Бесплатно
Основные направления: философский коучинг жизненных ситуаций, личное консультирование (платно только бизнес консультирование и время более 30 минут) - консультации по железу и решению проблем в Windows (бесплатно первые 15 минут)
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Попробуйте выложить фото по адресу https://vk.com/makeoverideacom (правда я там не был)
В целом, если вы ни разу не перекрашивались, то вам надо вступить на путь экспериментов. 
Сначала покраситься в противоположный цвет. Тогда вы поймете свой цвет.
24.10.16
Ответ эксперта
Чем дальше ценности людей от общей основы, тем больше деструктивный потенциал их реализаторов. Противоположные ценности чаще всего удерживаются путем взаимоотрицания, а рациональные основания удерживаются на сходствах. Пример: Западные общества основаны на атомарных ценностях, рациональность которых держится на ценностях  взаимообмена. Все что не подвергаемо обмену нивелируется и конфликтует с общественными ценностями. Ценности берут вверх.
23.10.16
Ответ эксперта
Психологически у вас признаки профессионального сгорания.  Сделайте перезагрузку (сильные впечатления и т.д.).  Если не поможет — проверьте контакт с ВЫСШИМ в ВАС. По видимому это знаки о том, что ВАМ необходима полная переустановка жизни.  (внешне может и не заментная)
22.10.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Для начала узнайте о ней побольше. Все в интернете и открытых источниках. Если угрозы реальны можно перестраховаться и написать заявление в органы (прокуратуру). Дальше по ситуации
22.10.16
Ответ эксперта
Гностицизм — направление, утверждающее возможность познания мира человеком;Агностицизм — направление, утверждающее принципиальную невозможность познания мира человеком.
22.10.16
Ответ эксперта
Ключевым фактором задействования философского подхода является понимание невозможности обойти парадокс ограниченности ЗНАНИЯ и неопределенности своего положения в нем. А сомнение есть обязательный этап на пути разрешения этого парадокса.
22.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store