от 2500 p.
Всё гораздо легче и проще в жизни, чем нас стараются убедить. Выход из иллюзий, восстановление Тела и Души. Изменения аспектов жизни посредством осознания. Работа на уровне энергий. Тета-исцеление. Рэйки. Просто, быстро и качественно.
Последний отзыв
Очень хороший Эксперт рекомендую Лучший эксперт на этом сайте! спасибо вам за помощь  
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: +15 (3 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Когда кто-то нам говорит о нашем будущем, то эта информация закладывается в программу жизни для реализации этой информации. Особенно если эта информация произвела впечатление с эмоциями. Получается что человек сам программирует себя на жизнь именно в этом ракурсе. 
Хотя на самом деле каждый из нас строит собственную жизнь своими словами, мыслями и действиями. Потому что и мы сами, и те, кто нас окружает ежесекундно делают выборы в жизни (делать, говорить, думать о чем-то, встречаться или нет, общаться или нет, подходить к кому-то или пройти мимо). И из-за этих выборов меняется и наше будущее. 
Плюс даже если всё действительно не очень хорошо по собственным ощущениям, то и это можно изменить. Изменив качество собственной жизни. Начав видеть хорошее в людях, делать что-то хорошее для других людей, природы, животных и т.д., изменив собственные мысли в сторону позитивного мышления, с благодарностью ко Вселенной принимать всё то, что происходит в жизни. Ведь это только подсказки о том, что необходимо увидеть внутри себя и изменить это. 
Поэтому всё реально изменить в собственной жизни. Просто действовать раз за разом и идти в радости
05.12.16
Ответ эксперта
Любые отношения — это желание ДВОИХ построить то, что именно они хотят видеть в дальнейшем. Построить будущее довольно трудоемкий процесс — это постоянное нахождение внутри своего сердца двоих. Идти из сердца — тогда принимаю другого рядом с собой таким, какой он есть на самом деле. Ведь в начале отношений Вы видели его не самые яркие стороны и были согласны на них внутри Вашего партнера, т.е. принимали его целиком со всеми его «тараканами». Точно также и он видел и принимал. А дальше начинается любовь за что-то. Если ты делаешь это, то я тебя люблю. А не делаешь, то и не люблю уже. 
Это означает только одно — стали общаться на уровне мозга. Начались претензии и недомолвки, стали более закрыты и не всё уже договаривать и рассказывать о внутренних ощущениях. 
Если Ваша пара захочет создать качественно серьезный союз ДВУХ СЕРДЕЦ — то только в таком случае открытые сердца, полное доверие своих внутренних состояний и решение принимаемое двоими. Невозможно изменить никого, даже себя то трудно изменить. Поэтому вариант радости в отношениях — это безусловная любовь к партнеру со всеми его недочетами. Ведь его и Вас можно уважать за гораздо бОльшие вещи и можно видеть их. 
Удачи и совместных решений по поводу будущего Вашей пары.
05.12.16
Ответ эксперта
Или Вы сами еще не решили для себя, или дороги нет в тот город. Как стена стоит. Определить туда или нет очень просто. Когда это действительно необходимо, то складывается всё само собой и решается быстро и элементарно. Как только начинаются препятствия, то надо подумать. Возможно не время или это вообще не Ваше. Сердцем ощущайте.
02.12.16
Ответ эксперта
На момент Сейчас — Вы пытаетесь продавить ситуацию. Картинка идет, что Вы тянете его на себя, а он стоит на месте и упирается. Уважение выбора другой Души многое дает и открывает другие ворота в отношения.
02.12.16
Ответ эксперта
Комната, 1 или 2х комнатная квартира откликаются на вашу пару. На момент Сейчас проявляется от 1го года и дальше.
Если будут какие-то сильные изменения в жизни одного из Вас, то может измениться абсолютно всё. Это только один из многочисленных вариантов развития будущего.
15.11.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день!
Если Вы действительно переживаете за этого молодого человека, то самый простой способ позвонить ему и узнать необходима ли ему какая-нибудь поддержка с Вашей стороны? 
Не спасать его, а поддержать. Это разные вещи. Если он согласится, то Вы уже уточните что с Вашей стороны необходимо предпринять для этого. А если отказывается, то значит он справится сам. Вы в результате освободите себя от гложущего ощущения внутри тем, что сделали максимально возможное.
14.11.16
Ответ эксперта
Добрый день!
Не всегда снится к чему-то. Иногда для чего-то))) Возвращаясь в это состояние в реальной жизни Вы можете в трудные моменты поднимать свой внутренний настрой. Просто побыв в памяти от этого сна. Такой якорек хорошего.
14.11.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Долгой жизни ))))) На самом деле сны часто носят иносказательный смысл. Возможно это будет чье-то неожиданное для него предательство (как нож в спину воткнули). Или что-то полоснет ножом по сердцу в виде эмоций, ответ на какую-то ситуацию. А может быть просто подсказка для него — СЛУШАЙ СОБСТВЕННОЕ СЕРДЦЕ!!!
И посмотреть по сторонам, на что оно откликается не очень и изменить это в жизни.
11.11.16
Ответ эксперта
Добрый день! 
Вариантов жизни всегда очень много. Если ничего не делать, то логично предположить, что это приведет к окончательному разрушению того, что уже было построено. Если делать минимальные действия, то и изменения будут соответственно вложениям. А если необходимо кардинально изменить всё, то и шаги необходимы те, которые никогда Вами не предпринимались. Тогда будет все по другому. 
Действуя в жизни одним и тем же образом невозможно получить отличные от сегодняшних результаты. Только изменив собственный взгляд на себя, на свои знания внутри, на свои шаги в жизни — можно говорить о других вариантах развития жизни. Волшебства вам.
11.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store