от 0 p.
Консультант RPT- техники Быстрых Личностных Изменений, уникальной техники работы с травмами. Работа с памятью Души. Исцеление временных линий. Работа с метафорическими картами.
Всего эксперт дал 3 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Александр, здравствуйте! То о чем Вы написали очень похоже на постравматический симптом. Та техника в которой я работаю -техника РПТ- позволяет через освобождение закапсулированной энергии в травматике, освободить сам симптом.Так что если захотите, стучитесь, можем с Вами поработать.
24.04.17
Ответ эксперта
Наталья, здравствуйте! Должна Вам сказать, что Ваша реакция на происходящее в Вашей жизни — это нормальная здоровая реакция женщины которая хочет любить и быть любимой, и у которой наступил кризис в отношениях. И следовательно Вам вполне по силам справиться с этой ситуацией. Второе, что очень важно — волшебных таблеток, как и волшебных советов, помогающих «на раз», просто не существует, как показывает мой личный опыт работы с собой. Любые изменения — это постоянная внутренняя работа с собой, со своими ограничениями, со своей иногда очень болезненной реакцией на внешний мир. И когда мы меняем эту реакцию, мы постепенно меняем наше восприятие, нашу реальность и нашу жизнь. Все это я сама проходила и продолжаю проходить. Хорошая новость в том, что сейчас очень много людей, которые могут помочь пройти этот внутренний путь и очень много разных техник. Например есть чудесная техника «Мнуши» очень помогает укреплению отношений в паре. Можете посмотреть о ней в интернете. Вы сама можете выбрать того специалиста и ту технику, на которую откликнется Ваше сердце. Слушайте в первую очередь себя! И последнее, что хотела Вам сказать то что Вы сейчас находитесь в некотором тупике имеет и хорошую сторону — это мощная отправная точка, очень мощный мотиватор к изменениям. И сейчас главное — не паниковать, успокоиться и дать себе время и возможность побыть в этом тупике и ясно увидеть где Вы находитесь и что с Вами происходит. А потом уже искать выход из сложившейся ситуации. И как правило выход находиться там же где и вход, нужно просто его увидеть:) И помните, что абсолютно точно в Ваших силах все в своей жизни изменить к лучшему! С уважением к Вашей индивидуальности! Успеха Вам!
02.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store