от 50 p.
Глубоко вникаю во все вопросы: Как ко относится тот человек? Какова перспектива отношений? Что меня ждёт? и во многие другие. Снятие порчи, сглаз, усиление привлекательности, привлечение денег, удачи, здоровья. Гадания на ЛЮБУЮ тему, просмотр ВСЕХ аспектов
Последний отзыв
Огромная благодарность есперту) Всё как есть, Отдельное спасибо за советы которыми обязательно воспользуюсь)) Рекомендую))  
Всего эксперт дал 80 ответов, Рейтинг: +43 (7 лучших ответа, 8 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
здравствуйте, со стороны мужчины видно желание тесных любовных отношений с вами, но что-то ему мешает делать крупные шаги по направлению к вам. Он не созрел еще для конкретных действий, и созреть ему мешает третья сторона.
21.11.18
Ответ эксперта
Вижу в вас коммерческую жилку, вероятно, бизнесменом или юристом.
01.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, да, объявится. Но угроза лишить вас жизни не воплотится, даже если он и всерьёз думает об этом. Да, есть серьёзный риск у вас. Он попытается воплотить угрозу. Но в то же время ситуация завершится удачно для вас благодаря вмешательству со стороны. Он вообще считает, что вы его каким-то образом предали и можете нанести ему новый удар, то есть, тут вы для него представляете не меньшую опасность, чем он для вас. Он думает о том, как бы побольнее вас уколоть, ущемить, задеть вас за живое, отомстить вам и думает, что таким образом сбросит с себя тяжесть ситуации.
01.11.18
Ответ эксперта
Нужно выделить двумя запятыми, потому что слово «значит» — является вводным и указывает на способ оформления мыслей.
01.11.18
Ответ эксперта
Правильнее будет поставить вопрос: ожидали чего? Вопрос «Ожидали что?» реже встречается, и он менее грамотный, поэтому лучше будет написать ответ на вопрос «Ожидаю чего?», то есть «они ожидали дежурствА»
01.11.18
Ответ эксперта

Здравствуйте! Только вы можете ответить сами на свой вопрос — кроме вас на это никто не способен. Только вы.

Но лично мне ваша ситуация подсказывает, что если вы хотите сменить профессию, значит, что старая уже вам надоела, своё отжила, и вам она не нравится. У вас есть стремление к новому, стремление уйти от отжившего, и раз оно есть, то и получается, что новое сейчас для вас более актуально. Вы сбросите оковы прошлой профессии и сможете начать жить заново, строя новую жизнь, будучи бухгалтером, у вас есть для этого все данные.

01.11.18
Ответ эксперта

БеспОчвенны, беспОчвенно, беспОчвенна, беспОчвен, беспОчвеннее, беспОчвеннейший

ДрУжеский — дружнЕе, дружнЕйший

красный — краснО, краснА, крАсен, краснЕе, краснЕйший

маленький — мал, малА, мАло, мЕньше, наимЕньший, малЕйший

передовой - передовеепередовейпопередовеепопередовей

ранний — рАннее, рАньше

31.10.18
Ответ эксперта

Здравствуйте, мужем и женой вы не будете, так как у него есть другая.

Ребёнок будет, но внебрачный.

31.10.18
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Вас ждёт самоопределение, кризис, неплохая возможность переосмыслить многое в жизни, произвести глубокие перемены, как в проблемах, взглядах на них, так и в себе самой. Остановки с целью углубления в себя, возможны медитации, всё это — с целью найти новые и правильные жизненные ориентиры и найти новый, ранее утерянный вкус к жизни.

Подорванное здоровье и недополученные деньги на работе, излишняя терпеливость и принесение себя в жертву «долгу службы». 

Финансовые жертвы – необходимость невыгодных вложений, затрат и «расплат», связанных с восстановлением здоровья, выплатой компенсаций и штрафов и тому подобное. Потери средств. 

Невозможность контролировать происходящее в отношениях, свое поведение и поведение партнера. Ощущение себя бессильной жертвой. Вынужденность поступиться своими желаниями, страстями и свободой ради отношений. Вы как будто распяты между двумя полюсами, но необходимость сделать всех вокруг счастливыми вам счастья не принесёт.

Измождение, подорванное здоровье, обессиленность, истощение.

31.10.18
Ответ эксперта

Здравствуйте! У вас будет затруднительное положение, из которого будет очень непросто выйти. Неприятные обстоятельства, дела пойдут не тем путём, как надо. Неодобрение, критика, клевета — жизнь будет давить со всех сторон. Клевета, позор, чувство заброшенности и уязвимости. Однако неприятности и трудности временные — несмотря на подавленность и стеснённость, у вас есть потенциал к освобождению. Но не стоит торопиться, ситуация требует смирения и покорности — время для изменений ещё придёт.

В профессии — противостояние коллег, носящее скрытый характер. Вас будут «зажимать» и притеснять на работе, не давая проявить свои способности. Трудовая деятельность в сложных специфических условиях, где человек попросту теряется и чувствует себя песчинкой, связанной по рукам и ногам.

Финансовые потери, плохие известия, дефицит денежных средств. В то же время разумное распоряжение материальными ресурсами, успех благодаря собственной прозорливости и предусмотрительности.

Кризис в отношениях, ощущение покинутости, заброшенности, сексуальная неудовлетворённость, бессилие, закомплексованность, обилие внутренних страхов и запретов, нерешительность, беспомощность и стеснительность.

Множество энергетических блоков, невроз навязчивых состояний, психосоматические заболевания. Проблемы в общении и со зрением.

Сложности с законом или полное его игнорирование. В вашей ситуации явно происходит что-то незаконное. Несправедливое наказание, разрушительная критика, излишняя строгость, злоупотребления правосудием, осложнения в судебных делах, ложные обвинения. Заведомый проигрыш судебного дела, обвинительный приговор.

Саморазрушение, деструкция, тяжёлые мысли, агрессия, обращённая против самого себя.

31.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store