от 0 p.
Профессиональная психологическая помощь. Помогу Вам в вопросах сексологии, взаимоотношения полов, психосоматики.
Всего эксперт дал 43 ответов, Рейтинг: +23 (4 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Мария, вряд ли жених отменит столь значительное событие из-за ссоры. Свадьба и так стрессовое событие для психики, поэтому дополнительные переживания Вам ни чему.  У Вас еще есть время помириться. Скорее всего, он сам сделает первый шаг. Поэтому спокойно занимайтесь подготовкой и настраивайтесь на хорошее.
11.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина! Если есть такая возможность, желательно, чтобы мужчина из Вашего окружения проводил время с ребенком, чтобы ребенок мог наблюдать сам за мужским типом поведения, а в дальнейшем копировать его. Это может быть Ваш отец, брат или еще кто-то. Женщина может объяснять мальчику примеры поведения в типичных ситуациях, но очень важно, чтобы мальчик видел это на примере мужчины.
10.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! То, что Вы сказали, вернуть обратно уже нельзя. Но можно откровенно поговорить с человеком, сказать, что Вы сожалеете, и сказать те слова, которые считаете нужными. Тот, кому Вы это сказали, непременно оценит Вашу откровенность и желание повлиять на ситуацию. Но нужно иметь определенную смелость, чтобы признаться в том, что Вы были неправы.
10.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Азиза! В каждом крупном городе есть центры социальной защиты, где предоставляют временное жилья и центры, где оказывают помощь матерям с детьми, оказавшимся в трудной ситуации. Кроме того, можно обратиться в храм, где могут предоставить ночлег и еду.
10.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья! То, что отец поддерживает увлечение сына, это нормально. Но вот сам характер увлечения вызывает опасение. В дальнейшем это увлечение может перерасти в зависимость, при которой грань между реальной и виртуальной жизнью стирается. Отец может предложить какое-то другое совместное ввремяпревождение, которое увлечет их обоих. Попробуйте сами как-то разнообразить их досуг, предложить какое-то новое увлечение, не связанное с компьютером
10.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алсу! Любящие люди довольно часто называют друг друга ласковыми прозвищами. Потом это входит в привычку, закрепляется и в любой ситуации, в том числе во время ссор, продолжают так же называть. Если Вам комфортно, чтобы Вас так называли, то ничего плохого в этом нет.
10.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Альберт! Существует множество техник изменения мышления на позитивное, но все из них предполагают Ваше активное участие в этом процессе, в том числе и мотивацию. Вы должны четко понимать, для чего Вам это нужно, что Вам некомфортно с этим типом мышления. Позитивное мышление — это совершенно особое отношение к жизни, к событиям, четкая постановка целей, ожидание только благоприятного результата. Это некая работа над собой.
09.12.16
Ответ эксперта
Александра, самое главное Вам нужно понять, комфортно ли Вам в этом весе. Если да, то мужчину почувствуют Вашу внутреннюю гармонию, и вскоре у Вас появятся новые отношения с мужчиной, для которого главное не Ваш внешний вид. Если же Вам самой в этом весе некомфортно, Вы вините себя в том, что парень Вас бросил, то, конечно, нужно работать над собой, худеть. А боль от потери не может стихнуть за столь короткий срок
09.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ответить на этот вопрос можете только Вы сами. Если испытываете необходимость в подобном общении, то значит, Вам это нужно. Если же такой необходимости нет, то, конечно, речь о том, что никто не может заставить Вас, если Вы этого не хотите. Выбор за Вами
09.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Возможно, отношения с женой и любовницей у него сложились давно. И говоря Вам, что такого у него давно не было, они имел в виду совершенно новые ощущения. И эти ощущения новизны могут быть очень яркими.
09.12.16
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store