от 0 p.
пишите, чем смогу- с огромным удовольствием помогу! ! !
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +15 (3 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Гульнара. 

Вы написали очень мало и кратко. Муж просит подтверждения. Подтверждения чего? Измены? Или просит опровержения? 

Зачем вам подтверждать измену? Потому что муж требует? По какой причине требует? Вы зависимы от него жилищно или материально, причем зависимы настолько, что любое его требование должно выполняться безоговорочно? Или он таким образом подогревает подугасший за годы брака интерес к вам как к женщине?

Обращайтесь в личку. Поговорим.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов!
05.03.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Плохо. Потеря кровного родственника, но без особого горевания. Так бывает, когда близкие уходят просто от  старости. Возможно, родня не ваша, а мужа, следовательно, родня ваших детей. 

Пожаплуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов!
03.03.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Максим! Какое трогательное и хорошее письмо. 
А так и пиши искренне, что ты радуешься, когда она выходит в сеть, желай доброго утра, искренне интересуйся ее жизнью, но не требуй ничего взамен.Она тебе ничего не должна, даже если очень- очень понравилась.
То, что служить еще 4 месяца- это даже с одной стороны и хорошо. Есть время подзаняться собой, спортом- ну есть же время на интернет, есть в армии время и на занятия спортом-, чтением, навыками вести беседу, развитием уверенности в себе. Чтобы личная встреча никого из вас не разочаровала. 

Всё у тебя получится! Удачи, солдат!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов! :)
03.03.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Присоединяюсь к предыдущему автору: если у алкоголика в собственности жилье или его доля- ну судиться, ну делить лицевые счета, ну беседовать профилактически… Выход один: делать его жизнь такой же невыносимой, как он делает вашу. Но есть одно НО. Вы пишете:

" с мужем и несовершеннолетним ребёнком, с нами живёт его брат"
Как муж относится к происходящему и даст ли он делать невыносимой жизнь родного брата? кто брат для него: наркоман и алкоголик или дорогой родной братишка? Не пьет ли муж вместе с ним?

Ребенок прописан в этой квартире? Имеет долю? Если да. то можно написать письмо в прокуратуру и органы опеки и попечительства. Если нет- предложат жить по месту прописки именно вам и ребенку, а случае, если брат имеет долю- а ребенок нет. 

Если вы твердо уверены в своей правоте и законности требований, а также в поддержке мужа- действуйте. Не забывайте: если мама мужа и деверя жива, то в случае ваших активных действий вам может прийтись попрощаться с бабушкиной поддержкой и заботой. В 90% случаев матери дороже ее собственное дитя- даже если это алкоголик и наркоман- чем внуки -особенно от сына- читай, дети чужой женщины. 

Ваша Елена.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов!
03.03.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Не сможете. Вы выбрали для себя очень щадящий режим. А для того чтобы похудеть, нужно пересматривать весь свой режим питания, отказываться не только от мучного, но и от неумеренного потребления соли, крахмалистых овощей, сладких фруктов, газированных напитков, алкоголя и т.д; питаться дробно и маленькими порциями, посещать спортзал чаще 1-2 раз в неделю. 
Обращайтесь в чат, помогу.
17.02.17
Ответ эксперта

Здравствуйте. Напрашивается вопрос в стиле профессора Преображенского: лет вам сколько?

Интимные фотографии очень многие парни правдами и неправдами вымазживают и выпрашивают у девушек. или девушка хочет привлечь автора этого розыгрыша за мошенничество- так как ей не заплатили деньги за высланные фотографии? 
Самого факта мошенничества, думаю, нет. Девушке нужно развивать в себе женскую гордость, самоуважение и чувство собственного достоинства, что исключает падкость на легкие не очень чистым путем заработанные деньги и вперед быть умнее.

16.02.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, важно, почему вы вообще планируете ему об этом рассказать, есть ли у вас другие дети, кроме этого малыша, как планируете с ним выстраивать отношения. Рассказывать хотите для чего- для того, чтобы он не питал иллюзий относительно вашего отношения к нему и к другим детям, не ожидал, что в его пользу будут решаться имущественные вопросы, знал и понимал свою роль в вашей семье? Моя знакомая взяла под опеку мальчишку, но сразу расставила все точки над i  - в ее планы не входило делиться имуществом и обеспечивать мальчика наследственными правами. 
Если родители ребенка живы- рассказывать придется вне зависимости от вашего желания. В любом случае это будет травматично для вас и для малыша. Возможно, психолог в детском учреждении- садике, поликлинике- вам как-то поможет смягчить удар и сопровождать вас в этой ситуации?
Например, как-то в игровой форме —  «тебя ангел к нам принес»- если будете говорить сейчас. Ну это все навскидку. смотря опять же какую цель преследуете...
В любом случае я вам от души желаю, чтобы вы действовали в интересах малыша, а не в своих. Потому что взрослые люди могут отстаивать свои интересы и права, а дети беззащитны.  С уважением Елена.
15.02.17
Ответ эксперта
Думаю, нужно просчитать среди знакомых, кому могло бы быть это выгодно. Любое наше «хорошо» это всегда чье-то «плохо».
14.02.17
Ответ эксперта
Уважаемая Настя, думаю, что причина может быть в вашем с мужем нежелании сдерживаться, неумении и нежелании заморачиваться комфортом того, кто находится рядом, неспособности пожалеть близкого человека и погасить скандал в зародыше. Вы дали очень мало информации. Дополните, чтобы можно было сказать по ситуации что-то ещё.
14.02.17
Ответ эксперта
Дарите то, за что потом не потребуете ответа и взаимности в качестве компенсации за Уже очень долго извожу себя мыслями об этом, практически впадаю в отчаяние при каждой мысли. Парень вам ничем не обязан.
14.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store