от 500 p.
Здравствуйте! Я консультирую в области педагогики и психологии. А также в области инклюзивного образования (дети с особенностями развития). Сферы консультирования: психология семьи, отношений, детская психология, психология личности. С радость помогу
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Вам всего 23 года, вдумайтесь в это. У вас нет совместных детей. Если надоела рутина, то тут два решения: расстаться и зажить новой жизнью, либо вдохнуть воздух в эти же отношения. Придумайте в девушкой чем можно заняться помимо стандартного графика «работа-дом». И подумайте, сможете ли вы без нее, если расстанетесь?
Она хочет замуж, она уверена в вас. Если вы этого не хотите-то расставайтесь и не мучайте ее в эти прекрасные годы.
26.04.18
Ответ эксперта
Полиночка, дорогая, я Вас прекрасно понимаю как девушку. Искренне поговорите со своим парнем. Есть ли у него чувства к той девушке? Любит ли он Вас? Если чувств к ней нет и Вас любит, то, что мешает Вам доверять? Поверьте, без доверия не получится здоровых отношениях. Вы устанете от слез, нервов и головных болей. А Вам оно нужно? Если Вы его любите- радуйтесь времени, проведенному вместе! Отвлекайте своего молодого человека от переписок, большей гуляйте, смейтесь и… ЖИВИТЕ!!! А не тратье время на ерунду. Но если Вам совершенно не дает покоя эта девушка, а он не хочет прекращать ДРУЖЕСКОЕ общение и Вас это не устраивает и в данную дружбу Вы не верите, то делайте выводы- либо миритесь с этим ради любви, либо уходите.
03.08.17
Ответ эксперта
Доброго времени суток! Поговорите сама с собой, только честно. Вы его любите? Вы можете представить жизнь без него? Нет? Тогда примите данный факт и любите друг друга. Если Вы легко представляете свою жизнь без молодого человека-делайте выводы.
03.08.17
Ответ эксперта
Наталья, доброго дня! Вы знаете, многие бы люди позавидовали Вам! Нужно ценить то, что Вы молоды, здоровы, у вас есть еда, вода, муж и будет ребенок! Это ли не счастье? Набирайтесь уверенности и вперед! Не бывает лени-бывает отсутствие мотивации! Я думаю, мотивация у вас есть. Так что вперед! Если есть энерегия, позволяет здоровье- любая работа! Ходите на собеседования, подбирайте работу в интернете, предложений масса! У Вас все получится! Все именно в Ваших руках!
03.08.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store