от 650 p.
Дипломированный астролог. Детская астрология (таланты и способности ребенка). Анализ совместимости пары, деловых партнеров, членов семьи. Помощь в преодолении кризисов.
Последний отзыв
Консультация и эксперт очень понравились!!!! Лилия просматривает ситуацию астрологически осень точно, это совпадает с текущим положением дел, эксперт очень доброжелательный, пунктуальный и ответственный. Рекомендую всем! :)  
Всего эксперт дал 56 ответов, Рейтинг: +91 (16 лучших ответа, 11 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Елизавета, добрый день!
Этот год достаточно сложный по многим параметрам. Транзитный Сатурн идет по напряженной конфигурации Вашей карты рождения. Вам приходится над многим работать и многое преодолевать.
Как Вы и сами чувствуете, для знакомств сейчас не самое благоприятное время, но Вы все равно будете знакомиться :)
Вообще в Москве и МО отношения завязываются, но их трудно сохранить. Ситуация может улучшиться в другом городе. Но можете ли Вы позволить себе переезд?
19.04.18
Ответ эксперта
Добрый день, Автор!
Очень интересный вопрос. Планетарные конфигурации будут в основном одни  и те же, но Вы можете выбрать разное положение Луны (отвечающей, например, за здоровье): Луна в указанный промежуток будет в Козероге, в Водолее, а затем в Рыбах. Луна в Козероге — в знаке своей слабости, так что 5 и 6-е мая можно исключить. Посмотрите в интернете характеристики лунных знаков, выбирать будет легче. Вот, например, статья про Луну в Козероге geocult.ru/natalnaya-karta/luna-v-znake-kozeroga
Вы можете также подобрать время рождения так, чтобы Вы и отец оказывали доброе влияние на ребенка (благоприятное взаимодействие Луны ребенка и Юпитера родителя).
Можете ли Вы выбирать время операции? Если да, то можно построить карту на место рождения и выбрать периоды, более благоприятные, например, для здоровья (отсутствие формул болезни).
Удачи Вам и всех благ!
10.04.18
Ответ эксперта
Валерия, добрый день!
В Вашей жизни много борьбы, но предпосылки к приобретению жилья у Вас все же есть, и очень хорошие.
Сатурн Вашего гороскопа расположен в знаке Козерога в доме финансов, там же находятся еще две планеты.
Поскольку транзитный Сатурн (тот, что в небе) сейчас активизирует Вашу связку планет в Козероге, то это вызывает у Вас интерес к теме недвижимости и ее приобретения.
Сатурн отвечает за недвижимое имущество, но порой он провоцирует страх того, что какое-то дело не под силу. Страх проходит, когда начинаешь планировать дело на долгосрочную перспективу. Это и будет Вашей задачей в течение года. Изучите предложения по ипотеке, предложения на рынке недвижимости и т.п. Сейчас самое подходящее для этого время.
Более детальный астро-прогноз поможет Вам выбрать удачное время для покупки и узнать о возможностях погашения ипотеки в будущем.
Статьи о возвращении Сатурна в интернете позволят глубже понять Вашу ситуацию.
Удачи Вам и всех благ!
09.02.18
Ответ эксперта
Уважаемый Автор,
Большинство людей не испытывают затруднений с определением своего предназначения, просто делая то, что у них получается (лучше всего). 
А вот если вопрос просто не решается, то уже приходится обращаться за помощью к посторонним. То же с работой, отношениями и др. сферами жизни. Человек обращается к специалисту за тем, чтобы разрешить конкретное затруднение.
Надеюсь, что-то прояснилось. Удачи Вам и всех благ!
23.01.18
Ответ эксперта
Елена, здравствуйте!
Если Ваше время рождения точное, то этот вопрос Вас волнует не один год, и как минимум еще пару месяцев придется заниматься его разрешением.
В Вашем гороскопе много сильных планет: Венера (творчество, мир прекрасного), Сатурн (недвижимость), Плутон (финансы, психология, все сокрытое). Можно выбрать деятельность, связанную с материальными ресурсами, движимым и недвижимым имуществом, но при этом не забывать про творчество.
Удачи Вам и всех благ!
07.01.18
Ответ эксперта
Александра, доброго времени суток!
Я понимаю, о чем Вы. В Вашей карте рождения есть напряженная конфигурация (связанная с творчеством), которую с 2016 года задевает транзитный Уран (тот, что в небе). Хочется свободы и независимости во всех сферах жизни, и в текущей деятельности в том числе.
Хорошие творческие (и интеллектуальные) способности в Вашем гороскопе видны. Если время рождения точное, то успех в творчестве очень даже возможен. Но тут есть одно важное условие. Успех принесет та деятельность, в которую Вы вкладываетесь.
Надеюсь, что-то прояснилось. Удачи Вам и правильных решений!
07.01.18
Ответ эксперта
Юлия, добрый день!
Вы употребили в своем описании очень правильное слово — ограничение. А когда ощущаются ограничения, то причина всего происходящего — Сатурн.
1. Солнце Вашего гороскопа (энергетический центр, ваше «Я») находится в оппозиции с Сатурном, отсюда аскетизм, тернистый путь в карьере и трудности с самореализацией, вина перед родителями.
2. Солнце является в Вашей карте указателем отношений, потому имеет место задержка брака (непростые отношения с отцом, проблемы с мужчинами).
3. Солнце отвечает у Вас за дом денег, потому и финансовое положение Вас не устраивает. И все же, копить Вы умеете.
Аспекты Сатурна преодолеваются трудом и терпением. Свое предназначение ищите в любом творчестве. Удачи Вам и всех благ!
29.12.17
Ответ эксперта
Галина, добрый вечер!
Судя про транзиту Урана, проблемы с финансами время от времени появлялись в течение нескольких лет. Я бы посоветовала подождать до февраля 2018 года. В это время закончится ураническое влияние, и, возможно, вы сможете разрешить проблему самостоятельно.
А с партнером еще сработаться надо. И желательно, чтобы совместимость между Вами была хорошая.
ПС. Бизнес смотрела на Бердск. Если город другой (не совпадает с местом рождения), уточнитесь, пожалуйста.
17.12.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Яна, добрый вечер.
Тут важно еще знать Ваше место проживания. Начиная с 2016 года Сатурн транзитный «успел» создать три поражения светил (планет) Вашего гороскопа: Луны, Сатурна и Солнца.
Осенью 2017 года создалась неблагоприятная конфигурация между натальным Сатурном и транзитным (тем, что в небе), а сейчас Вы ощущаете напряженный аспект между тр. Сатурном и Солнцем.
Вывод: Пару месяцев Вам придется уделить лечению точно, поэтому и учебные нагрузки нужно снизить. 
Конечно, лучше заказать полную консультацию с анализом прогрессий и др. транзитов в следующем году. Ориентируйтесь по обстоятельствам и хорошенько лечитесь. Желаю Вам скорейшего выздоровления!
14.12.17
Ответ эксперта
Автор, добрый день!
Сексуальное притяжение между мужчиной и женщиной можно посчитать следующим образом. Берете Луну/Венеру партнера и Солнце/Марс партнерши и рассчитываете аспекты между ними. Если таких аспектов нет, нужно смотреть нюансы (положение этих планет в знаках, уровень сексуальных потребностей и т.п.).
Иногда сексуальных аспектов нет, но есть хорошая поведенческая совместимость. Т.е. ответ на Ваш вопрос — да, можно жить вместе и без сексуальных аспектов.
Будут вопросы, пишите. Удачи Вам и всех благ!
07.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store