от 50 p.
Поддержу Вас по английскому, немецкому и русскому языку. Переводы. Упражнения. Дам дельные советы по учебе за границей (Германия). Отвечу на многие вопросы о вере, о христианстве, о вечной жизни. Поддержу житейским советом во многих областях. Мой стиль
Всего эксперт дал 191 ответов, Рейтинг: +141 (27 лучших ответа, 9 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Приветствую, Марина!
Во-первых, прежде чем молиться, нужно знать кому молишься и в кого веруешь. Веруешь ли ты в Иисуса Христа, сына Божьего?
Во-вторых, просить и благодарить Бога нужно ТОЛЬКО во имя Иисуса Христа!!! Он ЖИВ!!! Он ВОСКРЕС!!! Никакое изображение или умерший человек не имеет прямого доступа к Богу, только Иисус.
В-третьих, Бог — это не волшебник, который будет исполнять твои желания, как например, сказочный старик Хоттабыч. Он может дать тебе такого мужа, через которого будет возрастать твоя вера, твоя любовь к ближнему и твоё терпение.
И, главное, помни слова Иисуса Христа: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасён был через Него.Верующий в Него не судится, а неверующий уже осуждён, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.Суд же состоит в том, что свет пришёл в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идёт к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,а поступающий по правде идёт к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.»(Евангелие от Иоанна, 3 глава, 16-21 стихи, Библия)
Да благословит тебя Господь и спаситель наш Иисус Христос и сохранит от всякого зла.
11.08.23
Ответ эксперта
Всё в Ваших руках!!! Ни один человек не ответит на этот вопрос, т.к. только наш Господь Иисус знает, что будет. Добра, радости и защиты от Господа.
25.03.20
Ответ эксперта
Просто не понятный вопрос или не в той ветке задан))) Добра и радости всем!!!
25.03.20
Ответ эксперта
Ещё актуально?
26.11.18
Ответ эксперта
Постарайтесь поступить туда, где Вам будет легче реализовать себя — свой потенциал и свои способности! Мама Ваша — практик и хочет, чтобы у Вас был достойный заработок и статус в обществе. Но если Вы, Полина, чувствуете, что это совсем не по душе, совсем «не моё», то толку не будет. Думаю, что хороший художник лучше плохого адвоката. Да поможет Вам Господь наш Иисус мудро поступить в данном вопросе и сделать правильный выбор!
12.11.18
Ответ эксперта
Мнения разделились, дамы и господа! Думаю, что возможны оба варианта — «с тире» и «без тире». Вопрос в том, как к этому отнесется человек, проверяющий правильность написанного, например, преподаватель. Он, возможно, филолог с большой буквы и уверен, что тире просто необходимо поставить, а студент ему — «а Вы не правы! Смотрите, что мне ответили профессионалы!» И что будет? Преподаватель всегда прав… Да поможет Вам Господь наш Иисус мудро поступить в данном случае.
12.11.18
Ответ эксперта
Правду в этом вопросе узнают только наши внуки, к сожалению… Учась ещё в школе, тоже стал сомневаться в полете на Луну:) Ну ладно, туда долетели, а как обратно? Как преодолеть силу притяжения Луны, не имея тонн топлива? Думай головой: включи мозг, выключи ТВ!
14.08.18
Ответ эксперта
Друг, это бывает — ностальгия по прошлому… Сам пережил… Ностальгия накатывает, потом откатывает… Потом снова… Это жизнь иммигранта на чужбине!!! Не читал об этом раньше? Или читал и не применял к себе?
Тут главное — не паниковать!!! Это ИЛЛЮЗИЯ что при возвращении всё будет окей… Через неделю-две так потянет назад, в Канаду… Поэтому:
1. Стиснув зубы постарайся получить диплом, работу и ПМЖ (родителей/друзей в гости пригласишь).
2. Помни, что бывшее советское пространство абсолютно не вариант в поисках лучшего места под солнцем.
3. Не смотри рус ТВ!!!
4. Если специальность совсем не по душе (а раньше где мозг был? но всякое в жизни бывает...), то смени специальность, но подумай прежде, чтобы точно была по душе и увлекала (помни, что теория и практика — вещи разные, многие теоретические основы не применимы в реальной жизни, но нужно это пройти, таковы требования университета).
5. Думай позитивно и проси Господа Иисуса дать терпение, мудрость и настойчивость в достижении поставленных целей!
Успехов! Да поможет Господь!
14.08.18
Ответ эксперта
Данный опрос будет репрезентативен относительно пользователей данных сайтов, а это не всегда одинокие люди:) В основном это «искатели приключений» или «искатели принцев»:) Думаю, не стоит ограничивать всё одинокое население города лишь пользователями этих сайтов. Более точную картину можно получить, проведя очные опросы, например, в супермаркете. Это надёжный, хотя более затратный по времени и более «колготной» вариант. Успехов Вам! Да поможет Вам Господь наш Иисус в этом нелегком деле.
14.08.18
Ответ эксперта
Звучит как-то коряво:) Я бы улучшил так: "… яхтсменов и курортными видами Средиземноморской Ривьеры, которые..."
26.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store