150 р.
Системное администрирование, компьютерная техника. Windows, Linux. Антивирусная безопасность. Вопросы на http: //gsm-center. com. ua Ответы на http: //gsm-center. org Телекоммуникации, мобильная связь. Восстановление данных. Программы под заказ: офисные,
Всего эксперт дал 24 ответов, Рейтинг: +27 (4 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Не соглашусь с Александром Николаевичем. Сам уже достаточно давно пишу программы по учету деятельности различных предприятий — все всегда довольны, никаких проблем. Дополнительных расходов в связи с переходом на 1С никогда не возникало, потому как 1С просто не нужно — все отчеты формируют и печатают мои программы. Ничего лишнего, только то, что нужно заказчику. В то время как в 1С вагон и тележка функций, из которых используется маленькая корзинка. По стоимости — неужели программа, которая делает все, что нужно заказчику, скажем за 1000-1500 долларов (спорить не буду, доработки есть всегда и бюджет на этом не останавливается, но доработки по просьбе заказчиков, а не потому что что-то забыли или не учли) это дороже чем базовая 1С + ее "адаптирование под нужды"? Последняя моя работа — учет развозки питьевой воды — обошлась заказчику в 1500$, работает шустро, и начальник и операторы довольны, а подобное решение, работающее на другой фирме на платформе 1С обошлось в 12000$, и спустя год тормоза в работе такие, что все операторы уже поседели, а разработчики в свою очередь предлагают покупать новую версию 1С (!!!) (типа она быстрее работает) и снова ее "адаптировать." Сроки — от полугода до года. Я это все за 3 месяца сам написал.

1С — больше раскрученный бренд, чем реальная панацея для малого и среднего бизнеса в плане автоматизации учета деятельности.

ИМХО

21.08.10
Ответ эксперта

Вы форму вставьте внутрь дива sidebar-box-header, т.е. так:

<div class="sidebar-box2">
<div class="sidebar-box-header">Подписка на обновления блога</div>
<form>… далее код для подписки</form>
</div>
 

21.08.10
Ответ эксперта

1. Проверить права на запись на папку с выбранной темой. Маловероятно чтобы это влияло на редактирование, но все же...

2. После переноса на другой хостинг, возможно права на БД выставлены не совсем корректно и поэтому движок не может делать запись в некоторые из уже существующих таблиц. Этот момент тоже нужно проверить.

21.08.10
Ответ эксперта

Владимир, и Вы еще называете себя экспертом советуя из-за проблем с болванками винду переставлять????? О_о

Не смешите мои тапки!

 

Юля, а Вам скажу что для начала Вам стоит прислушаться к совету Юрия Хайта немного выше. Если у Вас получилось записать диск, а теперь нет, то похоже что Вы действительно указываете не тот тип носителя. Там выпадающий списочек такой есть, можно выбрать CD или DVD ну и потом уже "диск с данными" указать как тип.

27.06.10
Ответ эксперта

1. Тонна — 1000кг, значит от 10^23 отнимется 3 порядка, т.е. масса Меркурия в тоннах будет 3.3*10^20 тонн. Миллион тонн это минус еще 6 знаков, т.е. масса Меркурия в миллионах тонн будет выражена числом 3.3*10^17. Банальщина если честно редкая :)

2. Тут мне не очень понятно (написано через пробел) 13 или 130 % составила премия? Ладно, запишем для обоих случаев чтобы Вы не нервничали.

5500*0.13 = 715 рублей премия сотрудника если это 13% и

5500*1.3 = 7150 рублей если это 130%

3. Считаем (сугубо по вашей формуле) на сколько взлетит мяч при начальной скорости 18м/с:

h=18*1-5*1^2 = 18-5=13 метров (тут должен высказать свое мнение что размерность по данной формуле выходит совсем не метр, так что может Вы немного неправильно записали формулу? Уточните этот момент.)

Для 14м/с:

h=14*1 — 5*1^2 = 14 — 5 = 9 метров

Ответ: при начальной скорости в 18м/с мяч взлетит выше на 13 — 9 = 4 метра.

12.01.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Все что написано выше — рекомендации для такой проблемы если у Вас стационарный компьютер, но мне почему-то кажется что у Вас ноутбук. Подтвердите или опровергните мое предположение? Если ноут — проблема решается немного проще :)

15.12.09
Ответ эксперта

Смысл в том, что если человек приучен к чему-то, то он будет выполнять это гораздо тщательнее и с большим желанием, чем если заставлять его делать это под страхом наказания. Запрет и запугивание всегда будут вызывать желание нарушить. Могу расписать намного подробнее и с примерами, если нужно — обратитесь в личку.

13.12.09
Ответ эксперта

Обычно никаких дров на привод не ставят.

07.12.09
Ответ эксперта

Может установлен DaemonTools и в неро приводом выставлен виртуальный диск?

Также встречал случаи когда вирусы мешали записи на болванки.

Ну и конечно же износ привода исключать не стоит.

"До этого записывал нормально" — до чего? Просто так само по себе ничего не происходит, поговорите  с ребенком, что-то может установил...

07.12.09
Ответ эксперта

Насколько я понимаю, это перевод на английский язык данных о вашем образовании в высшем учебном заведении. Т.е. данные о том, какой институт Вы закончили, какую учебную степень получили и по какой специальности. Все это должно быть на английском языке.

08.11.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store