от 200 p.
Кто пришел не поздоровался и любым словом не оценил консультацию, помните, я Вам ничем не обязана и в следующий раз откажу без причины!
Последний отзыв
Спасибо огромное, Катерина. Вы очень отзывчивый, понимающий человек. Дали подробнейший ответ на мой вопрос, постарались как можно подробнее всё объяснить, предостеречь, посоветовать.Обращайтесь к Катерине и Вы не пожалеете! Добра Вам, Катерина и отличных ...  
Всего эксперт дал 157 ответов, Рейтинг: +129 (20 лучших ответа, 30 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Наталья, переезд перед новым годом точно будет, жилье купите в этом же районе или прям совсем недалеко от того места где живёте сейчас, обрядов на продажу много, нужно фото квартиры, пишите я сделаю
16.08.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
До конца года вряд ли, но если жизненно необходимы деньги, сделайте например обряд «Совесть должника» и деньги вернет в короткий срок
16.08.17
Ответ эксперта
 Вашу ситуацию, пока стоит тупик, на первый взгляд страх остаться не с чем и без работы вообще, но это не совсем так.
Есть женщина, которая хотела бы, чтобы Вы ушли с этого места, поставив на место Вас «своего» человека, подругу, родню, но того, кого знает, поэтому она может делать подлянки и подливать масло в огонь тихо, без того в напряжённую ситуацию. Увольнение нет, не будет, хоть что нет и как то в данный момент сложно, но период это тупиковый будет ровно месяц, потом все встанет на свои места, и уйдет та женщина, а Вы останетесь. Месяц пока и по финансам не принесет плоды.в конце сентября будет поощрение( + к зарплате или премия какая то), но сильно богаты Вы конечно не будете.
По поводу какого то карьерного взлета, максимум в течение месяца Вы можете рассчитывать на прибавку не более 30%, в декабре будет предложено Вам место новое, не думайте, уходите, позовет женщина моложе Вас. Там и денег больше и спокойнее намного, коллектив примет оеплоь08:42:48
16.08.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Елена, ребенка примет, но не сразу, сначала будут воспитания, поучения, совсем отцом он ему не станет, извините.Но будет больше чем друг, тут больше осторожности от ребенка, нежели от мужчины.
В сентябре начнется у них с ребенком сближение, пока как то не время.Александр Вас любит очень и со временем будет полная гармония.
Поездка пока под большим вопросом, есть шанс сорваться в последний момент, по ряду причин.в целом по сутуации положительно все
14.08.17
Ответ эксперта
Катерина, здравствуйте,, если Вы захотите, можете м семью с ним построить, но лучше фото Ваше смотреть.
Данными совместимость хорошая, мужчина Вам интересен, щедр, обеспечен, не глуп и самое важное влюблен, он настроен серьезно, подводные камни есть в отношениях, но здесь есть чувства со стороны мужчины, а не расчет и сексуальный интерес, как у многих Ваших поклонников.
Хоть 2017-2018 год ддя Вас год не семейный, а так скажем год легкости, куража, стабильности и финансов, эти отношения будут страстными и длительными, насколько Вы захотите. Есть большой шанс родить от мужчины ребенка.Но не быстро, все таки я склонна к тому,( картами, но дополняют бесплатно с фото ответ в чате), что будет ещё у Вас выбор и Вы ещё сами не знаете, что хотите от этих отношений.
14.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, живая кошка Ваша, живет не дадеко от Вашего дома в частном секторе, испугалась, заблудилась, приютили.
Найти скорее всего не найдете, но с ней все хорошо, живёт в доме, где есть маленький ребенок 2-4 лет, девочка.дом бежевого цвета с синей крышей, если карта будет скажу где дом
14.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Валентина, фото нужно смотреть, чтоб знать причину
13.08.17
Ответ эксперта
Будет и сложно и будет и просто, отношения волнами некоторый период, но с ним Вы будете счастливы брак детки да будут
13.08.17
Ответ эксперта
Ирина, больше конкретики конечно с фото, но основное что ранило, это личная жизнь и те отношения, которые сошли на нет.
Вас это ранило очень, но что не  делается, все к лучшему, Вы сейчас открыты к новому, хоть и болит. Совсем выйти из этого состояния сможете в новом году, когда будет на что и на кого переключится.
Если хотите расписать все до конца след.года по событиям сделаю это в чате бесплатно, но с фото
13.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, очень жаль, что нет имен, но фото говорят следующее, совместимость хорошая, есть возможность не только отношений, но и семьи, но будут трудностиПервое и важное, люди а стадии узнавания друг друга, потому что полгода назад у людей были другие мысли и увлечения.у девушки возможно были отношения.
Если не торопиться и не торопить события, парень с фото будет делать шаги к встречам, свиданиям, потому что он романтик, забота и прочее.он открыт к отношениям.какая то важная встреча и диалог возможен с 9-18 сентября, до этого возможно, но есть какие то трудности. Пик в развитии декабрь.
06.08.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store