от 500 p.
Экстрасенс. Парапсихолог. Изменяя прошлое, вы меняете настоящее и будущее.
Последний отзыв
GettaGraf-, спасибо за подробную консультацию, за то что дали такие обширные ответы, за советы. Доброжелательный и отзывчивый эксперт.  
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
В работе Вас ждет подъем. Удача к Вам лицом и надо пользоваться этим моментом, но главное не ставить на первое место именно меркантильный интерес, а больше рассматривать это как рост. Присутствие женины, старше Вас, с ней Вам как-то надо найти точки соприкоснования, это может принести удачу в деньгах, но опять же не надо делать все по своему, Вам надо научиться работе в команде и прислушиваться к мнению и критике со стороны. Не стоит ставить мимолетные интересы превыше интересов закона и юриспруденции. Иначе вокруг Вас появятся интриги, что может Вас погубить, могут втянуть в обман где потеряете все. Тут совет пользуясь возможностью идите спокойно вверх не создавая себе на пути конфликтов, ищите всегда компромиссы и старайтесь понимать окружающих.

В личной жизни так же подъем, какие-то сильные эмоции, возможно даже предложение, но тут не столько много дел, куда больше слов, как раздумывает, но в итоге все будет сделано. Не спешите кричать о своем счастье на каждом шагу, иначе можете все потерять из-за зависти.
14.06.17
Ответ эксперта
Мужчина уже знает новость, но ощущения радости не вижу, выпивал, чувство пустоты внутри. Он как не хочет предпринимать никаких действий, в голове есть какая-то задумка, но лучше бы он этого не делал, так как это ооочень большая ошибка будет. Ощущение, будто он хочет скрыться.
14.06.17
Ответ эксперта
Владислав, без конкретики «казуса с вашей стороны» можно наговорить и понапредлагать всего, что угодно и тем самым еще больше испортить Ваши с ней отношения. 
Если не хотите писать тут, выберете специалиста, который Вам понравится с свяжитесь с ним для более детального обсуждения вопроса.
12.10.16
Ответ эксперта
Мария, не стоит начинать отношения пока не закончены старые, чтобы по итогу не выяснилось, что Вы стали просто промежуточным этапом на пути к чьему-то счастью. Спокойно дождитесь конца всех его судебных историй, а пока решайте свои вопросы. Его суды и разводы не ваша головная боль и влезать в них категорически нельзя ни в каком виде. Так что просто ждать, ждать и ждать чем закончится эта ситуация.

По поводу блеклости и не интересности, могу предложить увлекательный энергетический курс, направленный как раз именно на красоту и здоровье.
11.10.16
Ответ эксперта
Александра, в Вашей ситуации разумнее поговорить с мамой по душам, выяснив в чем причина таких изменений с ее стороны в Вашу сторону. Возможно ее что-то тревожит или какой-то стресс она переживает. Просто душевно побеседовать и быть готовой воспринять то, что она Вам сообщит и как-то придти к общему знаменателю. Сообщите о том, как Вы видите эту ситуацию и что Вас в ней напрягает. 
Если подобного рода разговоры были и результатов не дали, то советую рассмотреть вариант съема жилья.
11.10.16
Ответ эксперта
Екатерина, самый лучший вариант сказать своему парню, что пока он не прервет свои те отношения, у Вас с ним никаких отношений не будет. Вы должны ценить себя, уважать себя и четко знать чего Вы достойны, только в такой ситуации Вы можете рассчитывать на такое же отношение к Вам со стороны. 
Не становитесь жертвой в подобных обстоятельствах!!! Спокойно сообщите, что шведская семья не для Вас и пусть он как определится так и звонит. Иначе Вы так и останетесь жертвой согласной на все издевки.

11.10.16
Ответ эксперта
Отношения построенные на «чтобы голову сносило», как правило больно заканчиваются для того, кому снесло. Самый живучий вариант это отношения построенные на дружбе, уважении и понимании. Страсть как таковая — временное явление. 
Чтобы не было неуверенности необходимо поддерживать отношения (любые) открытыми разговорами, обсуждением общих и раздельных дел, формировать структуру семьи и отношений во всем.
Не совсем поняла что в ходит в «странные мотивы»))))
В целом я не вижу проблем вообще, при должном поведении и старании с обеих сторон отношения имеют все шансы на крепкую семью.
11.10.16
Ответ эксперта
Денис, а Вы знаете Вашу девушку вообще?
Я имею ввиду, как часто Вы общаетесь, как много у Вас общих интересов, вы стремитесь к одному и тому же, вы одинаково видите то, как должны выглядеть Ваши отношения?
Ели большая часть ответов на эти вопросы нет или не знаю (тут главное не врать себе). То Вы вообще не знаете друг друга от того у Вас и конфликты. Стоит начать знакомиться — проходить пропущенный в отношениях (зачастую) этап. Начать гулять и говорить о том что в голову приходит, понимать друг друга и осознавать а интересен ли Вам вообще этот человек?
Это единственный реальный шанс что-то изменить в данной ситуации. Заинтересуйте ее этим, скажите давай познакомимся по настоящему и Вы узнаете много нового друг о друге, главное без масок, без притворства.
11.10.16
Ответ эксперта
Анна, совершенно очевидно, что Вы воплощаете в реальность не свой сценарий, а сценарий жизни возложенный
У Вас выходов два: оставаться на данной точке и продолжать и дальше жить не своей жизнью, не своими интересами и тд. или начать делать то, что хочется именно Вам, забрать документы из этого института и подать в тот в который хотите, в промежутке найти работу, которая Вам нравится и копить на обучение. Если родители не смогут Вас поддержать, то есть вариант съемного жилья. Показать что это Ваша жизнь, Вы самодостаточная единица и четко знаете чего хотите. Но это при условии того, что Вы сможете обеспечивать себя самостоятельно. Если же нет, то стоит серьезно обсудить вопрос обучения с родителя пояснив им, что это не Ваша профессия. Учитесь отстаивать свое мнение и доносить его до других без страхов.
11.10.16
Ответ эксперта
Ответы на все вопросы, а так же причины возникновения подобного рода состояний находятся внутри нас. Первый шаг навстречу к интересу жить состоит в осознании того, что все что сейчас происходит спровоцировано Вами и никем другим. К сожалению, пока этот этап не будет пройдет и пока мы будем искать виновных людей, или обстоятельства, ситуация не сдвинется с мертвой точки.
Но если есть желание что-то координально изменить, понять почему Вы оказались в данной точке реальности в данном состоянии и выйти из него советую найти человека с кем Вам захочется через это пройти, это могу быть я или любой другой специалист, к которому возникнет внутреннее доверие. Желаю Вам найти себя и интерес к жизни!
11.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store