Бесплатно
врач-психиатр
Всего эксперт дал 156 ответов, Рейтинг: +45 (8 лучших ответа, 5 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здраквствуйте! По письму разобраться в Вашем состоянии нельзя. Сделайте ЭЭГ-видеомониторинг и посетите очную консультацию психиатра.
02.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Нельзя, это тоже самое, что заменить, например, лекарство от гастрита, на лекарство от бронхита.
27.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ответ на какой вопрос? Не получится, к сожалению, помочь Вам заочно. Вам стоит обратиться к психотерапевту, начать работу по изменению Вашего состояния.
27.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Как можно скорее идите на очный приём к психиатру!
22.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! А почему Вы сейчас в госпитале?
21.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Последуйте совету милиции, вызовите «психиатрическую скорую»!
20.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! А почему же Вы не обращаетесь за помощью? Вам надо придти очно к психотерапевту или психиатру.
20.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Что касается темы Вашего вопроса, то тут без очной консультации психотерапевта или психиатра не разобраться. Не по теме: Вы говорите, что пьянеть перестали — это один из признаков формирующейся алкогольной зависимости, так что Вы рискуете приобрести к вашим проблемам ещё и проблему с алкоголем. Вообще же, раз есть недовольство жизнью и своим психическим состоянием, попробуйте не пить!
12.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Я бы йохимбин не принимал и не из-за совместимости, а из-за его возможного влияния на психику в виде усиления симптомов окр и тревоги. В любом случае вопрос этот лучше поднимать с врачом, непосредственно наблюдающим Вас.
10.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Главный вопрос, который мы, консультанты данного раздела, должны перед собой ставить, — лежит ли Ваша проблема в плоскости медицины. Я думаю, лежит. По крайней мере, в этой плоскости точно лежат упомянутые Вами навязчивости. Другие Ваши жалобы — колебания настроения, социальная отгороженность -  нуждаются в объективной оценке, для чего нужна очная консультация.
Поэтому, я думаю, медицина (психотерапия, психиатрия) вполне могут Вам помочь в решении многих проблем, так что приходите на приём к соответствующему специалисту!
10.10.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store