1000 р.
Таролог Аналитик. Вместе разбираемся в подсознании и отвечаем на вопросы: "почему? ", "как сделать? " и "по какому пути лучше пойти дальше? ". (На вопросы "сколько" и "когда" не отвечаю. Считаю, что судьбу
Последний отзыв
Ева, спасибо за полнейший разбор ситуации, настоящее видение и подробную консультацию. Удачи вам во всем!  
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: +25 (4 лучших ответа, 5 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер! Особых проблем что бы не найти женщину -нет. Главное «не прячьтесь за печкой». Внутренне настройтесь, разрешите себя отношения. И больше проводите времени в тех местах, где можно познакомиться случайно, или же целеноправленно. И не нагнетайте  на себя: )
29.08.17
Ответ эксперта
Добрый день! У вас хорошо развита интуиция. Вам нужно постараться научиться раскрыть свой разум и сердце для неё, пустить её в начале хотя бы в повседневную жизнь. Энергии много, она именно Женская. Есть так же желание помогать другим. Лучше всего направить вашу энергию в творчество, помощь людям, общению с детьми. Любое занятие творчеством — даст хороший результат, внесет гармонию, и больше осознанности. Попробуйте заняться той же арт терапией, и волонтерством. Ваш потенциал усилится.
29.08.17
Ответ эксперта
Добрый день, будущее многовариантно, вы сами свою судьбу можете изменить, поэтому такой вопрос звучит не очень корректно.
Ответ: скорее всего нет, но если возьмете силы в свои руки-то всё возможно.
20.04.17
Ответ эксперта
Екатерина, поздравляю вас!
1. По дате рождения у  вас прекрасная карта — Самодостаточной, любимой и счастливой женщины. По судьбе- довольно не простая карта, но то не значит что плохая.
2.Для гармоничной жизни вам действительно нужно почувствовать себя любимой женщиной, матерью.
3. Мешать могут этому- во первых излишнее внимание на своей личной жизни (иногда если на что то обращать сильное внимание- то ты просто сам ставишь блок), нельзя себя жалеть, и нужно нести ответственность самой, плюс взращивать себя (женщина всё таки сильная и самодостаточная). Эта Женщина в вас развиваться будет не быстро, и плюс есть  проблема по судьбе: карта длинного пути, который вы всё хотите начать, но никак не можете отправиться.
4. Если брать в расчет вторую карту: Ваша цель- брак, подумайте, какого вы мужчину хотите, какая женщина нужна этому мужчине? Какая женщина вы? где можно с таким познакомиться?
5. Нужно наполнять себя, это обязательно. Чем более вы наполнены — тем больше излучаете энергии и более интересны противоположному полу.
6. Торопиться тоже не нужно, но нужно обязательно работать над собой. шансы у вас стать счастливой очень высоки, но надо начать путь «с той ноги» :)

пс. дату свадьбы и тд — посмотреть можно, но не факт что она исполниться. Будущее многовариантно и очень сильно зависит от того, как вы над собой работаете.
02.01.17
Ответ эксперта
Алиса, добрый день! На данный момент выпало, что вам страшно предпринимать какие либо шаги. В 2017 вашей проблемой может быть обесценивание себя (старайтесь ценить любой свой шажок, и любой свой плюс), опять же страх перед действиями и депрессии (довольно сильные) из за возможных неудач (неудачи есть всегда, это нормально). Ваш мягкий характер может даже быть плюсом, в определенных ситуациях, но вам во первых нужно больше думать перед тем как что то отдавать человеку, и хорошо обдумывать, как вести себя  с теми, кто на вас «нажимает».  Не отдавайте людям больше, чем они заслуживают, и не давайте себя  в обиду. А так можете оставаться мягкой :)
Страх и моменты отчаяния — вот с этим придется побороться. Для начала вам нужно решить, и обдумать что вы хотите сделать для улучшение жизни в новом году (новая работа, знакомство, переезд). После этого делайте вдох и кидайтесь в пучину событий) а вот чем дольше будете бояться или обдумывать — тем меньше приобретете.

Удачи вам, не забывайте ставить оценки экспертам.
09.12.16
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store