от 0 p.
ЧЕТКАЯ ДИАГНОСТИКА. Парапсихолог с 21-летним опытом , реальные клиенты, готовые поделиться мнением о результате и работе. Решение жизненных задач, астрологический просмотр.
Последний отзыв
Заказала консультацию подробную за 1500, получила не только разбор прошлого,но и много про будущее. Сначала Аллы не было на сайте, но потом я увидела большое сообщение. Безумно благодарна,вам хороших клиентов и здоровья  
Всего эксперт дал 252 ответов, Рейтинг: +315 (57 лучших ответа, 33 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Да, ожидайте звонка. Все его мысли на нынешний момент только о вас.
21.05.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
У мужа будет подъем в деньгах к лету
05.04.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
есть чувства. По нужно время вам обоим 
27.03.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Андрей сейчас в рутине, ему необходимо восстановить себя в отношении карьеры и тогда будет уверенное продолжение отношений. Я могу дать несколько советов, но об этом в личных сообщениях . 
Удачи!
25.03.18
Ответ эксперта
Ирина, добрый вечер, хочу сказать вам сразу Да, получится. 
 Только в этих отношениях немало сложностей, одна из которых это  его характер, он человек, который все делает обдуманно и не стремиться к быстрым решениям. Сейчас между вами ожидание, нет стремительных действий со стороны мужчины, но вы ему очень симпатичны и он готов с вами развивать отношения. Не хватает встреч, общения, очень не хватает для развития. В дальнейшем я увидела ваши пересечения и отношения, то есть все получится. Будьте осторожны с выкладыванием совместных фото ( на будущее), с его стороны много людей, которые лезут в его жизнь и хотят вставить палки в колеса .
с уважением, Алла Николаевна. Не забывайте оценивать ответ, это время эксперта. Спасибо, на вопросы могу ответить лично.
25.03.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер, Светлана ! 
Рада начать просмотр по вашему вопросу, итак , 
Я просмотрела ситуацию с помощью двух методов: ясновидение и Карты таро, Карты таро подсказали, что мужчина очень расположен к вам но не готов к  развитию отношений, у него есть сейчас трудности в работе и со здоровьем. Карта « жрица» это его мать, он прислушивается свою маму и не может отойти от неё, это тоже замедляет развитие. Отношения полны разлук, мужчина склонен к поездкам, спонтанным решениям, вам это тяжело принять. В конечном итоге союз одерживает успех, семья и рождение двух детей . 
Мой совет: мужчина любит, но нужно понимать, что развитие отношение с ним требует времени и терпения, если у вас оно есть, получится замечательный союз и Ахмед готов вкладывать в вас все свои деньги . 

Не забывайте оценивать ответ на вопрос 
с уважением, парапсихолог Алла Николаевна
20.03.18
Ответ эксперта
Будет семья
17.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, нет пересечений.
15.03.18
Ответ эксперта
Добрый вечер. С вами нужна долгая работа, в формате одного ответа ничего не решишь, вы человек и вы родились с миссией, а не для того, чтобы умирать, понимаете. Жизнь это прекрасный букет цветов, каждый из которых прекрасен, один из этих цветков называется « семья», другой « любовь», постарайтесь найти в себе желание быть в семье и отдавать любовь, не замыкайтесь в себе. Я готова просмотреть ваше будущее, но это вопрос уже для личных сообщений. Ваше предназначение это эволюция и духовный опыт! 
Не забывайте оценивать
15.03.18
Ответ эксперта
Добрый день,  я готова вам помочь, но для начала необходимо разъяснить ситуацию . 
Ссоры сойдут на нет, дело не в личной неприязне, а в отсутствии почвы под ногами . 
Дети будут, но для этого требуется спокойный разговор, по ощущением это через года-полтора,  люди хорошие и в целом гармонируют, также я посоветую отлить на воск, это очень помогает снять все соры и обиду . 
Все наладится ! 
Не забывайте оценивать ответы, я могу вам также в личных сообщениях сделать просмотр и проработать ситуацию .


14.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store