разобраться.С Уважением, врач дерматовенеролог-косметолог.
08.01.17
Ответ эксперта
Добрый день.Помогу вам разобраться с данной проблемой. Для того, чтобы правильно дать назначения.Необходимо знать, как часто обостряется(сколько разв год), чем лечились?! Возможно использование только  наружных противовирусных средств недостаточно.Пришлите фото.С удовольствием вам помогу. С Уважением, врач дерматовенеролог-косметолог.
06.01.17
Ответ эксперта
Добрый вечер.Помогу вам разобраться. Диагноз -Акне,3 степень.Возможно осложненное демодекозом (для подтверждения нужно сделать соскоб)Подход к лечению должен быть комплексным. Системная антибиотикотерапия, витаминотерапия и т.д. Наружно кремы, гели с бензоил пероксидом,, антибактериальными компонентами. За более подробной информацией обращайтесь в личные сообщения, с удовольствием помогу разобраться.С Уважением, врач дерматовенеролог-косметолог.
05.01.17
Ответ эксперта
Добрый день.   Причин и следствий возникновения данной сыпи очень много.Предварительный диагноз-баланит, для того, чтобы узнать из-за чего именно(может и от использования презерватива), то для уточнения вам все равно придется сходить в лабораторию и сдать соскоб на Сandida  и нужно сделать мазок на ИППП. После чего смогу поставить окончательный диагноз и дать рекомендации по уходу и лечению данного заболевания. С Уважением, врач-дерматовенеролог-косметолог.
03.01.17
Ответ эксперта
Добрый день.   Причин и следствий возникновения данной сыпи очень много.Предварительный диагноз-баланит, для того, чтобы узнать из-за чего именно, то для уточнения вам все равно придется сходить в лабораторию и сдать соскоб на Сandida  и нужно сделать мазок на ИППП. После чего смогу поставить окончательный диагноз и дать рекомендации по уходу и лечению данного заболевания. С Уважением, врач-дерматовенеролог-косметолог.
03.01.17
Ответ эксперта
Помогу вам разобраться с вашей проблемой.Для этого нужно правильно подобрать уход за волосами, помогу с назначениями и рекомендациями.Обращайтесь в личные сообщения.Врач дерматовенеролог-косметолог.
02.01.17
Ответ эксперта
Добрый день.Помогу вам разобраться с вашей проблемой. Для постановки правильного диагноза, пришлите фото в личные сообщения. Т.к. облысение(алопеция ) бывает разной, соответственно лечение будет отличаться.С Уважением, врач дерматовенеролог-косметолог.
02.01.17
Ответ эксперта
Произвести дезинфекцию, влажную мыльно-содовую уборку в доме. В лечении использовать антигистаминные средства внутрь, наружно мази на основе глюкокортикостероидов. Для уточнения диагноза, присылайте фото в личные сообщения, с удовольствием помогу.С Уважением, врач дерматовенеролог-косметолог.
02.01.17
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store