от 400 p.
. . .
Последний отзыв
Благодарю вас! Всё подробно и очень точно описали ситуацию, очень хороший эксперт, консультация только на отлично. Всего вам хорошего!  
Всего эксперт дал 223 ответов, Рейтинг: +113 (20 лучших ответа, 16 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос содержится в самом вопросе. Причина в том, что Вы заранее обдумываете вариант, при котором у Вас ничего не получится, и эти мысли в итоге приводят к именно такому результату. Если Вы перестанете заранее продумывать в голове варианты неудачи, или того, что может не получиться, то и проблема решится. Надо перестать относиться к интиму как к экзамену, и тогда все будет получаться без особых усилий!
11.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Можно воспользоваться специальной бумагой для выпекания, или фольгой. Возможно, в таком случае низ блюда не будет сгорать
11.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Необходимо приложить имя и дату рождения
30.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. На фоне описанных Вами событий такие сны являются естественными, т.к. Вы переживаете и это с большой вероятностью будет проявляться в подобного рода сновидениях. К тому же, Вы сами подтверждаете, что повод для размышлений есть: «то что приставал, флиртовал и целовался с другой это было, я точно знаю», отсюда и Ваше ощущение того, что уже не так, как было раньше. Надо разбираться в ситуации более детально
30.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужно хотя бы Ваше имя, а также дата рождения
30.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос не будет лишним указать имена, а также даты рождения
30.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вероятность одобрения достаточно большая.
28.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. К такой форме лица подходят многослойные стрижки, растрепанная челка. Они добавляют объем к височной части.
27.11.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Для получения консультации по Вашему вопросу, Вы можете более подробно описать ситуацию, или обратиться к одному из экспертов на сайте, нажав рядом с фотографией эксперта «Общаться в чате»
24.11.16
Ответ эксперта

Здравствуйте. Информацию можете посмотреть здесь:

www.aeroflot.ru/ru-ru/afl_bonus/spend_miles

24.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store