от 100 p.
Диагностика совместимости партнеров. Перспективы взаимоотношений, вероятность совместного будущего, проблемы и решения. Предназначение в этой жизни, кармические задачи, психоматрица, расшифровка знаков. Психологический портрет человека. Сеансы дистанционного
Последний отзыв
ochenj choroshij otzivchivij ekspert, ochenj blagodarna za koncultaciu, spasibo!!  
Всего эксперт дал 160 ответов, Рейтинг: +185 (35 лучших ответа, 11 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Принято считать, что это вероятный вестник какого-либо не малозначимого события в Вашей жизни. Но третий день...! Быть может Вам настойчиво сигнализируют, что нужно обратить на что-то внимание, может что-то не так? Подумайте…
04.07.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Видимо проблемы у Сергея не только с работой… и здесь прослеживаются кармические причины… При желании, можете указать место и время рождения Сергея — посмотрим подробно.
04.07.18
Ответ эксперта
Оставьте свои данные о рождении: дата, место, время. Посмотрим…
08.02.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Напишите дополнительно место Вашего рождения и время желательно. Посмотрим…
25.01.18
Ответ эксперта
Разбогатеете или нет… вопрос не однозначный и взаимозависимый от множества факторов. Но, определенно, некоторые аспекты  показывают способность Вашу в банковском деле и управлении финансами. И вероятность получения прибыли в этом направлении у Вас просматриваются в период с 22 июня по 29 июля 2018 г.
15.01.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Самое главное не акцентируйте на этом внимание и не притягивайте к себе непреднамеренно ненужные неприятности. Выбросили и забыли…
11.01.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Можно посмотреть есть ли к этому какие-то предпосылки. Напишите дополнительно место Вашего рождения.
11.01.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Участвовать, конечно, можете, но выигрыш крупных сумм в этом году у Вас не просматривается.
11.01.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Наиболее вероятно, что удача будет способствовать Вам в апреле 2108 года. Есть аспекты, указывающие на прибыль и получение крупной денежной суммы. А в ноябре стоит проявить осторожность в этом деле…
12.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Возможный период для  смены места  работы либо должностное перемещение с большой вероятностью показывается в середине апреля-середине мая 2018 года.
12.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store