от 100 p.
Доброе время суток! Если у Вас проблемы в личных отношениях и Вы не уверены в чувствах партнёра, я буду рада Вам помочь. Если Вы не знаете как поступить и ищете совета, обращайтесь. Рассматриваю, как проблемы личной сферы, так и многие другие. Помогаю
Последний отзыв
Больше года назад я обращалась к Кристине за консультацией и почему то на протяжении всего этого периода времени слова и объяснения именно этого эксперта были у меня в голове. Все рассказанное- предсказанное ( причем в очень развернутой, какой то понятной,доходчивой,тёплой ...  
Всего эксперт дал 30 ответов, Рейтинг: +54 (9 лучших ответа, 9 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Доброе время суток!

Вы произвели на девушку достаточно сильное впечатление. Она увидела в Вас харизму, желание делать широкие жесты и, конечно же, готовность действовать. Первоначально это значительным образом подпитало её симпатию. Она испытала не только уважение, но и искреннюю нежность по отношению к Вам. Казалось бы, всё достаточно гармонично и Ольга уже могла видеть в дальнейшем Ваше совместное будущее. Но всё это было навеяно мечтательными образами.  
В дальнейшем пришла «трезвость» во взглядах. Ваша серьёзность вдруг стала напрягать. Вся романтичность довольно быстро сменилась беспокойством, недоверием и даже подозрительностью. Непродолжительные сомнения в итоге привели к охлаждению мечтательных порывов. Пришла осознанность относительно того, что она не готова быть с Вами. И не испытывает должных чувств.  
Особенно хорошо Ольга поняла это, когда испытала трепетные чувства к другому мужчине. Пока всё недостаточно крепко, но уже можно говорить о зарождении чего-то большего, нежели просто симпатия.

Безусловно, Вы можете продолжать бороться и ждать, когда что-то измениться. Но это не приведёт в итоге к желанным результатам. Лучше просто отпустить.  

09.04.19
Ответ эксперта

Доброе время суток!

Нельзя сказать, что в чувствах он окрылён и не видит препятствий. На сегодняшней день, он задумывается о значимости ваших взаимоотношений и об их нужности. Причина этому кроется в его желании достигнуть в какой-то степени идеала. Всё должно быть именно так, как он себе представляет. Но главная загвоздка в том, что полностью соответствовать его задуманным планам, невозможно. Впрочем, Вы и без того, уже являетесь в его глазах нужным человеком.

30.03.18
Ответ эксперта

Доброе время суток!
Прежде чем говорить о какой либо возможности примирения или причинах расставания, стоит рассмотреть чувства Захара. Стоит отметить, что ранее у него действительно были, так скажем «высокие» планы. Видел он Вас в серьёзном свете и планировал создать полноценную семью в будущем. Здесь можно смело говорить о стремлении к объединению.
Но произошли внутренние изменения, так скажем, появилась новая «ясность». Которая, и заставила его переосмыслить настоящее (но об этом чуть позже). На сегодняшний день нельзя сказать, что он настроен сугубо негативно. Но у него есть немало сомнений и вопросов. К счастью он готов к их разрешению, но к этому ещё предстоит придти, но только в том случае если он не потеряет ту теплоту, что продолжает испытывать.
Говоря о причинах таких резких перемен в нём, нельзя не упомянуть влияние третьего лица. Что говорит о нахождении рядом человека, негативно повлиявшего на ваши отношения. По всей видимости, мнение этого третьего лица, для Вашего молодого человека не просто важно, а очень важно. Благодаря такому взгляду со стороны, он решил для себя, что у Вас в жизни действительно разные запросы, потребности и стремления. Проще говоря, Вы не можете быть вместе из-за разных целей. Поэтому нужно оборвать всё пока не поздно. Более того, поскорее найти новые отношения.
Кстати говоря о них… На данный момент у него нет девушки. Однако, стоит ему полностью Вас отпустить, как она появится. Он не будет с этим долго тянуть.
И всё же в будущем, вы вполне можете быть вместе. Но к этому шагу он будет подходить со всей обдуманностью. Все решения будут взвешены. При этом отношения не будут выставляться напоказ. А он в свою очередь, не смотря на всю испытываемую к Вам теплоту, сохранит своё личное пространство. А Вам в свою очередь, в таком случае, предстоит стараться соответствовать его идеалам.      

07.09.17
Ответ эксперта

Доброе время суток!
Стоит отметить, что у Вас на сегодняшний день благоприятный период для решения подобного рода вопросов. А значит, и достигнуть желаемого, Вам, несомненно, удастся. Можно сказать, что судьба сейчас в этом отношении, к Вам благосклонна. Поэтому обстоятельства будут складываться вполне удачно. Но главное здесь не опустить руки, где то в середине своего пути. Так как временами, Вас может охватывать чувство безнадёжности. Но это лишь внутренние переживания, ни как не отражающие действительность.

05.09.17
Ответ эксперта

Доброе время суток!

Прежде чем говорить о будущем, стоит разобраться в чувствах. А какой либо любви здесь нет. Андрей в данном случае осознаёт свою привлекательность для Елены, что ему, несомненно, нравится. Но делать решительные шаги для чего-то существенного, он не желает. В его жизни есть другая девушка, к которой есть чувства. Но он осознаёт, что быть с Еленой можно, для этого достаточно проявить не много смелости и настойчивости и отношения, исчерпавшие себя, оживут. Но для этого нужно желание, которого нет. Вместо этого ощущение тупика.
В будущем при условии, что мужчина будет полностью одинок, что-то построить можно. А пока лишь краткосрочные отношения. Объединение лишь на время и возможность найти общий язык, что на данный момент сделать трудно. Всё выглядит лишь как покорение и завоевание, после чего становится скучно. В конечном итоге разлука избавление от нежеланного партнёра.  

