100 р.
Помощь в решении жизненных проблем, духовное очищение, наставление, а так же помощь молитвой. Все на основании библии. Провожу тренинг "Достижение невозможного" Мои темы здесь: http: //www. jivoe-logos. com и http: //jivoe-slovo. blogspot. com/
Последний отзыв
Спасибо огромное Вам, Игорь!!! Общаться с Вами, это как напиться воды из чистого источника. Вы лучший!!!  
Всего эксперт дал 774 ответов, Рейтинг: +539 (87 лучших ответа, 117 голоса - За, 13 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте Дарья! По вашему вопросу, действительно трудно ответить однозначно..., но ответ все равно можно найти. Мне желательно с вами немного пообщаться и задать несколько вопросов. Одно скажу… мало знать, как вести правильно бизнес, нужно еще знать и духовные законы, которые управляют всей вселенной… в том числе и финансами. Обращайтесь, попробую вам помочь

26.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Ольга! Это хорошо, что вы переживаете за своего друга и хотите за него помолиться. Но Бог заповедовал молиться постоянно за тех, кто переживает трудности и еще не обрел истинного покаяния. Это во первых. А во вторых, сама молитва не поможет, если ваш друг, что то не изменит в своей жизни. В жизни все хорошо, когда все правильно. Нужно правильно мыслить, говорить, поступать… и только тогда, жизнь становится лучше. Молитесь каждый день, что бы Бог помог ему познать истину и стать на правильный путь. Проблемы не приходят просто так, на все есть свои причины, которые можно решить. Главное знать, как это сделать..

21.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Марина! Вы сказали «по не знанию» и это обо всем говорит. Во вторых, просфора, не есть натуральное тело Христа. Причастие это христианский обряд, выполняя который, мы вспоминаем, что сделал для нас Христос. Для кота же, это обычный хлеб. Не судите себя, если Бог вас не судит. А тот кто осудит, пожнет во много раз больше. Человек для Бога намного больше, чем кусочек хлеба.

21.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Ксения!))) ничего не надо делать. Вы никак не повлияли на Христа… и Он даже не обиделся. Он любит вас так же, как всегда.

20.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Наталья! Во первых, не надо бояться, потому что тем самым, вы получите то, чего боитесь, что и произошло в вашем случае. Начните молится за сына… каждый день. Только Бог в силе помочь ему. Любите его, как умеют любить матеря… Не дайте ему озлобляться на вас, но и не потокайте его прихотям. Просите у Бога мудрости, как вести себя с сыном. Не переживайте, если не будете видеть результата от молитв. Доверьтесь Богу...

20.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Иван! Дух человека, это и есть ангел хранитель. А молитва, это не заученные слова, это и есть общение своими словами от чистого и искреннего сердца. Только такие молитвы, считаются настоящими. Общайтесь с Богом так, как вы общаетесь с самым близким человеком.

19.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Вячеслав! Попробуйте поработать некоторое время не на массу, а на силу. Когда вес снаряда увеличится, переходите снова на массу. Мышце нужна нагрузка, что бы сорвать ее с места. Но так же нужен и правильный отдых. Скорее всего, ваши мышцы привыкли к частым тренировкам и поэтому стоят на месте. Мышцу нужно постоянно «шокировать», что бы не дать ей привыкнуть к нагрузкам.

18.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Богдан! Не существует тяжких или легких грехов. Грех есть грех. Если смотреть по человечески, то конечно такое убийство можно оправдать. Но если смотреть глазами Бога, то для Него любой человек дорог одинаково. У Него нет любимчиков, поэтому сознательное убийство, это грех.

18.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Василий! Начнем с того, что Бог категорически запретил всевозможные образы.«Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на горе Хориве из среды огня, дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого либо кумира, представляющих мужчину или женщину... Второзаконие 4:15-16. Я думаю здесь все сказано предельно ясно и понятно. Вот для чего нужно постоянно читать библию.

17.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Рита! Вы конечно же можете подарить крестик, но… это просто крестик и не больше. Я тоже не слышал о таком крестике. А вашей подруге, нужен Бог. Он единственный, кто может по настоящему утешить, ободрить и вселить веру в лучшие времена в ее жизни. Ведь только у него источники жизни, а не у бездушных предметов. Со своей стороны, вы можете так же поддерживать ее и обязательно молитесь за нее. Это будет реальная помощь с вашей стороны. Пусть так же начнет читать библию и я верю, она начнет получать насущные ответы на свои проблемы.

Пусть Бог даст вам мудрости, как поступать, как подруга.

17.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store