от 100 p.
Рунолог. Диагностика ситуации, человека. Рунические чистки. Руническая любовная магия. Постановка защиты. Целительная и очищающая магия. Рунический анализ ситуации с диагностикой основных причин ее возникновения и рекомендациями по наилучшему улучшению.
Последний отзыв
Очень благодарна Ксении за ее работу и за ее человеческое отношение! Высококлассный эксперт, а самое главное-Добрая, отзывчивая, порядочная и очень светлая! Очень рада, что судьба подарила мне встречу с Ксениюшкой-моим Светлым Ангелом!  
Всего эксперт дал 356 ответов, Рейтинг: +142 (24 лучших ответа, 31 голоса - За, 9 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Не вижу совместного долгого пребывания. Увы
21.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. А с чем работать? Фото нет, имен нет, дат нет)))
21.10.17
Ответ эксперта
Магия поможет безусловно, вариантов масса. Но не забывайте, что законы природы работают по принципу бумеранга. Вернулось вам это…
21.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Перспектив я не вижу. На данный момент люди не общаются. По фото можно сказать и сделать больше. Всего хорошего вам!
10.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, для диагностики фото обязательно. А по предварительному раскладу-у него просто опустились руки
01.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. У девушки нет магических способностей. Она обращается за этим к специалистам, и довольно успешно. Всего хорошего!
01.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ни с одним из двух ничего серьезного не выйдет, голову поморочат и исчезнут. А вот ждать другого стоит))) Он достойнее. Удачи вам!
01.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. В совсем ближайшее время нет. В среднем год-два. Можно и ускорить, если это нужно вам. Всего вам хорошего!
31.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Всё очень просто-у вас за спиной судачат. Обсуждают вас и не одобряют, много слухов и сплетен. В ближайшем будущем вы устраните эти источники. Всего вам хорошего и доброго!
31.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, не вижу у вас повода для переживаний никакого. Всего хорошего!
31.07.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store