от 1000 p.
Имею большой опыт работы с людьми. Нет такой ситуации, с которой я бы не смогла справиться. Являюсь потомственным целителем и магом. Детки меня называют "Тетя Фея! " Занимаюсь только Белой Магией придерживаясь принципа - "Не навреди"!
Последний отзыв
Вы просто чудо!!!!специалист высокого уровня!!!! спасибо что откликнулись,поддержали и прояснили ситуацию. консультациею очень довольна.на 5 ++++.вы ангел. Всем рекомендую!!!!  
Всего эксперт дал 35 ответов, Рейтинг: +15 (3 лучших ответа, 1 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
А какое имеет значение где работать, лишь бы работа приносила удовлетворение и достаток. Все эксперты говорят на перебой, но решение останется за вами. Удачи вам на новом месте. С уважением Устиния.
21.10.16
Ответ эксперта
Алла, во все времена длинные волосы украшали женщину, не забывайте, что волосы являются защитой. С челкой можете «творить» что захотите, а вот длину волос, я бы оставила. С уважением Устиния.
12.10.16
Ответ эксперта
вы не поняли отчего ваши отношения зашли в тупик, может для вас будет новость эта информация, он просто нашел для себя другую пассию., лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
10.10.16
Ответ эксперта
Я подтверждаю ее слова, нет почвы для больших переживаний
Приятных снов.
04.10.16
Ответ эксперта
Ксения, вы по своей натуре очень покладистый человек, вы как рыбка в воде, сможете найти контакт в любом коллективе и в частности в данном.
С уважением Устиния.
04.10.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
листочек бумаги и купюру 5 долларов. Сделаем заговор
С уважением Устиния
04.10.16
Ответ эксперта
ЕСЛИ ЕСТЬ ИСТИННОЕ ЖЕЛАНИЕ, ДА!
03.10.16
Ответ эксперта
ВО-ПЕРВЫХ, ПЕРЕСТАНЬТЕ НЕРВНИЧАТЬ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ, ЭТО ПРИЧИНА ПРИВОДИТ К СЛЕДСТВИЮ ПОЛНОТЫ, ВО- ВТОРЫХ, ВАМ НЕОБХОДИМА АКТИВНОСТЬ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ ДЕЙСТВИЙ,  В- ТРЕТЬИХ, ЧЕМ БОЛЬШЕ СПОРИШЬ С КЕМ ЛИБО О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ, ТЕМ СИЛЬНЕЕ БЛОКИРУЕШЬ ВНУТРИННУЮ ЭНЕРГИЮ НА ВОСТАНОЛНЕНИЕ РАБОТЫ ВСЕГО ОРГАНИЗМА, ОЧИЩЕНИЕМ МОЖЕТ СТАТЬ ДЛЯ ВАС ТОЛЬКО ВОДА, УПОТРЕБЛЯЯ ЕЕ В НЕОБХОДИМОМ КОЛИЧЕСТВЕ, ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ, А ДИЕТА, ЭТО ФОРМА ПИТАНИЯ С НЕБОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПИЩИ, ТОЙ, КОТОРУЮ ТРЕБУЕТ ВАША ФИЗИОЛОГИЯ, И НИКАКОЙ ВРАЧ НЕ СУМЕЕТ ВАМ ПОМОЧЬ, ЕСЛИ ВЫ САМИ ЭТОГО НЕ ПОЖЕЛАЕТЕ.
03.10.16
Ответ эксперта
Обязательно найдет, если будет активнее относится к поиску работы.
С уважением Устиния.
25.09.16
Ответ эксперта
во сне собирать грибы -вознаграждение. Просто грибы — помощь через совет.
Приятных снов.
23.09.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store