от 200 p.
Эксперт по кармическим отношениям и выхода из проблемных ситуаций. С помощью диагностики вашей Кармы, помогу избавиться от негатива, порчи и сглаза. Исправить ошибки прошлых и будущих событий. Гармонизировать отношения, притянуть удачу и успех в делах.
Последний отзыв
Очень довольна консультацией! Многое в жизни прояснилось. Получила ответы на вопросы, и подсказки, как действовать дальше. Рекомендую эксперта!  
Всего эксперт дал 960 ответов, Рейтинг: +271 (42 лучших ответа, 66 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта

Наташа, останется с неоправданными ожиданиями. Ждёт того, что Антон не может или не хочет ей дать.

Света будет оказывать ему помощь в делах, с которыми Антону одному не справиться.

31.07.21
Ответ эксперта
У мужчины идут проблемы по финансам. Поэтому он начинает закрываться от любых контактов, которые мешают ему выйти из сложной ситуации. Отсюда и отстранение от вас. Скорее всего, это будет временно.
31.07.21
Ответ эксперта
Да, действительно вас ждут изменения в жизни. И это будет связано с вашими родителями.
30.06.21
Ответ эксперта
Мысли о бывшей партнёрше. О той, с которой они были связаны материально или до сих пор нужно, что-то отдавать.

27.05.21
Ответ эксперта

Подруга, Оля (40 лет), она находится в позиции ожидания. У неё метод или восприятие такое, если я тебя нужна, то покажи. Это у неё идёт из семьи. Скорее всего так воспитывали, что делать первый шаг не прилично.

Потом она ещё не отпустила свои давние отношения.

21.05.21
Ответ эксперта

Между Светланой и Ильёй стоит энергия обвинений друг друга. Что в принципе и может привести к разрыву. Также есть некое разочарование или то, что они ожидали друг от друга не получили.

Хотя в этой паре многое, что их объединяет. Но, к сожалению, они этого уже не видят, причина тому- подозрения, недоразумения из-за лжи или интриги.

Если поработать над причинами ревности и подозрительности, то возможно написать новый сценарий отношений.

Если нет, то конечно разрыв между ними неизбежен.

Сами даты рождения об этом говорят.

7 – Лидер, Воин, Победитель.

8- Справедливость, Категоричность, Гордыня.

Никто никому не уступает.

21.05.21
Вопрос задан анонимно
22.11.20
Ответ эксперта

Андрей ждёт от Марины, известия, касающегося первого шага на примирение. Возможно, что ссора произошла на материальной основе. Теперь один из них должен «посидеть» один и подумать, как наладить гармонию в отношениях.

22.11.20
Ответ эксперта
Любовь есть, но верности нет. Много претензий. Сам считает, что ваши отношения рутинные, ничего нового не происходит. Разный характер и темперамент. В голове, в сердце дела, которые связаны с властью или очень важным для него мужчиной. Не до любви интима. В жизни мужчины есть некие ограничения, которые мешают ему сделать первые шаги на встречу.
04.06.20
Ответ эксперта
Ваши разговоры увели Максима от тяжёлых переживаний. У него дома, что-то происходит ссора из-за жилья или ремонта. Разочарования от ваших бесед не было, он мыслями хоть отвлёкся. Получил романтику, которую давно не испытывал. Карты выпали на дружбу или платонические отношения. В вас есть «изюминка», это его мысли.
04.06.20
Ответ эксперта
В настоящее время между Евгением и Елизаветой идут разногласия, могут быть ссоры на пустом месте. Причиной является желание Евгения быть свободным и не обременять себя правилами и обязанностями.
Будущее в этой паре рутина, которая не даст ничего нового ни одной из сторон.

02.11.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store