21.03.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Доброе время суток!

Он ощущает в отношениях с Вами напряжение. Былые ссоры просто так не забываются. Есть неприятный осадок. Всему виной разные потребности. К тому же ревность к третьему лицу, да и характеры у Вас достаточно разные. Вам обоим тяжело идти на уступки. И этот сложившийся кризис мужчина, несомненно, чувствует и много думает об этом.  
Но к Вам он относится со всей объективностью и хочет достичь понимания с минимальными потерями. Чтобы и волки были сыты и овцы живы. И вроде бы отношениях сошли на нет, но он лишаться их не намерен. Он хочет стабильного и долговечного союза с Вами. В его планах осторожный, но естественный ход событий. И пусть мужчина здесь мало походит на романтика, да и в какой-то степени ленив, когда дело касается ухаживаний, он Вас любит.
В будущем Вам предстоит достигнуть гармонии и равноправия. Научится воспринимать друг друга такими, какие Вы есть, а так же постараться доверять. Быстро достигнуть цели не удастся, но нужно набраться терпения. Придётся преодолеть запутанность в своих чувствах и непонимание того, что будет дальше. Пережить сомнения и обиды.
И главное нужно помнить, что весь негатив уйдёт в прошлое. Вы сможете оживить то, что есть. Расставить всё по своим местам и избавится от недомолвок. В этих отношениях будет присутствовать верность и защищённость. А так же готовность узаконить отношения.

23.02.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Доброе время суток!

В этом году Вы построите достаточно стабильные отношения. К браку они в самом ближайшем будущем не приведут. Хотя мужчина будет о нём задумываться.
В целом чувства Вас одолеют бурные. Здесь нет места рутине. Всё достаточно ярко и эмоционально. Но развитие будет медленным. Изначально всё будет лишь на уровне флирта. Так скажем, без конкретных целей, которые могли бы привезти к динамичному развитию. В какой то степени это можно назвать и попыткой соблазнения.
Эта лёгкость будет беззаботной не так уж и долго. Будут выдвинуты вперёд, интересы и жизненные приоритеты. А чтобы их реализовать, нужно взять большую ответственность на себя. То есть отношения будут требовать внесение ясности. Но этот трудный период вполне можно преодолеть. И единственное, что может немного омрачить всю романтичность, это быстро проходящее чувство новизны в отношениях. Но это ни как не повлияет на надёжность данного союза. Отношения сложатся достаточно доверительные и гармоничные. В планах появится ребёнок и свадьба.   

13.02.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброе время суток!

В самом ближайшем будущем ждать новых отношений не стоит. Вы ещё не отпустили своё прошлое. Поэтому Вам ещё предстоит пережить значительные перемены. Для начала развеять по ветру неприятный осадок, а уже потом приобрести нечто новое.
Вы не только построите новые отношения, но и сможете преодолеть свои собственные внутренние проблемы. Вы человек, который руководствуется не здравым смыслом, а чувствами. К тому же сейчас Вы склонны быть очень разборчивой. Первым делом, Вы обратите внимание на недостатки, а уже потом на достоинства.
Вам сложно найти того, кто поддержит Ваши взгляды, и с кем Вы будете строить равные отношения. Сейчас, Вам трудно верить в успех. Вам, кажется, что нужный человек вряд ли появится. Но счастье будет. Пусть оно придёт не так быстро, как хотелось бы. Но нужно время.
Появившийся в Вашей жизни человек, многое даст. Сами отношения сложатся достаточно крепкими и гармоничными. Мужчина будет искренним. 

13.02.17
Ответ эксперта
Доброе время суток!

Первое, что хочется отметить это Вашу чувственность. Вы человек, который живёт своими чувствами и руководствуется сердцем, а не здравым смыслом. При этом Вы обладаете сильной притягательностью и привлекательностью для противоположного пола. Но Вам очень важна свобода в отношениях, чтобы Вас не ограничивали. И в этом году Вас ждут отношения с мужчиной. Но нельзя сказать, что они будут безоблачны. В них будет ощущение замкнутости. Ведь Вам сложно находится в отношениях, где нет равноправия.  
И всё же Вы приобретёте эти отношения, и будет это ближе к концу года. Строится, они будут на прочной основе с достаточно ясными целями и перспективами. Это будет удачный период в жизни в целом, и Вы сможете преодолеть этот этап притирки. Пусть изначально немного сложно, но потом Вы сможете найти тот баланс в котором Вам обоим будет комфортно и уютно.

12.02.17
Ответ эксперта

Доброе время суток!
Вы для него, это всплывшие тени прошлого. То прошлое, которое как ему сейчас кажется, может обещать прекрасное будущее. Он хочет встретиться с Вами, и эта мысль взывает в нём трепет. Ему кажется, что эта встреча сотрёт неприятные воспоминания и осадок, оставшийся за время Вашей разлуки. Но действовать открыто он не будет и не хочет. Он приемлет лишь медленное развитие событий, поэтому надоедать звонками не будет. Даже совершённый им звонок сейчас, решение достаточно спонтанное. Причиной, которого были нахлынувшие воспоминания.
Но в целом он рассчитывает на восстановление отношений. Хотя сейчас он и не совсем уверен в правильности своего решения. В нём очень много сомнений.

07.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store