от 0 p.
Хочешь изменить себя? Начни с мыслей. Как минимум, буду рада Вас просто выслушать. БЕСПЛАТНО! - первая консультация (15 минут)
Последний отзыв
Очень хороший консультант! Внимательно выслушала, очень милая и добрая! просто умница  
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. насчет того, что «все люди видят галлюцинации после наркоза», это, конечно, индивидуально. кто-то после операции спит, потом просыпаясь, чувствует утомляемость (возможно и несколько дней). Это все зависит от специфики организма и от психологического настроя и установки тоже. Ваши галлюцинации имеют место быть, но все зависит от того насколько много времени прошло после операции. Возможно Ваш психолог прав, что вы себе накручиваете, например галлюцинации звонящего телефона многие видят/слышат, особенно если ждут какого-то звонка. Очень хорошо, что Вы все это осознаете и понимаете, что всего этого нет на самом деле, главное — психологически не позволяйте этому состоянию взять вверх над Вами, иначе оно может быть в ущерб Вашего здоровья. Поэтому, если галлюцинации будут продолжаться долгое время, Вам все е стоит обратиться к специалистам, может к психотерапевту
02.12.16
Ответ эксперта
Это вопрос, на который невозможно дать однозначный ответ. Для кого-то это может быть внешность, для других — интеллект, третьим нужен добытчик. Данный список можно продолжать долго, если не вечность, это индивидуально.
01.12.16
Ответ эксперта
Для начала Вам стоит разобраться в себе, понять свои чувства к новому парню, их истоки, то есть именно понять, что это за влечение (сексуальное, эмоциональное или какое-то еще) у Вас к нему. А реагировать после осмысления будет проще. и по вопросу не понятно, стоите ли Вы перед выбором между двумя парнями или же просто не знаете, что делать с новыми для Вас чувствами к другому человеку?
01.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Арина. Не понятна фраза «в итоге он меня не отпускает и внимания никого», а именно слово «никого». Конечно будучи на Вашем месте сложно понять такое отношение к себе, но Вам следует все таки встретиться с этим человеком, если он действительно для Вас важен. Возможно у него есть какие-то причины (а может даже веские) его поведения. Не делайте поспешных выводов, а уж тем более «по телефону», проблемы всегда решаются лучше и легче при личных встречах, когда мы видим человека, видим его эмоции. Всего Вам доброго.
29.11.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна. попробуйте мягко сказать этому мужчине, что вы на работе, а на работе не может быть места личным. а если мягко он не понимает, то значит нужно дать этому человеку жесткий отпор, да и в конце-концов скажите, что вы не свободна. И если это не поможет, не бойтесь поговорить с начальницей, что его приставания мешают вашей работе, она тоже женщина и должна вас понять, если она адекватная конечно.
26.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Можно сесть, спокойно обсудить, почему пропали чувства, как давно. Важно Вам также для себя понять, как сильно Вы хотите наладить отношения, и что для Вас значит наладить? Вернуть отношения или же разойтись без скандалов и ссор? Ну а если действительно чувств нет и не могут уже быть, то не стоит тратить свою энергию, время, и чувства на поддержания этих отношений.
25.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина. В первую очередь, хотелось бы Вам сказать, что никто из вас не болен (ни Вы, ни Ваш бывший муж), и уж куда, а в «психушку» Вам точно не нужно. Когда человек находится в отношениях определенный период времени, он начинает к нему привыкать. Когда же эти отношения прерываются,  человек начинает жалеть о том, кого потерял или даже жалеет о том, что потерял то, к чему привык, что на протяжении времени было с ним, а теперь нет. Возможно именно по этой причине Ваш бывший муж возвращается к Вам, а Вы не отвергает его. В первую очередь, начните любить и уважать Себя, а именно свое здоровье, свою внешность, ведь периодические побои могут оставлять физические следы на Вашем теле, и психологические в Вашей душе (оскорбления также влияют как на здоровье психическое так и физическое). Вы, конечно не можете совсем прервать отношения с этим человеком, ведь у Вас общий ребенок, и Вы не должны лишать ребенка отца, но постарайтесь прервать Ваши личные отношения (физические в первую очередь) с бывшим мужем. Не бойтесь менять свои старые «привычки» на новые. Да, человеку, нужно время, чтобы к чему-то привыкнуть, но по природе своей он активный и обязательно привыкает. Всего Вам доброго.
24.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина. В первую очередь, хотелось бы Вам сказать, что никто из вас не болен (ни Вы, ни Ваш бывший муж), и уж куда, а в «психушку» Вам точно не нужно. Когда человек находится в отношениях определенный период времени, он начинает к нему привыкать. Когда же эти отношения покрываются, человек начинает жалеть о том, кого потерял или даже жалеет о том, что потерял то, к чему привык, что на протяжении времени было с ним, а теперь нет. Возможно именно по этой причине Ваш бывший муж возвращается к Вам, а Вы не отвергает его. В первую очередь, начните любить и уважать Себя, а именно свое здоровье, свою внешность, ведь периодические побои могут оставлять физические следы на Вашем теле, и психологические в Вашей душе (оскорбления также влияют как на здоровье психическое так и физическое). Вы, конечно не можете совсем прервать отношения с этим человеком, ведь у Вас общий ребенок, и Вы не должны лишать ребенка отца, но постарайтесь прервать Ваши личные отношения (физические в первую очередь) с бывшим мужем. Не бойтесь менять свои старые «привычки» на новые. Да, человеку, нужно время, чтобы к чему-то привыкнуть, но по природе своей он активный и обязательно привыкает. Всего Вам доброго.
24.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store